Инфекции

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Инфекции

Сообщение arxivariys » 31 янв 2013, 18:58


... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ говорит: "Много чего наши ученые разработали для жителей Земли.
Они разработали противовирусные препараты против укусов энцефалитного клеща, против вирусного мененгита, который поражает детей, хотя это и кармическое заболевание. Разработано лекарство от церебрального паралича, которое будет вводиться всем новорожденным, основанное на изменении генома человека. Твои 13-ть цепочек ДНК могут изменить многое. И новое лекарство, основанное на этом, может быть введено детям в возрасте с рождения до 12 лет.
... - В данном случае дефект заключен в работе первой и второй чакр. Наши ученые заняты решением проблемы СПИДа, на Земле это лекарство появится через пять лет. Будут разработаны лекарства от свиного и птичьего гриппа.
... - Физический мир кишит бактериями, вирусами, возбудителями различных инфекций. Как вам известно, есть бактерии полезные и вредные для человека. Ваш мир это постоянная борьба всех со всем. И это борьба не шуточная, представленная двумя мирами - темным и светлым. Сейчас происходит очищение от первых до третьих Небес. Здесь заякорились инфекции, пришедшие из физического мира, и сейчас они туда же и возвращаются. Поэтому люди так часто болеют. Организмы у людей ослаблены, экология подорвана. Люди живут в собственных миазмах, а теперь еще возвращается то, что ушло наверх. В самих людях не уработана стихия ветра, и люди задыхаются. Поэтому сейчас на Землю идет фронт низких температур для того, чтобы люди оправились от постоянных атак темноты. Сейчас на Земле работает ОТЕЦ Порядка. В течение длительного периода у вас было тепло, вот вирусы и бациллы и расплодились, и к ним добавилась темнота, активно выходящая из людей в результате очищения. Свет массированно вытесняет темноту, чтобы людям облегчить ее выход, а затем и уничтожить. Представьте себе, что было бы, если бы темнота не уничтожалась, но скапливалась все больше и прессовалась, затем полностью накрыв человека. Тогда на Земле не осталось бы людей, они бы все преобразились в бесов с хвостами, копытами и рогами.
... - Все очень непросто не только на Земле, но и в Космосе. Я не хочу пугать людей, но они должны освободиться от темноты, а затем и все сделать, чтобы уничтожить ее. Как Я уже говорил, вам помогут святые и ангелы, и сам человек должен активно помогать себе. Вот об этом Я хотел вам сказать. Все зависит от сознания людей и от их веры".
("Новая Жизнь". 27.01. 2012 г. стр. 144-146.)

... - "Бог Тот не зря работал с Твоими качествами, с Твоим Телом. Он разработал сыворотку, нейтрализующую выбросы темноты из тел людей. Работают, сменяя друг друга, отряды ангелов, которые разбрызгивают сыворотку с помощью пульверизаторов".
("Возвращение в новый Дом". стр.186.)

... - Множество штаммов различных микробов и вирусов было разработано в прошлом инопланетянами, которые проводили различные эксперименты с жизнью на планете. Одна из таких лабораторий находится под землей на северном полюсе. Здесь расположены многочисленные базы инопланетян, и до сих пор посещающих планету. Верхние эшелоны власти многих стран планеты связаны с инопланетянами, и с их лабораториями. Их души в своих целях используют инопланетяне. Поэтому их не трогают боли и нужды человечества. Убить человека может другой человек с отсутствующей или охлажденной темнотой душой. Таких представителей власти на планете, доживающих свой век, еще много. До последнего своего часа они будут мучить людей.
("Магия Любви". 16.12. 2003 г. стр. 510.)

... - Ультрафиолетовые Лучи сжигают вредоносные бактерии и микробы в околоземном пространстве Лентины. Благодаря этому планета и люди будут избавлены от множества новых неизлечимых болезней. В пространстве Лентины появились новые сущности, поглощающие вирусы, бактерии, микробы, которые переварив их, взрываются. Вот такая сложная работа производится сейчас в Космосе.
... - В Космосе наблюдается танец звезд, которые спасают планету от проникновения смертельных микробов, которые возникают в результате воздействия негативов, вышедших из очищающихся планет.
("По ступеням в Небеса". 18.12.2007 г. стр.370-1.)

... - "Те из людей на планете, кто не принимает БОГИНЮ, БОГА и ИСХОД, начинают чихать, повышается температура. Развиваются в организме различные, так называемые, инфекционные болезни. У людей исчезает иммунитет. Спид - наказание за неприятие. Это и рак, и туберкулез, и менингит. Грядет и новая болезнь, провоцируемая новым микробом, разрушающим и уничтожающим мозг. Защита от этих болезней одна - человек должен идти по пути Света, в сердце человека должны жить БОГИНЯ и БОГ. Все болезни от нечистоты людей, причина болезни таится в самом человеке".
("Московский дневник". стр. 105.)


Ответить