Обращение Ганеши

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Обращение Ганеши

Сообщение arxivariys » 03 фев 2013, 01:46

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

...Я раскрываю книжечку Мудрости и читаю: "что было, то и будет, только лучше, ибо темнота побеждена (почти), мы все изменились благодаря урокам и великому Эксперименту БОГА и БОГИНИ. И действительно, мы все стали другими, и обладаем качествами, о которых раньше не мечтали благодаря усилиям БОГИНИ нашей, живущей в низшем мире, но делающей великие дела, достойные прежней Великой БОГИНИ, МАТЕРИ Миров. Все потихоньку восстанавливается в мире, где проживает наша МАТЬ, и мы стараемся улучшить Ее жизнь, помогая этим всем, кто проживает в физических мирах. Пока они имеют мало понятий о Тонком Мире оттого, что не видят, или плохо видят нас, работающих с БОГОМ, а теперь с БОГИНЕЙ ради возвышения их жизни на Земле. Они пока хотят иметь материальные блага, они не понимают, что по сравнению с духовными дарами физические ничего не стоят, ибо без погашения Кармы, без возвышения духа и души они все быстро потеряют. Примером вам послужат нувориши, которые вскоре потеряют все, и это вы увидите, тогда поймете, как нужно жить сейчас, что нужно делать и как вести себя, чтобы соответствовать программе БОГА, написанной для вас сейчас, хотя все это - хорошо забытое, и только новое сейчас для вас условие для жизни по Законам БОГА. И это единственное, что необходимо, чтобы выжить в новом времени. А все это, друзья Мои, вы знали раньше, но забыли во времена долгого падения души в объятья темноты, которая навечно будто внедрилась в вас. Вы счастливы должны быть от того, что с вами разговаривает, вас учит, шлет вам помощь сам ГОСПОДЬ. Вам, исходовцы, так повезло! Цените это, ибо ГОСПОДЬ первичен. Что по сравнению с Его словами, слова других учителей. Вы знаете, все это, так почему не говорите об этом людям? Не бойтесь, наказания за Истину не будет, и наступило время, когда люди станут вам внимать, если слова у вас пойдут из сердца и души. Дерзайте, держите руку Нашу в своей руке, и Мы вместе исполним наказы БОГА и БОГИНИ. Дерзайте, люди, и молитесь за других, которым не открыта еще тайна БОГА и БОГИНИ о жизни Их среди вас". ("Новая жизнь" 21.01.2012г.)
- Ганеша.

... - ГОСПОДЬ Всевидящее Око говорит: "Из последней притчи №61 видно, почему люди боятся отдать свою волю на Волю БОГА, отдать свои заморочки, ибо это их личное. Они не видят, кому отдают, появляется страх, что отдаст, и уже не вернется. Оно и не нужно, чтобы возвращалось, ведь нужно всю ситуацию разрушить, а не притягивать к себе и думать об этом. Пора всем научиться этим простым вещам, которым учим на протяжении четырнадцати лет. Это значит, не вкладывают душу, не отпускают от сердца и думают, что все исполняется само собой. Прежде чем эта мысль дойдет до БОГА, она должна дойти до души. От души до души. Когда просят от души, идет будто бенгальский огонек, и Бог замечает мысль. Если нет сильного посыла, огонек угаснет на полпути, поэтому необходимо учиться открывать душу БОГУ, МАТЕРИ. Если доверяете кому-то из святых, то и ему. Об ангелах не говорю, они - ваша вторая сущность. Не забывайте про ангелов. Ангелов нужно помнить в первую очередь. Недаром говорят - не поминайте имени БОГА всуе. И здесь нужно обращаться по Иерархии. Тогда возникнет цепочка, которая уже не разорвется".
("Возвращение в новый Дом". 07.07.2010 г. стр.208.)

... - "За время пребывания БОГИНИ и БОГА на физическом плане Нами были предприняты и перебраны все варианты помощи людям. Прежде всего, Нашей заботой было спасение планеты от разрушения, обещанного всеми пророками Земли.
... - Теперь спасена планета, и для спасения людей сделано все возможное как в Тонком, так и в физическом мире. Сделано так много, сотворено столько чудес, а люди принимают все, как обыденность, не стоящую особого внимания".

... - Друзья Наши! Хвала тем, кто принял и признал БОГИНЮ при Ее жизни в физическом мире. Мешают же принятию снова: нечистота, неверие, нелюбовь.
... - Мы обращаемся к вам в надежде на ваше изменение и принятие. Взгляните на себя, на пример жизни БОГИНИ. Имеющий глаза да увидит Свет на Ее челе. Имеющий уши - услышит магический голос Изиды. Желающий читать и размышлять примет как пример для себя этот урок великой Жизни и высокого совершенства души.
... - Желаем вам успеть сделать все возможное в отведенное для совершенствования и размышлений время. Времени же осталось так мало до окончательного его соединения в единство пространства и времени!
... - Размышляйте, щедро делитесь своими прозрениями и уроками с другими. Явите всем образец единения, любви, верности, терпения и веры".

- Ваши МАТЬ и ОТЕЦ, БОГИНЯ-БОГ ЕДИНЫЕ.

...Доколе вы механизмом будете,
Живя лишь личностью, а где душа?
Так жить уже нельзя.
Пора настала царствия души,
И кто не будет об этом знать,
Наказан будет, так и знайте.
Я не стращаю вас,
Такова уж объективность.
Чтобы хоть что-то понимать читайте Книги.
Я раньше тоже говорил, и говорю сейчас.
Расширяйте сознание свое,
Свой кругозор. И не отрывки в интернете,
Но Книгу полноценную. Медленно читайте,
Чтобы полностью вошла в вас.
Читайте, перечитывайте
Полюбившиеся Книги, ибо в этом
Спасенье ваше люди,
И это не гипербола, а жизнь...

...А теперь и вовсе жизнь людей
Тьма довела до полного абсурда.
Подобное бывало раньше в истории планеты,
Но такого глубокого паденья - никогда.

... Вообще-то человек - пример
Одушевленного болвана,
Наделенного адской смесью качеств
Человека и животного.
Животное живет по велению инстинктов,
В homo sapiens человек
Полностью еще не проявил себя,
Но и инстинкты, ограничивающие
Поведение и формы бытия порастерял.
Вот и получилось нечто среднее,
Контролировать такое существо
Вообще-то невозможно,
Вот и получается все то,
Чему являемся свидетелем...

... Уберите отрицание "не" в Законах Света,
И вот, пожалуйста, готовы законы Темноты.


Ответить