Гиперборея. Как заселяются планеты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Гиперборея. Как заселяются планеты

Сообщение arxivariys » 18 фев 2013, 20:23

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Я, прочитав статью В.Демина "Гиперборея - праматерь мировой культуры", спросила ГОСПОДА о гипербореях летающих. В тексте упоминаются крылатые существа алконост, сирин, гамаюн.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Гиперборея существовала в течение 100 тысяч лет. Они обладали крыльями, которые являлись частью тела и использовались ими при необходимости. Ангелы обладают такими же крыльями. Крылья, если не нужны, входят в полость в теле и тогда становятся невидимыми.
... - Моя БОГИНЯ, во время спуска гипербореев речи о нечистоте не было. Это были сильные маги, которые могли творить по высшим законам магии. Они еще не ушли от Тонкого мира и, владея одинаково тонким и физическим телами, могли принимать обличья по своему усмотрению. Любая их мысль претворялась в реальность в 7-ом - 9-ом измерениях на том физическом плане, в котором находились.
... - На Зелле (Земля) существовал семимерный мир, а они принесли с собой девятимерный. Таким образом, они жили в соединенных восьмеркой мирах. Когда нарушилась гармония, частица духа ушла, и в них вошел страх. Когда они жили в гармонии 7-мерного и 9-мерного миров, они жили в мире, в котором энергии работали по кругу. Это и есть Абсолют. Их тела могли иметь плотный вид, прозрачный и окрашенный в разные цвета. Когда появился срах, их лица стали пятнистыми. Они утеряли способность быть прозрачными. Прежде всего, непрозрачное пятно появилось на третьем глазу. Индианки до сих пор ставят на лоб тилак. Они были бессмертными в течение 90 тысяч лет. И стали смертными при окончании существования пятимерного мира.
... - Гиперборея - это 9-ая цивилизация, населяющая Зеллу. Девять раз люди доводили себя до полного уничтожения. И сейчас вновь возвращаются наши предки гипербореи. Было время, когда Египет, Индия, Европа находились в северной части планеты. В южной части находился безымянный материк, не населенный людьми. Наступил момент, когда Солнце закрыл солнечный ореол, а притяжение Луны, которая находилась ниже планеты, было столь сильным, что планета перевернулась. Сменились полюса. И безымянный материк заселился людьми со всей планеты. Таким образом, Россия - это место, в котором произошло смешение всех рас. Мать Рос озаботилась спасением планеты, и это были души, населяющие Россию".
... - Люди спорят - что первично: курица или яйцо. ГОСПОДЬ отвечает на этот вопрос и говорит определенно: яйцо. Из высших измерений на планету идут лучи, и если будет на то соизволение БОГИНИ и БОГА, то лучи приходят в низшие измерения, начиная с 7-го, где могут существовать плотные тела. Сначала формируется из лучей яйцо, оно делается плотным, и затем в нужном измерении яйцо раскрывается и из него, условно говоря, выходит взрослая, сформировавшаяся курица. Так происходит заселение планеты в случае, если предыдущая цивилизация полностью исчезла с лица планеты.- ("Рождение Атлантиды". cтр. 492-3.)

... - На Финском заливе время от времени то приводняются, то взлетают из воды вверх корабли. Они ведут работы по очищению дна Финского залива, поскольку под слоем донных отложений, как уже было сказано, находится древняя столица Гипербореи. Балтийское море отступает, и уже происходит поднятие древней столицы. - ("Возвращение в ИСТОК". стр. 84.)




Ответить