Шамбала. Гималаи. О предательстве

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Шамбала. Гималаи. О предательстве

Сообщение arxivariys » 06 фев 2013, 01:19

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Пришел Федя и показал Мне Шамбалу. Она находится в девятом измерении, и располагается в горе Кайлас. Один раз в год в день летнего солнцестояния Шамбала доступна для посещения ее земными людьми, которые осуществляют высокое служение на Земле в физических телах. Здесь находится знакомый Мне Белый Город, который Я часто посещаю во время медитации. Здесь живут Владыки, которые помогают и служат человечеству. Тибет - особое место, и нужно приложить много усилий и устремленности, чтобы попасть в сердце гор, к горе Кайлас, расположенной на высоте пяти тысяч метров. Здесь находится монастырь, здесь живет Лама, здесь же находится источник и хижина ГОСПОДА. Туда ушли Нефертити и Эхнатон, в критический момент своей жизни, покинув мир людей. Они и до сих пор живут и работают в Шамбале, восстанавливая былое величие Египта. Здесь работают отряды великих душ, помогающих ГОСПОДУ в осуществлении Его планов в отношении человечества.
... - У Эхнатона работают вместо четырех лишь три частицы души, четвертая часть души, принадлежащая Т. погибла как результат ее деятельности в ИСХОДе. Он стремится сейчас восстановить, наработать эту часть души, и делает усилия в пять раз больше, чем это нужно для нормальной работы. Он верный, целенаправленный, и ГОСПОДЬ уверен, что ему удастся наработать эту часть души. Особенно трудно ему было до Перехода. "Он будто умер на 25%, ему помогала Нефертити и Твоя Материнская Любовь". А Т. видится как засохшее растение. В период ее активных атак против Меня, когда Я отрабатывала смирение по совету ГОСПОДА и совсем перестала ее принимать, Нефертити не могла приблизиться к Эхнатону, чтобы помочь ему. И только тогда, когда по Воле ГОСПОДА Я ее простила, Нефертити сразу бросилась помогать ему. Эхнатон наработал эту частицу души в любви и благодарности, и в новых своих рождениях он будет всегда верен БОГИНЕ и БОГУ. На физическом сердце у Эхнатона там, где была рана, виден шрам.
... - ГОСПОДЬ вспоминает об этом с грустью. У всех тех, кто принял сторону Т. и ушел из ИСХОДа, с правой стороны души виден темный серп.
... - ГОСПОДЬ говорит, что все они были высокими душами. "Каждому свое: БОГУ - богово, кесарю - кесарево. Как бы они не утверждали, что у них все хорошо, на самом деле душа у них плачет, ибо не ощущает радости и удовлетворенности. Право выбора значит много, и много дает душе. В этот момент проявляются наработки души. Люди не понимают того, что все сделано руками и ногами самого человека, и в такие моменты Я отхожу от человека. Жизнь коротка для физического человека, и за одну жизнь нельзя выполнить даже третьей части задачи, полученной душой. Для этого человеку даются новые воплощения в новых телах. К сожалению, всему приходит конец, когда человек встает на сторону темноты, и эту душу, в конце концов, забирают темные. Но даже здесь возможны варианты в проявлении этой души".
... - А в случае с Т. ее душа была уничтожена, ибо в неразумии своем и безумстве она не следовала Его советам, ставя свою личность выше БОГА. "Люди не понимают того, что в каждом своем дне человек осуществляет служение БОГУ или Дьяволу. На Тонком плане происходят битвы между ангелами и бесами, а человек живет, не осознавая этого, живет безумной повседневной жизнью. Борьба идет за каждую душу, и людям нужно понимать, как себя вести, и соблюдать при этом космические Законы и Законы БОГА".
("Новая Жизнь". 24.09.2011 г. стр.31-33.)

Мыслитель: - научитесь спать в одной палатке с предателем...

... - Солнце и Луна сопровождают Гималайские горы в сторону Санкт-Петербурга. Их магические лучи торят дорогу Гималаям, которые хранят истинную и вечную информацию о человечестве, о его бессмертии. Гималаи помогают проявлению виртуального мира, возвращению прошлого, приходу будущего и фиксированного настоящего. Мать Гея живет под этими горами, из которых выходит кассета с информацией о будущем и уходит кассета с информацией о прошлом. Гималаи - бесценный и вечный кладезь информации о планете и Вселенной. В радиусе примерно 100 км. темнота не может приблизиться к горам, поскольку на них живут кристально чистые души Учителей человечества, которые сохраняют связь с МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ, с небесным Миром. В горах сохранились энергии не только пятимерного, но и семимерного Мира.
... - Людей, которые живут в Гималаях, называют небесными цветами. Это самые богатые душой и духом люди. Такие люди легко примут информацию о воплощенных на планете МАТЕРИ и ОТЦЕ Небесных и станут Их защитниками. Вместе с Гималаями они приближаются к Дому МАТЕРИ и ОТЦА. Как сочтут МАТЬ и ОТЕЦ, тогда это и произойдет. Да будет так!
("Возвращение в ИСТОК". стр.169.)


Ответить