Свиток от Ламы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Ламы

Сообщение arxivariys » 09 фев 2013, 14:39

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- Свиток от Ламы.

Давно уж это было,
Во времена, когда
Начался упадок Атлантиды,
Когда амбиции и страсти
Бушевали в умах, сердцах
Атлантов, когда эмоции
Преобладали над рассудком,
Когда явилось мощное
Желание разрушить старые
Устои, им казалось, они
Мешают жить им, сдерживая
Желание наслаждаться, иметь
Все больше, больше, чтобы
Перещеголять другого, чьи
Богатства превышали
Имеющиеся у данного
Субъекта. Разврат, наркотики
Сметали сдерживающие
Факторы религии. Короче,
Все нравственные ценности
Пришли в упадок. Среди
Них жила Великая БОГИНЯ,
Пытаясь урезонить общество,
Людей, напоминая о
Космических Законах,
Что нарушались повсеместно.
Разврат, пирушки, оргии
Длились днями и ночами.
В одну такую безлунную
Дурную ночь все стали
Насмехаться над БОГИНЕЙ.
Она была проста - Ее считали
Недоумком, Ее искренность
Воспринималась как насмешка
Над хитроумными атлантами.
Одежда, в которой Она ходила,
Вызывала хохот, они считали,
Так одеваются рабыни.
И в голову молодого
Выпивохи вошла дурная
Мысль - освободиться от БОГИНИ.
Они ночью в храм вошли,
Сначала цепью опутали статую,
Затем спустили в море.
Дальше - больше. Оргии и
Кутежи в столице стали
Постоянны. Из храма выйдя,
Они толпой пошли по
Улицам, выкрикивая: "Смерть
БОГИНЕ, Она нам не дает
Спокойно жить, избавимся,
И всем спокойней будет".
Толпа росла, росла, и
Вот подошли они к дому,
Где жила БОГИНЯ. Тут
Распалились все, ими
Владела одна лишь мысль:
Убить БОГИНЮ, в море
Утопить, как утопили
Статую Ее. Толпа
Притихла, призадумалась,
Но пары алкоголя
Восторжествовали над
Здравым смыслом.
Они, как воры, в дом
Пробрались, связали
Спящую БОГИНЮ,
Придушили, вынесли
Из дома, и в тишине
Уже спустили в
Сточную канаву, что
Сообщалась с морем.
Так злою смертью
Погибла Великая БОГИНЯ.
Она знала, что ожидает
Ее этой ночью, и записала
В дневнике, адресуясь
К БОГУ: "Не уничтожай
Цивилизацию атлантов,
Она еще вернется на
Планету после гибели своей,
И поможет людям, которые
Будут находиться в подобном положении".


- Сегодня в утренней медитации Мы с ГОСПОДОМ пошли на Атлантиду. На острове возвышается четырехгранная пирамида, верхняя ее часть находится над водой, вторая пирамида, а у них общее основание, уходит в воду. Вначале атланты настороженно встретили Наше появление, затем напряженность ушла, и после их покаяния пошла нормальная беседа, и они попросили Меня создать изумрудный кристалл для их храма Посвящений. Внизу, на плоскости лежат три сиреневых камня, а вверху - изумруд. В начавшую работать пирамиду атланты будут входить для преображения.
- ГОСПОДЬ говорит: "Это урок для атлантов. Они должны уважать и почитать тех, которые им дали жизнь, любовь и мудрость, то, чем может человек жить. И помнить о том, что натворили. Этот урок они должны помнить, помнить о том, что может быть с предателями, и пусть помнят благородство и всепрощение Той, которая божественна, которая, как всегда, простила их, и всегда помочь готова, ибо это МАТЬ, которая своих детей может и наказать, и приголубить, и научить. И это должно быть написано каленым железом где-нибудь на стене храма для будущих поколений, ибо Атлантида еще не раз себя покажет, но уже должна показать с хорошей стороны, как пример любви и почитания Небесных Родителей. И пусть Лемурия и Гиперборея будут примером для других, ибо тот, кто предал и выучил урок, обязан стать первым, чтобы загладить свое предательство. Атлантида должна проявить устремленность и рвение для расцвета ее цивилизации, а сейчас помогать в делах ОТЦА и МАТЕРИ Небесных. Все это - благодарность за то, что не покарала их рука ЕДИНОГО, не стерла в порошок, ибо могло быть и такое. Им дан был шанс, когда рукою МАТЕРИ перед гибелью была написана записка для ЕДИНОГО, чтобы не трогать эту цивилизацию, и дать возможность проявить себя. А сейчас им предстоит создать общую пирамиду для Гипербореи, Лемурии и Атлантиды, чтобы и здесь произошло объединение. Общая пирамида будет заполняться энергией от той работы, которую они будут проводить. Пирамида пока прозрачная, но уже существует общий фундамент, и они все прочно встали на этот путь. Постепенно пирамида будет наполняться энергией для нужд настоящего и будущего. Это великое дело. Твой приход сегодня дал толчок, когда подарила им кристалл. Новая пирамида станет называться пирамидой Созидания. И с этим Я хочу поздравить Нас с Тобой, ибо к этому Мы шли все эти годы, когда начинается объединение во всем. Давай, Дорогая, благословим эту пирамиду Нашей любовью и мудростью".
("Возвращение в новый Дом". 03.08.2010 г. стр.288-91.)

- Когда появился ГОСПОДЬ, Мы полетели к Ладожскому озеру, и погрузились в него, и осветлили темноту подводного утреннего мира. Здесь создано правдоподобное изображение того дня, когда атланты убили и утопили БОГИНЮ. Они все те же, и это души современных исходовцев, убивших БОГИНЮ. Убийство произошло ночью, но сегодняшняя ночь освещена светом БОГА и БОГИНИ. Вот все они собрались, и неожиданно для себя увидели БОГА, которого перестали воспринимать, как должно.
- ГОСПОДЬ обращается к ним: "вы что, души атлантов, не изменившиеся за 13-ть тысяч лет, много испытавшие, но не осознавшие падения своего, вновь пришли убить Мою БОГИНЮ? На этот раз Я не допущу такого. Я обучал вас в течение 16-ти лет вместе с Моей Дорогой БОГИНЕЙ, которая, как и Я, вновь возродилась, сделав Меня еще сильней, чем прежде.
- Вы отпраздновали дату создания ИСХОДа (5-ое октября 1996 г.), забыв БОГИНЮ, и праздновали, но что? Теперь в распоряжении у вас четыре дня до четверга. И Я увижу, как изменились ваши души, или вовсе не изменились. В четверг Я вам скажу об этом, и Я увижу, куда пойдете вы на этот раз, возлюбленные дети Наши, убийцы Дорогой БОГИНИ".
("Мечты сбываются". 07.10. 2012 г. стр.252.)
-(Вот кем является костяк группы ИСХОД, приближенных к БОГИНЕ.)

- Свиток от Ламы.

Давным-давно Пророчество явилось в свет
И лишь немногие о нем узнали,
А больше было толков вокруг да около.
Случайно мне попался этот свиток
Я бережно его хранил,
И отдал в храм. Его жрецы
В святилище его укрыли,
Поставили печать, и заклинание прочли.
Вот смысл его.
Перед началом новой Манвантары
Сойдутся в бое силы Зла и Света
Результат же может быть одним.
Между двумя затмениями Луны и Солнца -
Будет окончательной победа Света или Тьмы.
Если Зло победит, все уйдет в небытие.
Свет будет тьмою поглощен
На долгие года, - нет счета им,
До появленья в мире МАТЕРИ Миров,
Если любовь Ее преобладает
Над миром похоти и зла,
Если выдержит физическое Тело,
Если не убьют Ее интриги, - то
Есть надежда на установление порядка
Во всех мирах и в Космосе Едином.
Удел Ее - сражаться в одиночестве
Одной против всех сил зла,
Что ополчатся на простую Женщину,
В Которой прячется и тайно срока ждет
МАТЬ Мира, Великая БОГИНЯ.
О Боги, молитесь за Нее,
За Ту, что принесет освобождение мирам,
Или погибнет в неизвестности,
Печально дополняя ряды жертв Темноты и Зла.

- Жрец молчания, проводник Воли Богов
.

("Переход. Хроника событий". 13.01.2010 г. стр.163-4.)


Ответить