Павел и Тамара Глоба. Нострадамус. Порфирий Иванов

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Павел и Тамара Глоба. Нострадамус. Порфирий Иванов

Сообщение arxivariys » 13 фев 2013, 20:15

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ Моими глазами увидел выступление Тамары Глоба, когда она говорила об их совместной работе с Павлом и о распаде их союза.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Мы, Небесные Родители, каждому человеку стремящемуся выполнить какое-то задание, сыграть в жизни какую-то ответственную роль, давали все возможности сделать это. При начале исполнения задания им давалась энергетическая помощь по максимуму. Так называемый дар человека оформлялся энергией, спущенной с Небес душе человека. Пока люди действовали в соответствии с Планами Небесных Родителей, с ними оставалась энергия этого дара. При этом человек проходил ежесекундные проверки и испытания, подготовку к новому шагу и следующий за ним экзамен. В основном, как и положено, души работали парами. Пока работа идет в любви и согласии, идущие вместе получают радость и счастье.
... - Мы, Родители, всегда опасаемся момента, когда люди приближаются к вершине славы, чтобы не стали проявляться личностные негативные черты характера, вырастая как грибы под лучами признания и славы. Гриб вырастает в течении дня и пригоден к употреблению, если сорван за это время. Дальше идет процесс старения и разрушения. Когда происходит падение и разъединение пары, их слова и действия теряют магическую силу. И, значит, они уже не способны осуществлять работу, доверенную им. Люди могли стать святыми в том случае, когда выполняли взятую на себя задачу, не теряя ни силу, ни волю, ни любовь. На планете людям важно сохранить лишь два Луча - Волю и Любовь. Третий Луч - Силу - это подарок ОТЦА, который Он посылает человеку из любви к МАТЕРИ. Главные составляющие стихии Магии - сохранение Воли и Любви можно сохранить лишь в том случае, если они сопровождаются двумя очень важными качествами души - терпением и смирением".
("Магия Любви". 12.02. 2003 г. стр.17.)

... - По этому поводу ГОСПОДЬ говорит: "Много будет нового, и в науке будет прогресс. Предсказатели еще будут, но Нострадамуса разгадывают еще до сих пор, и они уходят вглубь этого века. Действительно, ему много шло информации через Луну, но старой Луны уже нет, а его информация еще будет продолжать работать, но уже по убывающей. Прежняя сила расходится, энергетический заряд центурий уже не тот, и все же интерес к Нострадамусу подогревается отдельными писателями, зарабатывающими на этом славу, а его предсказания остаются в прошлом. Людям, подобным Нострадамусу, было дано много информации с Тонкого Мира, он получил большие возможности в проявлении своих способностей как ученый, как врач. У таких людей непростые судьбы, наряду с дарами они получают удары судьбы. Например, связанные с потерей дорогих людей. У него в конце жизни болели ноги, передаваемая ему информация повлияла на ноги. Это же касается и Порфирия Иванова. Эти сеансы влияли на его здоровье, картины будущего являлись стрессом для его организма. Такие люди являются избранниками Тонкого Мира".
("Возвращение в новый Дом". 30.11.2010 г. стр. 331-2)

... - В.В.: "У меня вопрос по поводу Порфирия Корнеевича Иванова. Какое место он занимает в Иерархии?"
... - Иисус: "Положение Иванов занимает высокое. Я передам, и думаю, он согласится придти завтра на беседу и объяснит все положенье дел.".
... - П. Иванов: "Я - ваш Учитель, что знали вы по жизни как Порфирия Корнеевича меня. Теперь работаю я в Шамбале и звание мое - куратор связей всех земных, космических с высоким этим центром". - ("Уроки БОГА". стр. 490.)




Ответить