О книгах В. Булгакова. (New Age Masters)

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О книгах В. Булгакова. (New Age Masters)

Сообщение arxivariys » 04 фев 2013, 06:17

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- эта информация будет интересна тем кто знаком с книгами В. Булгакова, и полезна тем, чтобы понять сколь мы несовершенны, даже если достигли больших высот развития в иерархической структуре Земли, если даже работа наша проходит под непосредственным руководством Планетарной Иерархии Света, как искажает информацию Высших наша неуработанная личность и несовершенное сознание...

- ИСХОД.

(стр.62. 23.12.2010г.)... - Господь говорит: "автор книги "Возрождение совершенного человека" проделал огромную работу. У него есть правильные выводы, есть что-то непонятое им, но рассуждения правильные. И, действительно, Мужское и Женское Начала являются двумя составляющими Жизни во всех мирах. Это неоспоримый факт, хотя многие и до сих пор думают, что БОГ существует без взаимодействия с великим Женским Началом. Эта книга предназначается пока для единиц, как и книги ИСХОД. ИСХОД написан Женщиной, вторая книга написана мужчиной, и они хорошо дополняют друг друга с особенностями мужского и женского начал.
Книги Влада Булгакова сложны, ему понадобилось хорошее знание основ Религии, применены многогранные знания. А Книги ИСХОД доступны. Тяжело давалась Книга 5 том 1, а остальные доступны для расширенного сознания."

(стр.65.)... - "Основной задачей Высших сил после аутогенизации Матрицы Единения Начал стало погашение кармического кредита по женской линии. Кредит состоит из кармы основных первичных носителей женского Начала, предавших Творца и ставших на путь Тьмы. Это Лилит, Кали, Геката, Морана, и так далее. Большая доля кармы принадлежит представительницам Света Софии и Еве, принявших неосознанное участие в грехопадении". (Влад Булгаков "Возрождение совершенного человека" ).
Господь продолжает: "поступки великих Женщин не подлежат осуждению, ибо это был их выбор. Может быть, это было необходимо для истории в общем развитии Земли, Космоса. Тогда есть над чем работать Свету и душам".

(стр.66. 24.12.2010г.)... - "Метропатор, с которым работает В. Булгаков, находится во Вселенной на уровне чуть выше ГОСПОДА ЦЕМО. Он - ученый, постоянно работает в обсерватории с группой Богов. Вместо головы у него - Солнце."

(стр.74. 26.12.2010г.)... - "Плерома - это абсолютная и совершенная реальность. Булгаков сказал, что все пошло не так в этой реальности из - за того, что Пронойя и Эпинойя создали Метропатора, а Барбело, его половину, выделили из себя. В результате появились Валлаум и Христос, братья - близнецы. Здесь пошло разделение на Свет и Тьму. В ряду этих изначально великих, пропущено одно звено - Всевидящее Око и Его Супруга о которых Булгаков ничего не знает".
- Очевидно, здесь и зарыта собака, то есть Истина, ибо Метропатор - это Сын ОТЦА Всевидящее Око, а Булгаков называет Его БОГ-ОТЕЦ. Эксперимент Всевидящего Ока - восстановить абсолютную и совершенную реальность в Плероме с ее совершенным Светом и совершенной Силой, повысить вибрации в "Моей Вселенной", как говорит ГОСПОДЬ, восстановить везде Миропорядок с помощью воплощенной Души БОГИНИ. Теперь ГОСПОДЬ Всевидящее Око вернул себе утерянную Силу и Свет в лице воплощенной Женщины. Осталось довести Эксперимент до конца, уничтожив трехмерный мир как рассадник Кармы, ибо уничтожен Валлаум и умер его раскаявшийся Сын Иалтабаоф. Осталась загадка - домонадическая семья, откуда явились сто сорок четыре тысячи "избранных", в числе которых находятся исходовцы, которым предстоит проявить себя, способствуя созданию нового или совершенного, или богочеловека.
По всем предсказаниям это должно произойти в момент квантового Перехода 21.12.2012 года.
Дата может быть передвинута на более ранний срок в результате ускорения событий в Эксперименте. Булгаков утверждает, что:
"... корректное ускорение эволюции является одной из основных стратегических задач в Мироздании. Цель - естественное ускорение эволюции планеты, ее преображение в звезду".
А это уже и произошло".
("Приглашение в Новый Мир". стр. 74-76.)

- Будьте внимательны, все принимайте сознательно, пропуская через анализ и используя свой уже немалый опыт и наработки, ибо даже у таких людей существует еще недопонимание некоторых вопросов и их неправильная трактовка. Безусловно, необходимо наблюдать, отслеживать рост такого рода людей, очень много дающих и двигающих вперед человечество, но к их словам необходимо относиться критически. Нельзя объять необъятное, как говаривал Козьма Прутков.

- Это субъективный мир, который люди не в состоянии ни правильно увидеть, ни оценить. Правильность в какой-то мере может гарантировать только сердце. Но никто еще не живет в Тонком мире объективно настолько, чтобы гарантировать 100% правильность своей точки зрения.



Ответить