Преображение чистилища, священнослужителей и храмов

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Преображение чистилища, священнослужителей и храмов

Сообщение arxivariys » 02 фев 2013, 00:38

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ сегодня разрешил Мне отдохнуть и не медитировать, но "привычка свыше нам дана", и Я вышла в Космос, и увидела себя окруженной с четырех сторон светлыми сущностями, душами людей. Так они ответили, когда Я спросила, кто они. Я их благословила на шесть сторон, и послала им радость, любовь и свет. Они сказали Мне, что понесут по миру весть о МАТЕРИ-Спасительнице, помогающей людям и Природе. Они, словно живые огоньки свечек, разлетелись в разные стороны.
... - ГОСПОДЬ говорит: "да, Дорогая, Ты верно подметила, что это души людей Земли.
... - Они разнесут весть по четырем сторонам света, но одна из них найдет путь к душам в чистилище. Весть и туда дойдет, ибо должны очиститься все души. Для них это будет весть радости, ибо там царит только печаль и безысходность, и боль. Воспрянут души даже в нижних кругах ада.
Самым страшным грехом в пределах разумного Космоса является убийство одного человека другим. Это преступление наказывается вечным горением в аду. На Лентине уже нет возврата к трехмерному миру, а значит, здесь никогда больше не будет ада. Такого рода преступники будут отбывать свое наказание на планете обезьян. В них больше всех проснется надежда на прощение. Побыв там, они осознали, как прекрасно жить по-другому. Они думают о том, что если ГОСПОДЬ позволит, они станут жить по-иному. Сознание у них притуплено, и ГОСПОДЬ чуть-чуть раскрыл их сознание. Душа эту весть разнесет везде. Грешники получили возможность очиститься и измениться, и освободиться от Кармы. Всем дается шанс перейти. И это очень важно, это говорит о великой заботе Небесных Родителей ко всем, даже к закоренелым грешникам. Это уникальный шанс для умерших перейти в новый мир. Им необходимо ускориться, и в этом могут помочь только энергии МАТЕРИ, Ее преобразующий Луч. Необходимо пробудить их сознание, чтобы они вспомнили, кто они. Времени осталось мало, поэтому необходимо ускорение. Чистилище является составной частью Земли, и хочется, чтобы и оно было очищено. Неподдающиеся останутся на старой Земле, и скорее всего, они погибнут. На новой Земле чистилище будет другим, оно будет более светлым. Они вспомнят себя, но им придется что-то отрабатывать. Этим душам будет дана возможность родиться в телах животных и растений. Поэтому они должны будут благодарить Тебя, Дорогая. Пришло такое время, Дорогая, что изменится даже чистилище. Остальные души разлетятся, чтобы возвещать о приближении нового мира, и о проявлении МАТЕРИ-БОГИНИ здесь, в физическом мире. Эти души будут приходить в видениях больным людям, во снах, и очень много в больницах, и люди будут излечиваться. Но каждому воздастся по вере его. Сейчас такого рода информации очень много. Это будет весть для заблудившихся, для потерявших надежду, Ибо время не ждет. До момента Перехода должно набраться 50% тех, кто в своем сознании пришел к вере в БОГИНЮ и БОГА, и изменится, так или иначе. Все они должны придти к Духовности.
... - Эгрегор Единой Религии станет воздействовать на сознание священнослужителей, и из них станет выходить темнота, если они живут двойной жизнью, когда говорят одно, а делают другое. Поэтому и они услышат это возвещение. Тяжелее всех придется душам в чистилище и священнослужителям, ибо им очень трудно вместить в сознание мысль о присутствии на планете МАТЕРИ-БОГИНИ. При церквях будут находиться ангелы, станут очищаться сами храмы. Из-под церквей полезет темнота, ангелы окружают их и рубят. Не все молитвы, произнесенные в церкви, доходят до Небес, просьбы об обретении материальных благ уходят вниз. Когда однажды все накопленное вырвется наружу, там обнаружится много темноты и обид на БОГА, который не помог. Тогда и будут биться ангелы с темнотой. И такое будет происходить в каждом храме. Ибо даже в молитвах, обращенных к БОГУ и их просьбах должны присутствовать как вера, так и сила. Этап открытого сражения с темнотой будет очень тяжелым. Ангелы будут уничтожать темноту, которая объединится, и создаст мощный Эгрегор. Но свет уже не победить, хотя обстановка очень серьезная. Поэтому в боях будут участвовать не только ангелы, но и воины-святые, и в поддержку им придут воины-Боги Шива, Кама, Бог Тот. Все, кроме Иисуса, который работает своим светом, ослепляя темноту. Должны проявить себя и люди, и Тонкий Мир в эти смутные времена. Людям необходимо будет пройти через покаяние и причастие"
("Новая Жизнь". 26.02. 2012 г. стр. 227-230.)

... - Православные также должны обращаться к ОТЦУ через МАТЬ. Большая часть верующих на планете - католики, а это говорит о том, что они шли правильным путем, обращаясь со всеми просьбами к Божьей Матери.
... - ГОСПОДЬ говорит: "вы помните, в Наших Диктовках говорилось о том, что если хочешь, чтобы тебя услышал ОТЕЦ, нужно обратиться с просьбой и молитвой к МАТЕРИ. Молитвы православных и мусульман обращены к Иисусу и Аллаху, минуя МАТЬ. Эти молитвы не доходят до адресата и застревают где-то в пространстве, не пропущенные через Душу МАТЕРИ. Теперь все люди должны догадаться, что физический и Тонкий миры соединяет Собою только МАТЬ, созидательница всех Миров. Католики давно протянули руку православным, а последним мешает сделать это - что? Может быть гордыня, может быть, глупость.
... - Великая МАТЬ пришла на Землю православных и пропустила через Себя, наконец их молитвы, и уже происходит объединение христиан двух конфессий.
Христиане объединятся, и начнется их общий совместный путь к Будущему. После этого к христианам присоединятся все другие вероисповедания".
("Жизнь в виртуальном мире". стр.162.)

... и эти энергии должны по-новому работать через иконы, изменяя сознание людей.
... - Люди не знают новой информации, поэтому божественные энергии БОГИНИ должны передаваться через святых, через иконы, ибо люди далеки от ИСХОДа, от текущих событий в Тонком и физическом мирах, идущих навстречу друг другу. Мы не сидим в иконах, но действуем по обстоятельствам, особенно когда необходимо спасать отмеченную БОГОМ душу.
("Переход. Хроника событий". стр. 167.)

... - ГОСПОДЬ говорит: "Я бы хотел отметить всех святых, которые успешно прошли испытание физическим миром, и в самых тяжелых условиях сумели выполнить свою миссию. Эти святые получат статус Богов, как например, Сергий Радонежский, Ксения Блаженная, Серафим Саровский, Николай Чудотворец, Николай 2 со своей семьей и другие".
("Возвращение в ИСТОК". стр. 305.)

... - "Каждый поймет, от старых источников информации нужно избавиться и приобрести новые, которые дает БОГИНЯ и ЕДИНАЯ МАТЬ вместе с ГОСПОДОМ. Проповедь тоже нужно пересмотреть. Сколько времени можно говорить одно и то же! Прошло 2000 лет, пора изменить все. Поймите, слова обращенные БОГИНЕЙ и БОГОМ к людям должны звучать современно, как это написано в Книгах ИСХОД. Пора заканчивать бессмысленное чтение и зубрежку прошлой Библии. Изменилось время, и меняется все, в том числе, ваше сознание. Изучение старой Библии не даст вам ничего нового. Это уже закончилось в 2000 году".
("Киевский дневник". стр.140.)

... - Алексий 2, Патриарх России, вел двойную политику - говорил одно, а делал другое, перемешивая белое с черным и закрыл для людей России вход в Единую Религию.
("Книга Будущего". стр.495.)

... - В церковном руководстве пройдет чистка, и многие не окажутся проводниками Света, другие почувствуют силу БОГА, и поверят, и будут служить Ему. Придут истинные служители БОГА. Патриарх Кирилл является наместником БОГА в России, Его посланником. На него возложена задача объединить христиан и мусульман, предотвратив многие страдания в результате межконфессиональных разборок. С ним работают Бог Тот и Ангел Света.
("Приглашение в новый Мир". стр.142.)

... - Все возвращается к Единой Религии, но сколько будет противников у нее, ибо каждая церковь будет сражаться до последнего за все свои приоритеты, за всяческую свою отдельность и за раздробленность. И она последней сдаст свои позиции уже после того, как все люди придут к единению, и последним штрихом, характеризующим разъединенность человечества, будет разрушение устоев современной церкви.
- Владыка Джвал Кхул.


Ответить