Ростов-темный

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ростов-темный

Сообщение arxivariys » 31 янв 2013, 21:58

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - "Что ж, поговорим о деле, но так не хочется переходить к прозе вашей жизни. (Речь идет о сегодняшней передаче Андрея Малахова).
... - Ничего удивительного в том, что произошло в Ростове, нет. Вы должны понимать, что происходит мутация, на людей воздействуют вирусы, неизвестные болезни, которые приходят через воду, почву, перелетных птиц и даже через домашних животных. Есть такие места, которые засеяны семенами дьявола. Одно из таких мест - город Ростов, который считает себя самостоятельным государством. Там есть месторождение угля, а в угле есть лабиринты и пещеры, где прячется темнота. Там есть и ядовитые газы, которые играют на руку темноте. Как часто бывают обрушения в шахтах, одновременно это и наказание людям, несмотря на постоянную помощь свыше. Люди попадают в капканы темноты, темноте приносятся людские жертвы. Земля там измененная, она проклята женщинами, чьи мужья погибли в шахтах. Проклятья создали эгрегор, небольшой, но очень сильный. И все уже вышло наверх, и изменения происходят в земле и в воде водоемов. Темноте удалось внедрить сюда свои гены. Она пропитала землю, дойдя уже до поверхности. А люди, проживающие там, едят то, что растет на этой земле. Все эти существа, живущие в телах людей, есть и в животных, употребляемых в мясе. Теперь очередь дошла до людей".
... - ГОСПОДЬ своею силой, Я жидким огнем прошлись по земле. Все сжалось, частично сгорело, остальное уничтожили ангелы. Для темноты лимит Милосердия закончился.
... - ГОСПОДЬ говорит: "и еще будут такие очаги по всей Земле, и людям придется самим очищать себя, врачи в данном случае не помогли, говоря, что таких болезней в природе не существует, хотя из человека, прямо через кожу выходят червячки и червяки, личинки, мошки, стрекозы, семена, нитевидные существа. И люди вынуждены, как в старину, обращаться за помощью к Природе. Отчего заболел, там нужно искать противоядия. Так люди станут приходить к БОГУ и духовности. Я уже говорил об этом. В данном случае началась мутация людей. Сейчас и духовность упала, а также все развалено и в сельском хозяйстве, и в промышленности. Это приводит к страданиям физического тела. По большей части это результат атак темноты, которые заканчиваются такими болезнями. Это порождение вторичной темноты, вышедшей из людей. Темнота также изменяется, находя новые методы воздействия на людей, объединившись вместе. Человек, не следуя рекомендациям Небесных Родителей, оставляет в теле щели, куда и входит темнота, и начинает там хозяйничать. Самое печальное то, что темнота быстро реагирует, и изменяется. Поэтому Я и говорю о гармонизации и закрытии Кармы. Поэтому и нужно было сгармонизировать Землю объединением Мужского и Женского Начал, чтобы не началась эпидемия. Жаль, что все негативы эти наблюдаются у исходовцев. Но это их свободный выбор, и значит, они ставят свои личности превыше всего. И любят они не БОГИНЮ и БОГА, и не частицы Их в себе, но только себя, то есть личность. В них превалирует самость, эгоизм. У них еще есть время, есть еще возможность это сделать, но это должен быть сознательный поступок. Не слушают они Наших рекомендаций, а ведь и Книги есть, и Книги новые выходят часто. И придется людям все это вспомнить, ибо количество ограничений возрастает, и круг сужается, а давление на них также возрастает. Но каждому придется проходить свои уроки. У кого-то лимит милосердия уже исчерпан, у кого-то нет. Каждый по-своему ищет смысл жизни. А что будет дальше - жизнь покажет. Мы все вам дали, а дальше станем только наблюдать".
("Новая Жизнь". 03.02. 2012 г. стр.163-166.)


Ответить