Князь Тьмы. Люцифер. 144-е тысячи избранных

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Князь Тьмы. Люцифер. 144-е тысячи избранных

Сообщение arxivariys » 24 фев 2013, 18:47

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

- БОГ - Всевидящее Око, Абсолют, и Его Частицы - ЦЕМО, ОТЕЦ Порядка, ЕДИНЫЙ, физический ГОСПОДЬ.

... - Дети БОГИНИ и БОГА: Иисус, Божья Матерь, Голси, Геракл, Аполлон, Гор, Анубис, Сет, Гефест, Гермес.

... - "Приветствую тебя, дорогая Рунис!
... - Мы с Т. предполагаем, что с осветлением Князя Тьмы грядут большие изменения и события и для тебя, в том числе. Будь добра, расскажи в подробностях все детали этого древнего события и роль, которую этот Сын БОГА будет играть сейчас.

С благодарностью за помощь, БОГИНЯ Валентина".

... - Приветствую Тебя, любимая БОГИНЯ. Я в таком восторге от произошедшего и от того, что свершилось. Сделан очередной подъем, о котором никто даже не мог думать по-настоящему.
... - Князь Тьмы - это был самый любимый Сын ГОСПОДА, которому Он позволил провести свой эксперимент, даже противоположно ОТЦУ. ОТЕЦ думал, что он не дойдет до такого разрушения, чтобы терпеть было невозможно. Было предпринято спасение Князя Тьмы, хотя это не объявлялось, но ОТЕЦ хотел сына вернуть к Себе. Это то, что вы сделали, БОГИНЯ, вдвоем с Т. Считайте, что это я к этому вела рост Т., чтобы у Тебя на физическом плане была помощь, которую я, Рунис, передаю и этим выполняю свою миссию перед ГОСПОДОМ. У Князя Тьмы есть имя. Он очень связан с Луной, потому что, когда он пошел против ОТЦА, он хотел отделиться и сотворить лучше, чем ОТЕЦ. ОТЕЦ создал Луну, которую Он поместил со спины и ниже колен. ОТЕЦ не представлял, что так много душ пойдут за ним.
... - Сейчас, сегодня настал счастливый момент, вздохнул ГОСПОДЬ, вздохнули Луна и Земля, кому нанесен самый тяжелый вред. Когда Князь Тьмы управлял Луной под руководством ОТЦА, все шло хорошо. Когда же он попросил ОТЦА поработать самостоятельно, то не удержал пирамиду, из которой он получал энергетический поток от ОТЦА. И пирамида силой энергии перевернулась вершиной вниз, и все пошло таким же путем. Потом Князь Тьмы был изолирован, все мысли были перевернуты в противоположную сторону. Я и тогда все понимала и хотела что-то исправить по просьбе ОТЦА. Наша энергетика стала сопротивляться друг другу, и я оказалась без особой защиты. Я этого не подозревала, поэтому с большой скоростью улетела с Луны и не успела ничего исправить. Я упала в воду и получила вместо ног - хвост, как у рыбы. Это уже не так важно, важно то, что сегодня все рады вместе с ОТЦОМ. Голси - это его имя, имя Князя Тьмы. Он снова будет сейчас рядом с ОТЦОМ и согласен сделать много упущенного добра. Мы все поздравляем друг друга с победой над собой. ("Творение". стр. 188.)
Богиня Рунис".

... - Пришел ГОСПОДЬ. Он поблагодарил Меня за работу, проведенную по осветлению Князя Тьмы. После падения вниз, в Землю, он был изолирован, и ГОСПОДЬ ждал его согласия на его осветление. Мое вмешательство помогло произойти этому событию.
... - Он был мощным черным магнитом, который подпитывал темноту на Земле. После его осветления темные стали представляться деревьями без корней. Без подпитки Хозяина они осветлялись и взрывались. Свет пошел по Земле волнами, гармонизируя все. Маэстро дирижировал сводным оркестром. Музыка звучала в честь очередной победы БОГА. Блудный сын вернулся к ОТЦУ, покаялся и был прощен. Теперь его работа будет не во вред Свету, а во благо Свету и людям.
... - Рунис сказала, что это был любимый Сын БОГА по имени Голси.
("Творение". 18.05.2000 г. стр.200.)

... - Я прошу Рунис рассказать об Ангеле Света и о Люцифере.
... - "Люцифер, дорогая Рунис, тоже был ангелом Света?"
Рунис: "Да, БОГИНЯ. Тот ангел тоже по предначертанию БОГА пришел, чтобы дать Свет и вывести этот галактический район на новый уровень, вернуть Землю в пятимерный мир. ГОСПОДЬ разработал план и дал большие полномочия Люциферу и его армии ангелов. То, что произошло, известно по истории из ряда ваших литературных источников. Сейчас это - вторая попытка за известный исторический период времени.
... - ГОСПОДЬ на этот раз Свой Эксперимент расширил, продлил его во времени после выбора и испытания человека. Этим человеком, воплощенным на Земле, была Ты, дорогая Сестра.
... - Получение человеком Святого Духа - дело непростое, связанное с рядом осложнений транслирования энергий от сферы Света через Тонкий Мир и до трехмерной Земли.
... - Эксперимент ГОСПОДА не знает такого прецедента по уникальности и размаху своему. ГОСПОДЬ Сам планировал Свой Эксперимент и Сам воплощал его в жизнь с малым числом избранных Своих Сыновей во главе с Иисусом, который прошел последнее великое испытание, будучи воплощенным на Земле, и затем работал в качестве Аватара Земли в течение двух тысяч лет.
... - Слава ГОСПОДУ и Его Эксперименту, когда многие и многие Боги обрели утерянный статус и возвращаются на Землю, как я вернулась с Твоей помощью на Луну. Сейчас и Земля, и Луна обретают утерянный статус, все возвращается на круги своя в том районе Галактики, который ранее был отмечен деятельностью отпавших от БОГА ангелов.

... - Вот и в Твоей группе было несколько таких ангелов, которым был дан шанс обрести утерянного себя, но все они так и не выдержали испытаний. Им не хватило ни сил, ни веры, чтобы вернуться к БОГУ и поработать во Славу Его. Поэтому-то ОТЕЦ и избрал на этот раз не ангела, а древнюю Душу БОГИНИ, давно вошедшей в рождение и пожертвовавшей Собою во имя неразумных детей Своих. ("Творение". стр. 512-13.)
Любящая Тебя Рунис".

... - Ангел Света: "Я знаю, Ты хочешь спросить о Люцифере, ангеле Света, Утренней Заре. Его роль была как раз в помощи, защите всего живого от нападок темноты, от дуальности в мирах. Гордыня губит даже такие высокие души. Конечно, все началось с незначительной ошибки и самых лучших побуждений, проявления самостоятельности и инициативы, затем критика и критиканство. И собственная инициатива, и желание самостоятельности, неподчинение дисциплине, а потом нарушение прямых указаний БОГА привели к плачевным результатам, чуть ли не к гибели большого участка Космоса и, в частности, вашей Земли".
("Творение". стр. 514.)

... - "Дорогая Рунис! Меня очень интересует состав 144-ех тысяч. И еще: в связи с появлением в нашей жизни Ангела Света встает вопрос о Люцифере и о связи Люцифера и Иуды. Будь добра, ответь, пожалуйста.
... - Любящая тебя Валентина".


... - " Приветствую Тебя, любимая БОГИНЯ Света Анаис, а также БОГИНЯ Земли Валентина!
... - БОГИНЯ Анаис, после того, как я получила дар от СВЯТОЙ ТРОИЦЫ, тот кристалл, который Ты подарила мне для развития Луны, я без затруднения поднимаю из внутреннего архива те тайны, без которых затрудняется дальнейшее решение задачи.
... - Я подняла весь список 144-ех тысяч душ, которые уже пребывали на Земле. Первыми прибыли разрушительные силы против Света от Люцифера, их - пять тысяч. Они хорошо вооружены: и сознания, и материальных благ у них достаточно. Они могли придти позже, но желанием Святого Духа было, чтобы на тех, кто выдержат испытания, на них можно было положиться, и в дальнейшем они будут строить тот мир, который ГОСПОДЬ по-новому сотворил. Те души, которые прикасались к вам в вашей жизни и не выдержали чистоты Света, считайте, они - в числе пяти тысяч, которые пришли от Люцифера, не осознавая в себе это.
... - Ответ о связи Люцифера с Иудой: она прямая, Иуда - сын Люцифера. Когда Сын Божий пришел на Землю, также Люцифер отправил и своего любимого сына. То, что произошло на Земле вы достаточно знаете.
... - Сам Люцифер сейчас стал задумываться. Это то, чего он никогда не делал. Видимо, все превращается в точку, и это принимает СВЯТАЯ ТРОИЦА. Вот почему мы должны все и всех принимать.
... - 144-е тысячи состоят из разных по своим качествам душ. Сто тридцать девять тысяч, которые пришли позже, они в основном чистые души Атлантиды. Процентов тридцать состоят из душ майя, которые стали работать вместе с Ангелом Света. Души эти очень сильные. Они прошли путь от черного до белого мага и перешли на служение к ГОСПОДУ, и стараются перевоспитывать остальных, тех, до кого можно достучаться. Семьдесят процентов - это атланты, высокие души, которые перевешивают в спасении большего количества душ. Сейчас настало время их действия. ("Творение". стр.515-16.)

Любящая Тебя Богиня Рунис".

...- Сейчас на планете число сияющих и горящих в огне людей составляет 144000. Это светоносцы, в душах которых проснулся вулкан света. Это означает, что их светимость продлится не день, не час, но навечно. В душах светлых людей произошел поворот к служению человечеству с целью объединения их. В каждом государстве произойдет объединение таких людей. Когда к активной работе пробудились светлые души, планета радостно и облегченно вздохнула. Каждый из 144000 будут собирать вокруг себя группы, чтобы затем придти в Дом ИСХОД. В будущем в Дом ИСХОД придут 144000 таких групп. Они станут группами спасения для людей планеты в период начавшихся повсеместно катаклизмов.
("Жизнь в виртуальном мире". стр. 233.)

... - Все мы - граждане Вселенной, а не только дети Земли, как это принято думать. В разное время и по разным причинам мы вынуждены были поселиться на Земле. Пример тому - те 144 тысячи душ, которые пришли на Землю с Санатой Кумаром. Теперь они все больше и больше высвечиваются и приходят в Ашрамы Учителей, чтобы вернуть себе память прошлых рождений, вспомнить себя, вошедшего в атмосферу Земли и погрузившегося в рождение. Когда эти души соединятся вместе, наступит великий день освобождения не только этих душ, но и всего человечества, которому эти души служили. В первую очередь эти души будут помогать Владыкам при перемене полюсов Земли уже на физическом плане, когда это событие будет осаждено. Первыми, кто откликнется на EXODUS, это конечно же, эти души. Поэтому приветствуйте каждого, кто откликается на Книгу и принимайте их как когда-то потерянных братьев и сестер, принесших этой планете самую большую жертву, на которую способен человек. Эта жертва длилась не год, не два, но 20 миллионов лет! Есть о чем задуматься, не правда ли? - (Книга 3. стр. 21.) - Владыка Тот.

... - В Духовные Сердца БОГИНИ и БОГА люди входят в светлых одеждах, а вниз спускаются в фиолетовых одеждах. Новые тонкие физ-ие тела получают только светлые души. Число их 144000, или чуть больше. ОТЕЦ говорит: "Другие будут отрабатывать свое, Я время дам.
... - Сто сорок четыре тысячи - это те, кто возглавит новые направления в науке, технике, культуре, сельском хозяйстве. Это даст взрывы темноты, и осветление пространства. Новые руководители по всей стране, затем планете поднимут Россию на новый уровень".
("Возвращение в новый Дом". Кн.1. 18.05 2010 г. стр. 56.)



Ответить