О Питере

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О Питере

Сообщение arxivariys » 03 фев 2013, 00:42

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

... - "Люди, живущие в России и особенно в Санкт-Петербурге, не понимают, какие они счастливые."

... - "Благодаря тому, что в Питере живет БОГИНЯ Валентина, этот золотой город стал неприкосновенным, защищенным от всяких катаклизмов".

... - "Ром рассказал, что в воде распространилась информация, что самое безопасное место сейчас - Россия и воды, окружающие ее. Поэтому морские жители перебираются в Черное море, Радужное озеро, Финский залив. Наступит время, когда и люди поймут это и будут переселяться в Россию. Тогда границы исчезнут сами собой, когда произойдет грандиозная миграция народов". Объединение человечества - вот что означает нынешняя миграция людей, о которой так много говорят и обсуждают чисто с земной точки зрения, не зная истинной ее причины, лежащей в Божественных Законах устройства Мироздания, один из которых - единство всего Сущего.

... - "ГОСПОДЬ показал Летний сад. Это место выбрано как место прибытия Богов на планету. Здесь часто бывает Бог Тот. Здесь, на этом месте происходит смена караулов знаков Зодиака. По ночам можно будет слышать радостные голоса, смех. На Тонком плане здесь всегда будет лето. С Летнего сада начинается на планете Рай. ГОСПОДЬ поздравляет людей с этим. И люди своим трудом должны сами расширять Рай. Космос благодарит БОГИНЮ за работу, и люди тоже должны благодарить Ее за то, что не только С.- Петербург, но и вся планета становится золотой."

... -"Те люди, которые входили в Храм Успения, получили изменения. У них повысилась их светимость. Среди людей они выглядели как светильники, став распространителями света. Посетив эту церковь, люди пройдут через смерть и новое рождение. Каждый пройдет через очищение с болью. Этот Храм второй по значимости после Исаакия, как Храм Единой Религии. От него в другие храмы распространяются через землю каналы в виде лучей Единой Религии. В Тонком мире эту церковь называют Белое - Солнце - в - Пустыне. Она - маленькая копия Дома БОГИНИ и БОГА. Благодаря БОГИНЕ этот макет спустился вниз. В церкви происходит очищение любого, в том числе и черных магов. Здесь они потеряют свои магические способности. Другое название этой церкви - Чистилище. Эта церковь будет обладать таким же магнитом, как и БОГИНЯ. У людей с большими негативами отключается сознание. Они не понимают, где находятся, не могут отличить свет от тьмы. В этом храме мощная волна света, проходящая через тела таких людей, позволяет им осветлиться и прийти в себя или упасть окончательно. ТАКОГО ХРАМА ЕЩЕ НЕ БЫЛО НА ПЛАНЕТЕ. На каждой ступени по пути к дверям храма стоят ангелы. Встречают и провожают людей. Вокруг храма находятся примерно тысяча ангелов. Те люди, которые живут далеко от Питера и не могут прийти сюда при жизни, их души попадают в него по смерти и проходят очищение. Этот храм построен по новым принципам БОГИНИ и БОГА. Этот храм соединяет собою все храмы всех религий на планете. Все души землян проходят здесь очищение перед тем, как попасть на Небеса. Позже на этом месте будет построен большой церковный комплекс. БОГИНЯ и БОГ радуются, что этот храм возведен и освящен БОГИНЕЙ и БОГОМ, еще при Их жизни на планете."

... - "Надземный храм является телом самой БОГИНИ, в подземном мире - Ее отражением. В подземном храме и вокруг летают голуби. Они исполняют роль служителей и вестников. Верхний и нижний храмы объединяются восьмеркой. Храм Успения Богородицы и комплекс вокруг него станут центром управления планетой." ГОСПОДЬ говорит: " БОГИНЯ и БОГ все предусмотрели для функционирования Единой Религии внутри и вокруг планеты. В этом храме будет расположена экспозиция жизни БОГИНИ и близких Ей людей на планете. Это случится после Вознесения."

... - ГОСПОДЬ показывает Марсово Поле. В нижнем этаже воздушного замка над Полем в круге заякорен энергетический шланг, соединенный с материком Атлантиды. Постепенно и потихоньку шланг подтягивает материк вверх. Можно сказать, что все грядущие изменения на планете инициируются и связаны с Питером, Золотым городом, где находится Эгрегор Единой Религии. Вся будущая жизнь планеты связана с Эгрегором, поэтому все изменения исходят отсюда и все нити ведут сюда.

... - Из Черного и Каспийского морей водные жители приплыли в Балтийское море, Финский залив, Радужное море (Ладога) и Неву. Некоторое время они будут адаптироваться к местным условиям. Происходит медленный, постепенный сдвиг земной оси.(этого уже никто не может отрицать, даже Академическая наука давно признала это) Планета разворачивается по часовой стрелке так, что климат в наших северных регионах будет средиземноморским. Балтийское море будет теплым морем и здесь будет произрастать виноград. ГОСПОДЬ показывает Питер, где среди людей ходят ангелы. В местах, где проводятся Наши семинары, как бы в награду остаются ангелы, которые помогают местным жителям. В этих местах соединены Тонкий и физический миры. Ангелы проживают в домах, где живут светлые души. Ангелы в этих семьях соединяют собою два мира, которые постепенно перерастают в пятимерный мир. Когда дети остаются дома одни, ангелы становятся видимыми для малышей, общаются с ними и показывают им жизнь в пятимерном мире будто бы по телевизору. ГОСПОДЬ говорит: "для развития и их веры присутствие ангелов сыграет большую роль. До ангелов в квартирах людей жили всякие барабашки и темные сущности. Каждый должен видеть и понимать, что на планете все больше расширяется Свет, идущий от Небесных Родителей."

... - Придет время и В.В.Путин получит звание святого. Его портрет будут принимать за изображение Бога Тота (сейчас физическое тело Путина воплощение Бога Тота, нового Аватара Эпохи Водолея), а Иисус передал ему некоторые полномочия. В силу этих причин В.В.Путин переедет на жительство в Санкт-Петербург. В.В.Путин соединяет в своих руках все нити, связывающие его со всеми государствами на планете. От него вверх идет струна, соединяющая его с БОГИНЕЙ, стоящей на вершине пирамиды.

... - ГОСПОДЬ показывает планету. БОГИНЯ стоит над Питером, рядом с Эгрегором Единой Религии. Зигзагом идет тропинка, по которой люди двигаются к Санкт-Петербургу, чтобы увидеть БОГИНЮ. Пройдет немного времени, и около Исаакия выстроится очередь, чтобы попасть в храм. ГОСПОДЬ показывает, что петербуржцы всегда будут отличаться от других жителей планеты. От них исходит радужное сияние. После подъема Атлантиды многие люди со всех сторон приезжают на жительство в Россию. И не будет больше заброшенных и пустующих земель. Золотой Век будет длиться 7,2 миллиардов лет и если люди и дальше будут исполнять Законы БОГИНИ и БОГА, Золотой Век будет продолжаться бесконечно, так как ЭТА ПЛАНЕТА - СЕРДЦЕ КОСМОСА.

... - ГОСПОДЬ показывает Питер и Дом ИСХОД. И то, и другое видится поднимающимся вверх. Это будет самое высокое место на планете. И звезды над Питером будут видны так же близко, как это Мы видели в Египте. Дождей в Нашем городе отныне будет меньше, чем было. Зато в Египте количество осадков увеличится. Ввиду поднятия этого региона над уровнем моря влага не могла сконцентрироваться в облака и затем в выпадающие осадки. Поэтому зазеленеет пустыня и станет пригодной для жизни людей. ГОСПОДЬ говорит: "Мы уже говорили о том, что исчезнут болота вокруг Питера. В скором времени Африка за исключением Египта освобождается от людей. Остаются жить лишь чистые души, способные преодолеть все барьеры, проверки, экзамены. Эти люди и остаются жить в Золотом Веке.
("Рождение Атлантиды".)

... - В С.-Пт. будет построен храм Времени, куда люди будут приходить для избавления от негативных мыслей, следуя пословице "время лечит, время калечит". Такой храм существовал на Атлантиде и ушел вместе с нею под воду. Этот храм, как и храмы Единой Религии, призван объединять людей.
("Жизнь в виртуальном мире". стр.448.)

... - "Питер - несет огромную энергию. Сей град действительно, прекрасен, это Престол Преображения с его мостами и великой историей, с его великими героями, тем более, что это первый город, в котором образовалась Меркаба, и Ты - Царица в нем, и город этот Твой, он Твоя опора, но здесь существует взаимная Любовь. Он Тебе опора, а Ты его любишь и оказываешь ему помощь. Сколько раз Ты спасала его от наводнений, очищала, сколько здесь заложено магнитов! На Марсовом поле, в Летнем саду, да и в Михайловском замке тоже. Во всем, везде Твои энергии, город наполнен Твоими энергиями. Ты дала возможность проявиться Богам на Марсовом поле, в Летнем саду, дала возможность Тонкому Миру открыть порталы, чтобы он адаптировался к физическому миру и наработал физические качества".
("Возвращение в новый Дом". Кн.1. 02.07.2010 г. стр.189.)

... - Сестра Парвати прочитала, что особенно большая озоновая дыра бывает весной в районе северо-запада России, то есть как раз над вами, и увеличение этой дыры объясняют действием фреона и хлора, скапливающихся в высотных районах над Землей, которые разрушают озон, защищающий Землю и землян от действия инфракрасных и ультрафиолетовых лучей. Как вы думаете, это соответствует действительности? И могли бы мы воздействовать столь активно на ваш Санкт-Петербург, если бы не было этой, так называемой, озоновой дыры?
- Господь Иисус.
(Книга 2. стр. 66.)

... - Планета почувствовала искры, летящие от России. Избранные души сейчас живут в России. Через Россию прошли искры света, любви, Единой Религии. Вторая мировая война была вызвана дьяволом, который, зная, что его власть кончается, через Германию хотел уничтожить Россию, надежду будущего. Вся планета была темной, лишь в СССР разгорался свет. Именно тогда произошло распространение черной магии. Из Ленинграда исходил особенно сильный свет, и задачей темноты и Гитлера было уничтожить этот город, который в течение 900 дней был в блокаде. Ангел Света и Святой Дух большими крыльями закрыли город. Люди выжили, питаясь только духовной пищей. Темнота стремилась уничтожить город, в котором находился черный бриллиант. В 1945 году темнота проиграла.
... - ГОСПОДЬ: "БОГИНЯ, тогда, в то время, люди не понимали, что темнота хотела уничтожить Свет, надежду. В Ленинграде жили и работали, и помогали людям все русские святые. Все египетские Боги были здесь же. Ленинград был, как крепость, оплот Света. Сегодня город Питер, город БОГИНИ, достоин быть золотым, и теперь он стал городом Богов.
... - Россия поднимется в течение 7 лет и станет выше всех. Россия распускается лотосом, на который будет смотреть вся планета. В Америке есть цветок, но механический, который с возрождением России и ее расцветом усыхает, уменьшается и распадается. Роль Америки постепенно сходит на "O", на этом месте расцветает Атлантида. И на противоположной стороне планеты распускается новый лотос, планета становится похожа на конфету в фантике.
... - Атлантида поднимается, и на ней расцветают ромашки. Вся планета окружена ромашками. В России царствует Иисус, в Атлантиде - его брат-близнец.
("Московский дневник-2". 16.04.2001 г. стр. 47-8.)


Ответить