Падение Зарайи

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Падение Зарайи

Сообщение arxivariys » 20 фев 2013, 09:55

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - БОГИНЯ и БОГ сидят на золотой площадке над Луной лицом к лицу в виде Тары и Будды. В руках у Тары золотой шар, у Будды - голубой. Золотой шар становится Солнцем, голубой шар становится прозрачным и окутывает Луну. БОГИНЯ и БОГ стоят на Солнце. Они о чем-то разговаривают. Приняли какое-то решение и спустились вниз, сейчас сидят на золотой площадке над Луной за круглым столом.
... - Перед ними стоят три ангела в белых золотых и синих одеждах. БОГИНЯ и БОГ дают им задание открыть ключом пещеру и взять книгу золотого цвета под названием "Предсказание на будущее человечества через ИСХОД".
... - Золотая дверь. Когда ангелы открыли дверь, все внутри пещеры засияло. Хранитель в пещере - черная змея. Змея показывает сундук, в котором лежит книга. Книга как новая. На ней дата 00.07 и две буквы В.В. и нарисована семилепестковая ромашка в круге. Книга золотая, лепестки ромашки синие, сердцевина - белая.
... - Ангелы благодарят змею, она освобождается, принимает вид человека. Этот человек похож на хозяина Чудо-океана. БОГИНЯ и БОГ благодарят его за верную службу. Он говорит: "Всему свое время. Только вера, любовь и терпение приводят человека на истинный путь. Каждой душе дается свое время для выполнения определенной ему миссии".
... - К БОГИНЕ и БОГУ могут приблизиться лишь души, которые выдерживают все испытания. Чем труднее путь, тем выше может подняться душа. Такие чистые души, как змея, способны на высокий подвиг.
... - Ангелы отдают книгу БОГИНЕ и БОГУ. Она очень толстая. Листы у книги золотые, а буквы синие. БОГИНЯ раскрывает книгу на стр.77. Там нарисована Зарайя. ГОСПОДЬ говорит: "Ты прочитаешь некоторые страницы? Это очень важно".
... - Нужно прочитать стр. 77, 89, 100, 103, 107, 109, 110, 121.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Там написано много. Выбери главное".

... - стр. 77. Прекрасная планета содержит много кантональных округов, объединенных общею задачей обеспечения беспечальной жизни для всех людей, объединенных единой целью - служению БОГИНЕ и БОГУ и выполнению их заданий.
... - стр. 89. Для упрощения выполнения задач, стоящих перед населением Зарайи, люди сами выбирают представителей, которые стоят над ними.
... - стр. 100. Все округа, имеющие ту или иную задачу, вырабатывают правила для жизни, работы и отдыха. Регламентируется все.
... - стр. 103. Все выдвиженцы наделяются особой властью. Их жизнь общественная отделяется от частной. Образуется элита.
... - стр. 107. Создается иерархическая лестница во всех кантонах. Те, кто были управляющими раньше, становятся князьями, у которых есть небольшая свита.
... - стр. 109. И начали князья соревноваться меж собою, кто лучше и быстрее выполнит свое задание. Князья объединяются и выбирают себе царей. Их на планете - 9. Увеличивается число придворных и чиновников.
... - стр. 110. Нет мира меж царями. Власть, данная им, затмевает часто имена БОГИНИ и БОГА. Церкви Единой Религии пустеют. И строятся повсюду храмы развлечений. Азартные игры и развлечения часто являются помехой для работы. Холодное оружие, прибывшее с других планет, находит свои жертвы. Нравственность упала, и происходит расслоение в обществе на очень бедных и богатых.
... - Нет мира на Зарайе.
... - стр. 121. Упала вера у людей в БОГИНЮ-БОГА, Каждый округ поклоняется царю - и он же Бог. И соревнование идет между Богами за богатства и развлечения новые, которые привозятся с других планет. Накапливаются неимоверные богатства в одних руках. Стало жарко на планете. Приблизилось светило и стало страшно людям, ибо понимают, что навлекли они болезни и страданья на себя неисполнением законов БОГИНИ и БОГА.
... - Пророчества в народе ходят: умрет планета. Приблизившееся Солнце все спалит, иль упадет, уничтожив всю планету.
... - Пророк вещает: упущено то время, когда исправить можно было все грехи людей. Падение Богов, затем и всех людей планеты приведет к уничтожению жизни. Расколется планета на куски, а Солнце упадет вниз. Соединятся вместе Солнце и Зарайя.
... - Но милостивы МАТЬ-ОТЕЦ. Соединенными усилиями Солнца и того, что останется от Матери-планеты, сохранят они, притянут осколки великой планеты и образуется система солнечная, где снова будут люди жить.
... - Великая планета пала, пал Золотой Век и темные века ждут новые планеты. Паденье в пропасть происходит быстро, но трудно выбраться оттуда.
... - Прозревая будущее, вижу жертву БОГИНИ, БОГА. Сначала верные сыны их - Боги попытаются соединить все. Но вижу я, что только воплощение БОГИНИ в человека поможет БОГУ вернуть планету, соединив все отделившиеся части вместе. Работа эта, эта жертва под силу только величайшим в мире душам. И эти души высочайшие - БОГИНЯ с БОГОМ.
... - Молитесь люди, уповайте только на Родителей Небесных. Как сложно будет подняться вам из хаоса и тьмы, которые вы создали своим паденьем.

... - Во имя ОТЦА, МАТЕРИ и Духа Святого. Аминь.

... - ГОСПОДЬ: "Я рад, БОГИНЯ, Ты донесла до людей главное. Одно можешь добавить - Мы раскрываем им дорогу в будущее, а выбор, как и прежде, за каждым из них. Сейчас поставим великую точку".

БОГИНЯ и БОГ.

("Рождение Атлантиды". стр. 164-7.)

... - Солнце изначально было золотой планетой, на которой был рай. Это была самая прекрасная планета, которая когда-либо существовала. Самые прекрасные, чистые души со всех Мирозданий жили на этой планете по имени Зарайя. Они с заданиями от БОГИНИ и БОГА спускались в низшие миры. В те души, которые потом возвращались к себе домой, проникла нечистота. И тогда, как сегодня Зелла, Зарайя была сердцем Космоса. Жившие там души были одинаково чистыми и высокими. Темнота надвигалась из низших слоев далеких Мирозданий.
... - На Зарайе было тринадцатое измерение, и когда произошла трагедия, число тринадцать стало несчастливым.
... - ГОСПОДЬ: "Любимая БОГИНЯ, Ты дошла до тайны Солнца и до изначальной трагедии. Самые высокие Боги спускались в трехмерные миры, чтобы помочь им. В этих темных мирах процветала черная магия, и Боги заражались. Приходилось по возвращении на Зарайю их изолировать и очищать. Оказалось, излечение было неполным. Темнота стала распространяться, как инфекция. Произошло мощное противостояние плюса и минуса - и возник взрыв. Золотое Солнце, которое освещало только Зарайю, вошло внутрь планеты. Планета взорвалась, и трехмерный мир, причина несчастья, притянул к себе куски планеты. Много позже они стали планетами, но сохранили связь с материнской планетой. Из высших измерений соединенные вместе остатки золотой планеты и золотого Солнца спустились вниз, чтобы освещать и согревать эти планеты.
... - Когда все вновь объединится и Солнце вновь станет планетой, БОГИНЯ и БОГ вместе со своей семьей будут жить на новой небольшой планете, находящейся близко к Зарайе. Зарайя будет душой Мирозданий, а новая планета - духом.
... - Солнце, которое было на Зарайе, уходит в центр, становясь ядром, и когда к планете приблизятся планеты Солнечной системы и соединятся, образуется новая Зарайя, по размерам еще больше, чем была раньше".
("Московский дневник". стр.114-15.)

... - К планетам Солнечной системы и планетам из Космоса Зарайи вскоре добавятся планеты, удалившиеся от Зарайи в результате большого взрыва. Сейчас эти планеты мертвы. Они приближаются, и у них проявляется аура. Уже через полгода они приблизятся к Зарайе, осветив своим огнем пространство. Они станут излучать на Зарайю энергию мудрости, свет Солнца, который они станут отражать по ночам. Энергия мудрости впитается в Зарайю, а эти планеты приобретут лазурный цвет.
... - На планетах числом 49 под действием лучей Солнца произойдет испарение воды, которые образуют облака и затем прольются на планете дождями. Постепенно на планетах образуются океаны, в которых затем появится жизнь. Земные астрономы еще не сумели обнаружить эти планеты.
("Мистерия стихий". 21.02.2005 г. стр. 130.)


Ответить