Свиток от Иоанна Богослова

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Иоанна Богослова

Сообщение arxivariys » 10 фев 2013, 21:23

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Свиток от Иоанна Богослова.

... - Любимая БОГИНЯ, благодарю еще раз за приют. Мне хорошо у вас, я пользуюсь гостеприимством вашим и, надеюсь, оно пойдет на пользу мне.

... - События, что набирают силу, пройдут ускоренной волной, разящей всю темноту, которая скопилась на планете при очищении людей.
... - Даешься диву, сколько ни работают все силы Света, а темноты не уменьшается. И благо, что это лишь темный цвет и ржавчина, которая завалами скопилась на планете, затрудняя действие энергий и тяжким грузом ложась на плечи всех людей.
... - Но близится уж новый год, и значит, придут и перемены с ним. ОТЕЦ Небесный готовит, как Дед Мороз, всем множество подарков, изменений и лучших перемен. Я рад тому, что большинство, что люди ощущают, видят, темнота развеется как дым, оставив за собою лишь смрадный след. Произойдет все неожиданно и вдруг. Уйдут с Земли те люди, кто не хочет и не может измениться, кто является заслоном Свету, что буйными волнами распространяется везде. Придет момент, когда и шоры спадут с глаз тех людей, кто сомневается, занудствует, не веря сам, сомнения вселяет в других. Эти тоже окажутся перед выбором: принять ли яркий свет или покинуть Землю, чтобы не мешать другим.
... - ГОСПОДЬ нам говорил о заякоривании ИСХОДа, о тех корнях, которые окутали планету, давая ей свой свет.
... - Цвет сине-фиолетовый и золото заякорены лишь в ИСХОДе. ИСХОД - источник жизни, благословенье БОГА, и слова Его, записанные в Книгах, навсегда останутся как дар БОГОВ Земле.
...- Сменялись времена, смещалась ось земная, и в катаклизмах, при отсутствии магнитного потока, терялась память о былом. К сожалению, все такие изменения на планете не приносили пользы никому. С планеты исчезали цивилизации высокие и память об их жизни исчезала. Особенно цивилизации Золотого Века, когда нет нужды записывать, что происходит в это время, ибо тогда нет войн, в расцвете полном культура и народы, и кажется, что будет вечно так. Лишь позже, при утере Века Золотого спохватываются люди и, страдая, стараются записывать, что утеряли, потерявши чистоту свою и веру в БОГА.
... - И так было всегда до этих пор, когда БОГИНЯ, БОГ живут среди людей, работая во благо их. Но трудно так низко опустившимся сердцам и душам воспринять величие момента. С трудом они способны переварить, принять, что Боги спустились вниз и ходят среди них, особенно же в них самих. Пора настала, когда, восставши ото сна, набравшись сил, способны души их войти в тела с высоким духом и помогать живущим на Земле, поднять их до себя, дав новые возможности для роста душ и изменений тел.
... - И если это кто-то понимает, я рад за них. Напомню, все изменяется так быстро, что чтобы все увидеть, ощутить, вам нужно измениться.
... - Я вижу, как это трудно происходит. Как трудно пробить броню консерватизма, суеверий и недоверия ко всему, что не согласно с прежними устоями людей и въевшимися вредными привычками, такими как мясоедство, алкоголизм, наркотики, и верой в маленького их личного божка.
... - Расширить бы сознание таких людей и дать возможность посмотреть им на себя со стороны. Какими маленькими, жалкими себя они увидели бы из Мироздания, где все уже соединилось, где расцветает все и правит всем гармония, любовь, единство.
И я приветствую всех тех, кто дружными рядами идут в ИСХОД, чтобы услышать Слово БОГА, зовущее их к изменениям себя и помощи другим, чтобы, соединившись вместе, вы образовали великое единство всех людей, которое в едином выдохе сказало б: Слава БОГУ, БОГ Един и мы едины с Ним.

... - Иоанн Богослов.

("Книга Любви". 09.12.2000 г. стр.243-245.)

... - К сожалению, несмотря на все усилия ИСХОДа, на семинары и минисеминары, проводимые Нами в России, уровень сознания россиян не соответствует требованиям Золотого Века. Люди не в состоянии усвоить высокие энергии, идущие с Небес. Они отходят в сторону, не проявляя инициативы, не пытаясь выполнить заданий, которые даются для их развития и возвышения. Действует все таже русская пословица: моя хата с краю, я ничего не знаю. Таким людям, не желающим прикладывать усилий, нагружать себя ответственностью, придется уйти, и жалеть таких людей нельзя.
("Магия Любви". 13.04. 2003 г. стр.136.)


Ответить