Город Рад - бывшее сердце планеты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Город Рад - бывшее сердце планеты

Сообщение arxivariys » 13 фев 2013, 18:34

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - В шаре Небес находится шар Зарайи, в середине которого расположилась Лентина. Недалеко от шара огненного золота, которым представляется Санкт-Петербург, находится меньший шар белого золота снаружи и желтого изнутри. Это Великий Новгород. Еще до Моего приезда город очищался, прокладывался энергетический тоннель из Новгорода в Питер. Долгое время Великий Новгород был изолирован от Света, а храмы его лишены и света, и Божьей благодати. Это был город-музей. При Моем приближении вспугнутые большие темные летучие мыши вспархивают и испуганно улетают прочь. В свете они потеряли ориентацию и принимая своих за чужих, сражались друг с другом. Мы подъехали к обмелевшему озеру Ильмень и увидали на берегу его церковь Рождества Богородицы или Перынский скит.
... - ГОСПОДЬ говорит: "именно здесь на глубине 3000 метров находится город из белого и желтого золота, погрузившийся в озеро после ухода Золотого Века".
... - Город Рад имеет вид трехлистника. Один лепесток желтого золота, второй - белого, третий инь-янь, то и другое. ГОСПОДЬ показывает эпизод из Хроник Акаши последних минут жизни этого города. Перед погружением города в воду зазвенели одновременно колокола всех 999 церквей, вызванивая колыбельную для жителей Рада. Они заснули мертвым сном, и души их ушли. Ушли без боли и страданий, переселившись в Тонкий мир. Трое ворот города захлопнулись, их до сих пор охраняют ангелы. Это место святое из святых, в городе жили лемурийцы, гипербореи, атланты. Когда-то этот город был сердцем планеты. Сейчас все свои полномочия город Рад передает Белому Городу в Питере. Рад освободился от темноты и двигается в сторону Питера вслед за нашей машиной.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Великая БОГИНЯ соединила храмы Великого Новгорода с Эгрегором Единой Религии. Из земли в храмах поднялись печати БОГИНИ и БОГА с тех времен, имеющих вид трех объединенных шариков в одном шаре. Ожили тонкие тела святых, трудившихся там".
... - Чистая высокая душа встретила нас в Новгороде и открыла ворота.
... - Город Рад и все его храмы соединяются с храмами Санкт-Петербурга, храмы же Новгорода не будут больше смотреть вниз, вспоминая далекое прошлое, но станут жить настоящим. Многие души Богов родятся на святой земле Новгорода, а затем переедут служить в Питер. Рядом с церковью Пантелеймона, где сейчас бьет сероводородный источник, в скором будущем появится целебная вода под названием "Слезы Богов" из нижнего озера, в которой содержится белое золото. Люди с верой в сердце будут исцеляться от всех болезней души и тела. Позже там будет построена лечебница. Озеро поднимается вверх, его воды соединятся с водой озера Ильмень.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Вчера Великая МАТЬ дала Великому Новгороду доступ к Эгрегору Единой Религии. Не случайно храмы там строили и расписывали строители и художники со всех концов православной земли. Придет время, и Великий Новгород окажет помощь Дому ИСХОД. Я благодарю от имени всего Космоса и всего человечества планеты Лентина МАТЬ, которую пока еще не могут оценить и осознанно принять помощь от Нее. Слава Великой БОГИНЕ, слава Великой МАТЕРИ, слава Моей БОГИНЕ! Аминь".
("Магия Любви". 29.09. 2003 г. стр.385-6.)


Ответить