Кусочек Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Кусочек Творения

Сообщение arxivariys » 14 мар 2013, 16:24

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Тонкое тело Зарайи приблизилось к физическому телу и соединилось с ним вокруг Дома ИСХОД. Через Дом ИСХОД Боги проникают на планету с целью оказания помощи во время приближения наступления катаклизмов. Святая Троица спустилась в Дом ИСХОД со своей площадкой и проводит необходимую в это время работу. Золотой песок покрывает рабочую площадку Святой Троицы, на которой возникают макеты построек будущего Золотого Века. Макеты переносятся на тонкое тело планеты, и позднее голограммы приобретут видимые очертания. Голограммы Будущего находятся в таком же спресованном виде, как пока не раскрывшиеся клетки головного мозга у человека. С развитием головного мозга у людей происходит постепенное проявление голограмм, при этом тонкое тело планеты медленно входит в физическое. При полном соединении тел произойдут предсказанные ранее катаклизмы.
... - Этот процесс напоминает процесс погружения в сосуд с водой брошенного камня. Возможен вариант, когда вся вода из сосуда выльется наружу, в нашем случае закрыв поверхность планеты водой. В это время люди будут находиться в сонном заторможенном состоянии, слабо реагируя на происходящее. Психическая энергия будет более концентрироваться на происходящем в Тонком мире, чем на события в мире физическом. Спасение людей состоит в том, что опускание тонкого тела планеты происходит не вдруг и не сразу, но постепенно. Благодаря этому будет сохранена физическая жизнь на планете. Все происходящее - результат нового магического творения Небес, в котором принимают участие Солнце, Луна и звезды, и верховные Боги.
... - Новое Творение проходит под музыку сфер. Высокие вибрации Творения соответствуют звукам скрипки, контрабаса, флейты, труб, сопровождаемые боем барабанов. В Творении принимают участие и пение птиц. В это время в Космосе под эту музыку танцуют змеи, складывая бриллианты в сокровищницу Дома ИСХОД.
... - Во время Творения происходит обновление земли и воды за счет внесения в них новой информации. Во время хаоса, когда все рушится, немногие люди останутся в живых, сами удивляясь этому, не понимая и не помня, как все произошло. Все спасшиеся люди будут абсолютно здоровыми и разумными. Они не будут помнить, какими они были раньше, прошлое исчезнет из их сознания, а значит, исчезнет и гордыня. В их сознании наступает истинный золотой рассвет, рассвет Будущего, Золотого Века. Им легко удастся построить новый мир, и это произойдет очень быстро по земным меркам. В их сознании уже нет темных мыслей, препятствующих их работе. Это результат перерождения человека Прошлого, результат его мутации.
... - ГОСПОДЬ говорит: "вот такая грандиозная перспектива стоит перед людьми, идущими к Свету. Каждому человеку предстоит преодолеть сопротивление четырех стихий, и после этого перед ними предстанет открывшийся Космос, где они увидят совершенный мир, наполненный светом, любовью, теплом. Они увидят мир, созданный Небесными Родителями. Тогда, возможно, они почувствуют тепло и запах родного Дома. В это время они обретут любовь и надежду на возвращение в этот Дом, который придаст силу, волю и чистоту в исполнении планов, воплощение которых возложено на них МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ. Когда МАТЬ и ОТЕЦ увидят это, Они будут удовлетворены результатами своего труда и перерождением людей, над чем Они долго и упорно трудились".
("Жизнь в виртуальном мире". стр.235-37.)

... - В медитации пошла на Гиперборею, и раскаленным Телом растопила лед и в озере, и на поверхности материка. Теперь в озере течет теплая вода. Водой стал лед, расположенный в верхней части стержня планеты. Теплая вода проникла и в нижнюю его часть, растопив лед у южного полюса. Полетела к Саргассову морю в Бермудский треугольник, пробила проход к морю Дьявола в Японском море. Теперь вода свободно обтекает ядро планеты с четырех сторон, образуя крест. Так было раньше. Свободный доступ воды к ядру будет способствовать тому, что землетрясений и извержений вулканов, приносящих вред всему живому, не будет. Холодные и теплые воды смешаются, и будут равномерно охлаждать ядро планеты.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Ты провела хорошую работу. Это будет предотвращать глобальные катастрофы. Сейчас в Тебе такая сила, что стало возможным пробивание каналов. Сила в Тебе от вошедшего золота. На Тонком плане Ты передвигаешься очень быстро, и значит, у Тебя появилась большая пробивная сила. С какой скоростью Ты теперь можешь совершать Творение!"
("Возвращение в новый Дом". 08.09.2010 г. стр. 83.)



Ответить