Целители. Законы Магии

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Целители. Законы Магии

Сообщение arxivariys » 20 фев 2013, 14:35

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ показал золотое дерево, на котором в лотосах находятся светлые души.
... - Не удостоившиеся этой чести стоят под деревом и смотрят вверх.
... - БОГИНЯ и БОГ наблюдают эту картину со стороны.
... - Стоящие внизу говорят плаксивыми голосами: МАТЬ и ОТЕЦ, поднимите нас тоже на золотое дерево.
... - БОГИНЯ и БОГ говорят: вы, дети Наши, растерявшиеся и потерянные! Где вы были? Что случилось с вами? Почему вы не можете подняться вверх?
... - Они говорят: у нас крылья не растут.
... - БОГИНЯ и БОГ: покажите ваши крылья, что с ними случилось?
... - Все будто раскрывают крылья. Вместо крыльев вылезают змеи.
... - Змеи говорят: мы - не крылья. Мы съели ваши крылья. И если вы не дадите нам пищи, мы и вас съедим сейчас.
... - Дети снова плачут серыми слезами.
... - БОГИНЯ и БОГ говорят: дети, что вы можете сделать? Чем вы можете искупить свой грех? За что вы продали свою душу? Вернуть вам вашу душу нелегко.
... - Они говорят, вытерев слезы, бодрым голосом: мы можем помочь людям Света.
... - БОГИНЯ и БОГ: чем вы можете помочь?
... - Они: мы можем лечить их.
... - БОГИНЯ и БОГ: это хорошо. Но скажите, как вы будете их лечить?
... - В это время глупые змеи подняли головы и говорят: Очень просто. Мы владеем гипнозом. Введем человека в бесчувственное состояние и отберем самую чистую энергию у них. Человек под гипнозом ничего не чувствует. Они радостно улыбаются и благодарят за это. Мы за это получим денежное вознаграждение. Видите, МАТЬ и ОТЕЦ, какие мы умные и мудрые. Получаем деньги и бесплатно питаемся. Люди Света должны приносить себя в жертву. Для этого они и существуют. Наш хозяин так учил нас. И послал нас сюда, чтобы мы получили благословение БОГИНИ и БОГА. Теперь вы знаете, как мы лечим.
... - И снова плаксивыми голосами: благословите нас, БОГИНЯ и БОГ, а то мы погибнем.
... - БОГИНЯ и БОГ посмотрели на несчастных детей и говорят им: вы - непутевые дети. Вы - непослушные дети. Вы не достойны благословения МАТЕРИ и ОТЦА. Вы до сих пор крадете чужой кусок хлеба и вы думаете, что это будет продолжаться до бесконечности? Нет, милые дети. Закончилось время нетрудовых доходов. Даем вам возможность исправиться. Вместо целительства возьмитесь за другую работу. На Зелле в физическом мире есть и другие работы. Чтобы вы искупили свои грехи, вам придется трудиться до седьмого пота. Потом вы будете смотреть другими глазами на людей, которые несут Свет. Из вас уйдет темнота, и у вас вырастут крылья. Тогда вы сможете подняться вверх на золотое дерево, где вы найдете защиту.

... - Настоящие целители никогда ни у кого не испрашивают благословения. Им это не нужно. Они идут на любой зов о помощи, в любое время дня и ночи, чтобы помочь страждущему.
... - В семье целителя все должны быть здоровы, не говоря о самом целителе. Он должен быть готов помогать в любых экстремальных ситуациях. Таких целителей на Зелле можно пересчитать по пальцам.
... - БОГИНЯ и БОГ высказали Свое мнение и показали путь всем желающим стать целителем.
... - Если им недостаточно сказанных сейчас слов, Мы можем вам устроить экзамен, но тогда отнимаются все магические способности. И можно посмотреть как они будут излечивать больного.
... - Мы думаем, мало кто решится на это.
... - Если будут желающие, Мы устроим экзамен.
... - Подписываемся, БОГИНЯ.

... - БОГИНЯ-БОГ.

("Книга Любви". Том 3. стр.505-7.)

... - Прежняя Астрология, основанная на зодиакальном круге животных, перестала работать и темные маги, которые носили ЗВАНИЕ ЭКСТРАСЕНСОВ, не в состоянии помочь никому. В их аурах происходят взрывы. Распадается искусственный круг света, которым они пользовались для излечивания других людей. Круг света образовался в результате СОЗНАТЕЛЬНОГО ОТБОРА СВЕТА от исцеляемых ими людей. Пришло время, и круг взорвался.
... - Черные маги, уже не обеспеченные силой и энергией, теряют равновесие, и от бессилия в них входят страхи. От этого многие из них теряют разум. Они свою работу сделали. Мавр сделал свое дело, мавр может уйти. Они собрали многих людей, своих пациентов, и направили их в прошлое. Как было сказано раньше на планете происходит и разрушение и созидание...
( Книга "Будущее Зарайи").

... - Ни один подлинно развитый ясновидящий никогда не воспользуется этой своей способностью за деньги или их эквивалент; никогда он не воспользуется ею для удовлетворения любопытства, но только с целью помочь человечеству.

... - Эль Мориа: Тонкий Мир спустился на Землю, и как много, видим мы, развелось всяких экстрасенсов, колдунов и магов, которые во зло употребляют дар свой. От них страдает и Тонкий план. Мы видим много негативной энергии, которая скапливается в Космосе, и работаем и в Тонком плане сейчас напряженно, очищая Космос от негатива.
... - Есть люди, которым дан дар исцеления во благо. Они, действительно, несут добро, но их так мало, так как светлые души отыскать непросто. И отбираются они, сто раз прошедши испытания. Практически, у всех цель одна - нажиться, обогатиться. А какова будет расплата, не думают об этом. Если сделал зло, кого-то приворожив или порчу наведя, не думают о последствиях и о своей душе. Исцелять с любовью надо, вкладывая частичку себя и Света, данного от Бога.
(Кн. 5. "Уроки БОГА". Том 3. стр.449.)

... - Черные маги обманом продолжают привлекать к себе людей. Люди ожидают от них обещанных чудес и материального благополучия, или здоровья. Маги же отнимают последнюю надежду души на спасение. Отнимают последний огонь или свет души, который еще мог бы спасти человека. Черных магов на планете еще много, они ткут сети, в которые попадают две трети человечества.

... - Нападения черных Магов могут приносить человеку нешуточный вред, и лучший способ борьбы с ними - возлюбив их, простить, послав им заряд своей любви и чистоты. Помните о том, что у них - дефицит любви, и против проявлений любви у них нет оружия. - Господь Иисус.

... - ГОСПОДЬ говорит: "то, о чем Мы говорили раньше о черных и белых Магах, - все это происходит в физическом мире сейчас. Каждый человек несет в себе черную или белую Магию, это зависит от качеств его души. Как бы ни старался человек скрыть истину, она обязательно выйдет наружу. Для каждого человека наступает момент истины, и тогда раскроются скрытые до того стороны его души. В этом случае нужно принять свои минусы и освободить душу от отрицаний. Тогда человек получит второе рождение, которое является более ценным, чем первое. Человек меняется и избавляется от своих негативов, и нарабатывает новые положительные качества. Тогда душа получает лучи мудрости. Человек начинает привыкать к себе новому и изучать окружающую его Природу и проникает в глубину ее тайников. Для человека открывается Будущее, и он становится пророком. После ухода с планеты человек становится Богом, и его следы остаются светить новым поколениям людей в веках. Человек, ступивший на его следы, раскрывает для себя будущее".
("Жизнь в виртуальном мире". 24.01.2004 г. стр. 48-9.)

... - Законы Магии.

- Закон 1
- Не нарушай Законов БОГИНИ и БОГА.
- Начинай работу с молитвы.
- Нарушение карается Законом Кармы.

- Закон 2
- Не навреди.
- Никаких условий, наносящих человеку вред, как то:
условия на грани жизни или смерти, условие денежных закладов, клятвы на крови и так далее.
- Наказывает нарушение Кармы.

- Закон 3
- Работа должна быть бесплатной, без назначения денежной суммы.
- Мздоимство карается Законом Кармы.


- Закон 4
- Можно использовать лишь свои энергетические ресурсы, без привлечения других людей.
- Можно пользоваться помощью стихий, а это зависит, от самого мага.
- И никаких устрашений со своей стороны.
- Должна соблюдаться объективность.

- Закон 5
- При проведении магических обрядов маг должен находиться в состоянии покоя и внутренней тишины.
- Он не должен быть расстроенным, эмоциональным.

- Закон 6
- Магические обряды должны проводиться при Свете дня, а если вечером, то с разрешения Луны.
- И никогда не проводить обряды ночью.
- Ночь - прерогатива темных.

- Закон 7
- Маг может приложить силу, полсилы, четверть силы и так далее.
- Он призывает силу, и работает в союзе с ней.
- Маг должен чувствовать границы своей силы.

- Закон 8
- Сила мага - в его физическом, психическом здоровье.
- Больной маг приносит только вред.

- Закон 9
- Сила Любви и сила Воли, работая совместно, совершают чудеса.
- Здоровье мага - на его лице и теле.
- К больному магу люди не идут.
- Свои проблемы он решает сам, владея Магией.
- Действия мага неподотчетны никому, лишь только своей душе.

- Закон 10
- Будь весел и здоров, и уважай любую жизнь, в каком бы виде или теле пред тобою ни явилась.

... - На Законах теперь стоит печать БОГИНИ и БОГА. Это подарок для светлых магов, а на черных Законы будут действовать разрушающе. У них в первой чакре накапливается яд, и дойдя до духовного сердца, проявится тяжелая болезнь. Закон №3 обычно нарушают все.

("Путь к проявлению Божественности". 27.02. 2010 г. стр. 113.)

..."Да, изворотлив человек, но люди не понимают, чем может отозваться все это. Магия накладывает Карму на поколение, разрушая их жизнь. Если человек осознанно пользуется магией, наказывается весь род до седьмого колена. Если человек совершает негативный поступок, и наносит вред другому, потешая себя и самоутверждаясь, то он может быть прощен, ибо делал все по неведению, и тогда налагается Карма на род длинной в пять поколений. Кто делает это ради наживы, налагается Карма и наказание на девять поколений. Он делает "подарок" своим потомкам, обеспечивая наказание в виде лишения денег. У людей в этих поколениях нет ни радости, ни счастья. А если все его дела станут известны, он получит от потомков проклятие в свой адрес, он будет переворачиваться в гробу, и возможно его рождение будет отягощено грузом проклятия, и он придет на свет уродом, калекой. Задумались бы такие люди о том, что они делают и чем это грозит им. С магией шутки плохи, ибо даже белая магия имеет множество ограничений, а сам человек должен обладать высокой степенью чистоты. Есть люди, обладающие даром от рождения, и это дается по Божьей воле. Магия работает везде, но над всем работает духовная магия, которая станет помогать людям. И в каждом человеке магия работает по-своему". - ГОСПОДЬ
("Воссиявшая в Мудрости" 23.12.2012 г. стр. 191.)



белью
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:02
Re: Целители. Законы Магии.

Сообщение белью » 25 мар 2013, 23:04

Бескорыстие в духовном целительстве имеет свои кармические корни-причины. В физическом мире 3-го измерения нет и никогда ничего не может быть СЛУЧАЙНОГО... Каждый "случай" обязательно имеет свои причинно-следственные связи. К настоящему бескорыстному Духовному Целителю, которого его Духовная Душа наградила какой-либо духовной и энергетической способностью - что и привлекает к нему людей, приходят за помощью только те люди, которые в прошлых воплощениях уже оказывали Целителю какие-нибудь физические или моральные услуги... В этом конкретном воплощении Целитель просто РАСПЛАЧИВАЕТСЯ со своими нынешними пациентами.
Вот почему в этом воплощении он всегда БЕСКОРЫСТЕН...

arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Целители. Законы Магии.

Сообщение arxivariys » 26 мар 2013, 00:16

Можно сказать еще проще: бескорыстен он потому, что не имеет Кармы, т. е. это богочеловек, потому и говорится что их так мало и можно пересчитать по пальцам, причем одной руки.

белью
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:02
Re: Целители. Законы Магии.

Сообщение белью » 26 мар 2013, 00:27

Видов Кармы много: личная карма, карма нации, карма всего человечества, карма земного Логоса, карма Солнечного Логоса и всей Солнечной Системы... А есть еще кармы семьи, карма города, карма организации и так далее.
Все Кармы вообще - это матрешка; чем выше духовный статус человека - тем более высокую Карму он отрабатывает.
Карму никак изменить нельзя - ее можно только ОТРАБОТАТЬ...
Но ведь кроме ПЛОХОЙ кармы есть и ХОРОШАЯ карма также во всех перечисленных духовных масштабах...

arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Целители. Законы Магии.

Сообщение arxivariys » 26 мар 2013, 01:21

Когда заполненность индивидуального сосуда кармы становится менее 3,33%, происходит автоматический распад и расщепление сосуда кармы.
... - Закон Кармы как Закон Причины и Следствия справедлив только для физического Мира - трехмерной системы координат.
... - Время, Пространство и Карма были искусственно импринтированы в версию вашей реальности как эффективный обучающий механизм. В высших Мирах Истинной Реальности таких искусственных вставок попросту нет.
... - Кармы НЕТ! Есть одновременность событий! Отсутствие Кармы компенсируется существованием системы вероятностных реальностей.
(New Age Masters)


Ответить