Бриллиантовый Век

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Бриллиантовый Век

Сообщение arxivariys » 26 фев 2013, 11:17

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Ниже Небес прямо над Зарайей навис энергетический конгломерат объединившихся за 9 млрд. лет четырех Юг: Золотого Века, Серебрянного, Медного и Железного. Давление на планету настолько сильно, что в этом ей помогают Солнце и Луна, находящиеся будто на одной прямой. Закрыл Железный Век Иисус и сделал проход в Бриллиантовый Век, который закрепила МАТЬ и который стоит особняком между Железным Веком и Золотым. Книги ИСХОД говорят о том, сколько тоннелей было пробито и пройдено группой, человечеством, планетой за минувшие семь лет. Именно поэтому Душа и Сердце у МАТЕРИ - бриллиантовые. Частичками бриллианта являются сердца у тех людей, которые без страха и упрека идут следом за Нею. И поэтому сейчас около планеты находятся бриллиантовые звезды. Сразу нельзя перейти из Железного Века в Золотой, чтобы не загрязнить железом золота, чтобы не образовались опасные для будущего сплавы. Бриллиантовый Век - переходный и самый короткий, он очищает тело человека, его душу от нечистоты. Темный человек не пройдет сквозь бриллиантовый тоннель и даже не приблизится к нему, ибо сразу начинает гореть, такие там царят свет, чистота, огонь. При приближении к бриллиантовому тоннелю у человека отключается сознание, ангелы переносят его сквозь тоннель. В это время ангелы заменяют прежнюю пирамиду сознания новой, поскольку сквозь тоннель проходят очистившиеся души.
... - Праздник Пасхи сопровождается массовым проходом очищенных в результате поста людей через бриллиантовый тоннель. Одновременно происходит объединение человечества. Первыми объединяются католики и православные. В это время происходит алхимическое превращение железа в серебро для прохождения полного очищения физического проводника. Легко принимают все смиренные и терпеливые души. У людей с высокой степенью гордыни алхимия не работает, человек задыхается своей слюной и в мгновение уходит.
... - Мелкими кристаллами бриллиантов наполняется планета в такие переходные периоды как проявление высочайшей чистоты и света, любви к Небесным Родителям. Манвантар, как и Переходов, пройдено немало, но рождение на земле бриллиантов - редкое явление, и было их на данный момент времени всего три.
("Жизнь в виртуальном мире". 05.04.2004 г. стр.164-5.)


Ответить