Лег-а-сказка о девочке по имени Солнышко, расск-ая ГОСПОДОМ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Лег-а-сказка о девочке по имени Солнышко, расск-ая ГОСПОДОМ

Сообщение arxivariys » 14 мар 2013, 19:24

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- Жила- была маленькая девочка по имени Солнышко, невидимая для всех, которая проводила большую часть времени в саду. Она играла с животными и птицами, общалась с деревьями, растениями и цветами. Утром она была маленьким ребенком. К обеду она становилась взрослой девушкой. После обеда она превращалась в озабоченную работой женщину. Вечером она становилась мудрейшей МАТЕРЬЮ Миров. По ночам, когда все ложились спать, она становилась невидимой и отправлялась в иные Миры, исправляя ошибки людей, восстанавливала то, что было разрушено неправильными мыслями и действиями. Хорошие мысли она отделяла от негативных, а негативные сжигала. Она все расставляла по своим местам. По утрам она просыпалась в своей колыбельке, вставала и бежала в сад, чтобы получить утренние подарки, приготовленные Природой.
- Девочка излучала радость и в радости, часто непроизвольно совершала ритуалы, не придавая им большого значения.
- Время шло, каждый проведенный в радости и трудах день уносил с собою сделанное ею в Прошлое. Каждый новый день вносил в ее жизнь новые заботы, новые задачи, укрепляя и освещая Миры Миров, стоящие за ее спиной. Утром ребенок, днем - девушка, вечером - мудрая Мать, ночью - невидимая БОГИНЯ-МАТЬ, дающая жизнь и творящая новые и новые Миры. Так девочка прожила неисчислимое число лет, веков, миллионы и миллиарды лет. День за днем, год за годом пробежали миллиарды лет. Пришло время, когда девочка спустилась на планету Земля, когда та находилась на краю гибели. Благодаря ей планета спаслась, жизнь на ней будет сохранена и и станет развиваться заново; благодаря ее жертве, мужеству, любви и верности душам, которые сумели сохранить свет, частицу МАТЕРИ-БОГИНИ. Чтобы совершить все это, маленькой девочке пришлось родиться в физическом теле ребенка, расти, проходя все этапы взросления согласно физической природе землян. Она выросла и стала девушкой. Где бы она ни была, она не находила нигде и ни в ком ни любви, ни покоя, ни надежды. Ей оставалось одно - каким-то образом приблизиться к БОГУ, набраться сил, терпения, смирения, чтобы душа ее переполнилась любовью, кипящей как огонь, который выливается Лучами Любви и разливается по планете. Медленно-медленно она сумела возвратить многим утерянные ими Лучи Любви, тем, кто сумел раскрыть душу и впустить в нее Лучи Любви. Девочка Солнышко, МАТЬ и БОГИНЯ стали для каждого мечтой, любовью и надеждой. Теперь у людей появились свет, тепло, любовь и Солнце. Жизнь начинается заново, для этого девочка приготовила все необходимое и подготовила весь Мир. Когда-то девочка появилась внезапно, так же внезапно она исчезнет. Хвала всем, кто сумел при ее жизни распознать в ней БОГИНЮ, приобрести Лучи Любви и подарить их и МАТЕРИ, и другим людям. Эти драгоценные Лучи Любви необходимы для того, чтобы каждый сумел приблизиться к этому высокому идеалу, не думая о себе и совершая в жизни нечто подобное этому подвигу. В этом случае каждый мог бы с гордостью сказать, что не зря прожил свою жизнь.
- Я все рассказал про маленькую золотую девочку, которая возвратилась в свой дворец и продолжила прерванную жизнь после спасения планеты и Мира Миров. Она вернулась в свой райский сад, где все ее друзья с нетерпением ожидали ее возвращения. Здесь заново все наполнилось жизнью - зажурчали ручьи, запели птицы. Цветы и деревья шепчутся о радостном известии - возвращении золотой девочки, которая отсутствовала долго-долго, выполняя важное задание. Девочка взрослеет, девочка творит. Она снова всех любит, и снова спасает всех.


Ответить