Борьба с темнотой

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Борьба с темнотой

Сообщение arxivariys » 31 янв 2013, 15:49

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Звучит набат, от Солнц исходят волны и расходятся по всему Космосу. Небеса освобождаются от всяческой нечисти, которая летит вниз, в воронку, упирающуюся острым концом в Землю, а вверх в Небеса идет раструб, который вращается против часовой стрелки. Из Земли воронка вытягивает нечто темное типа нефти. Гея отдает скопившуюся нечистоту из внутренностей планеты. Жидкая фаза заполняет воронку наполовину, и то, что падает с Небес, тонет в темной жиже. Снизу вверх вокруг воронки выстраиваются в соответствии с иерархичностью ангелы, святые, Боги. Наверху стоят Шива, Кама, Иисус, выше БОГИНЯ и БОГ, а еще выше Ангел Света. Светом от его крыльев все закрывается прозрачной пирамидой. Снизу доверху все поют, сначала звучат песнопения, затем мантры. Поют все, включая БОГИНЮ и БОГА. Ангел Света прилагает усилия, чтобы удержать пирамиду. Воронка сотрясается, из нее раздаются крики, вопли темных. ГОСПОДЬ стукнул посохом и говорит: "а ну, цыц!", - и рев в воронке прекратился.
... - ГОСПОДЬ говорит: "пришел ваш последний час, отродье Дьявола и Сатаны. Сегодня вытрясли вас из Небес, и освободили Землю. Как много все-таки вас, как ненасытны, постоянно голодны вы, но ваше время истекло, так говорит Мне Хронос, и силу вашу Я сегодня забираю. Я лишаю вас этой силы по Воле Моей!"
... - Темнота, темненькие просто исчезают, воронка осветляется и медленно скручивается. Осталась темная трубка, и ГОСПОДЬ бросает в нее белый шар, а БОГИНЯ - изумрудный. Трубка превращается в крученую свечу, и поджигает ее Бог Агни после исполнения ритуального танца. ГОСПОДЬ говорит: "пусть эта свеча будет новогодним подарком Небесам и Матушке-Земле. Она будет гореть до 31 декабря". ГОСПОДЬ всех благодарит за помощь. Он говорит: "было тяжело сдерживать такую силу и мощь. Пришло время забрать эту силу, а то, что осталось в людях, будет слабеть. Это было необходимо сделать для возрождения духовности на Земле". ГОСПОДЬ благодарит и Ангела Света.
("Приглашение в новый Мир". 12.12.2010 г. стр. 36-7.)

... - Утренняя медитация. (13.01. 2012 г.)

... - Сегодня старый Новый Год по юлианскому календарю. Мы с Шивой встретились, кликнули клич, позвали всех наших друзей, великих Богов, святых, ангелов, Архангелов Михаила и Гавриила, Ламу, Лао-Цзы, Аполлона, Федю, адмиралов Хоука и Туша, дорогого Бога Тота на новогодний бой с темнотой во главе с огненным Драконом и Драконом Года. Мы высадились на экваторе, уничтожили остатки Эгрегоров темноты и озверелых представителей разных групп темноты, поднялись на север, опустились на юг, прихватив с собой всех желающих присоединиться к нам с Гипербореи, Атлантиды, осветлили пространство вокруг Солнца, вошли в Порталы Многомерности, навели там порядок. Затем с разных сторон донеслось победоносное "ура". Мы вновь соединились, полетели на Лемурию, и бухнулись в Индийский океан, очистились, и вышли на берег. Все здоровались друг с другом, обнимались, при содействии Камы и Парвати накрыли столы. Столы круглые, и все старались сблизить столы, чтобы видеть и ощущать всех. Наконец, все готово, мы стоим и читаем общую молитву. И в этот момент спустился к нам ГОСПОДЬ. Мы приветствовали Его, а Он - нас. Мы сели, ГОСПОДЬ сказал праздничную речь, и далее наступила общая радость, общее веселье. (стр. 90-91.)

... - Вечер.

... - Говорит ГОСПОДЬ: "еще раз приветствую Тебя, Родная! Сегодня вы славно потрудились, но и славно отдохнули. Я всех благодарю за труд ваш, объединенный творческим подходом. Все работали быстро и слаженно, затем океан отмыл вас от налипшей темноты, и залечил раны. Но труд всегда поощряется, тем более труд таких высоких тружеников Небес и Космоса. Я не говорю о Тебе, Ты у нас особый случай и на Земле, и в Космосе. Но как радостно видеть вас всех за одним столом, радостных и удолетворенных. Давно вы не собирались вместе таким большим составом. Сегодня день счастья, радости, он так проявил себя для всех, освободивших Землю и Космос от темноты. Вы даже не представляете, сколько зла вышло из людей после семинара. Другая сторона сражалась упорно и зло, все они источали коричневый империл. Людям в это время было нелегко. У многих идут процессы преодоления личности и гордыни. В исходовцах происходили и еще происходят большие процессы. Нелегко расставаться с тем, что близко к телу, темнота срослась с телом, и стала второй кожей, которую трудно отодрать. У 85% населения идут процессы с головой, а это уже похоже на одержание. У них головы будто закрыты до шеи черным чулком. На Мой взгляд, становится страшно от вида страданий душ людей, но люди сами допустили темноту в тело. Это те, кому на все плевать, это ярые отрицатели с максимальным количеством темноты. Тяжело таким душам. Отрицатели БОГА управляются темнотой, и они составляют примерно 20%, и сознание их направлено на провокации других людей. Из всех все выходит, и даже выдавливается темнота из последней группы. Вся Земля - это кишащий темнотой муравейник, из всех выходит агрессия, и люди будто подпрыгивают, стоя на горячей сковороде. Человек вынужден нести свой крест, он должен закрыть свою Карму окончательно. Время и события поджимают человека закрыть все счета с закрывшейся Манвантарой, и многих охватывает сумашествие. В это время тяжело приходится творческим натурам с особенно утонченной психической системой, у них происходят психические сбои. Они не в состоянии быстро перестроиться, поэтому близки к сумашествию. Все будут проходить свои уроки, поэтому люди должны будут придти к духовности.
... - Не просто расставаться с темнотой, ибо она совсем не проста. Рекомендации по этому поводу были даны давно, только применяйте их в деле". (стр. 92-93. "Новая Жизнь".)

... "Это самое лучшее, что мы можем для них сделать. Они, кроме негатива и темноты, ничего не несут Земле. Мы принимаем разные меры, по-человечески, по-божески, создаем трудные и легкие условия для них и, как говорят на Земле, создаем приятные случайности, но вы знаете, случайностей не бывает. Самые трудные ситуации и проверки создаются - аварии, но люди остаются живы, - и это самые последние предупреждения. Мало кто из них понимает это, поэтому они сами подписывают себе приговор, уходя в мир иной".
- Cен Жермен - ("Книга Любви". Том 1. 07.09.2000 г. стр. 159.)

... - "Если человек становится очевидцем противоборства людских масс, необходимо отойти в сторону, поскольку сознание у таких людей отключено, а темнота, выходящая из них в эти моменты, заставляет их совершать поступки, которые бы они не совершили, находясь в трезвом уме. Эта болезнь охватила Грузию, Украину, Молдову, а теперь Киргизию, и распространяется уже по всей планете. Треть человечества провожает две других трети, охваченных буйством, яростью противостояния друг против друга. Каждого светлого человека защищает наработанный им Свет. Поэтому не жалейте для другого человека ни любви, ни света, ни добра, ибо отданное по доброй воле возвратится вам сторицей".
("Мистерия стихий". 25.03.2005 г. стр. 209.)

... - "Люди отступили от БОГА и упали - страдает Земля. Землю очищают ее космические благодетели, - людям становится легче, радостнее жить. Это нам отчетливо видно, ибо наблюдаем сверху, видим со всех сторон, снаружи и изнутри.
... - Пусть бы услышали эти слова многие и стали бы более ответственны за свои мысли, дела и поступки. В своей темноте там, внизу, вы закопались, как кроты, в своих малюсеньких проблемах, которые кажутся вам такими важными, такими значительными".
- Господь Майтрейя.



Ответить