Краткая хронология жизни и событий предыдущей Манвантары

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Краткая хронология жизни и событий предыдущей Манвантары

Сообщение arxivariys » 15 мар 2013, 20:08

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- Ниже Небес на большой опаловой площадке размером с полпланеты находятся 9 холмов пирамидальной формы, десятый, - округлой формы. На каждом из холмов находятся люди из временных потоков прошлой Манвантары в облегающих одеждах.
- Десятый холм представляет собою круглые часы, на которых Святая Троица представлена в виде стрелок. Часовая стрелка - БОГИНЯ, минутная - ЕДИНЫЙ, секундная - Шива. Цвет стрелок - красный, синий, голубой. Каждый холм представляет неувядающие ценности за свой миллиард лет, которые могут быть представлены в Будущем, если войти внутрь холма через отверстие для стрелок. На каждом холме находится овальный стол, за которым сидят 13 Богов, ответственных за этот миллиард лет. В центре стола находится шар, где сохранена самая важная информация, не дошедшая до нашего времени. В книгах, находящихся в шаре, находится книга с живыми рисунками на каждой странице, отоброжающими жизнь.

- Холм №1. Здесь был расцвет высокой цивилизации, Рай царил в течение 1 миллиона лет. Эта планета Богайя была специально создана для Рая внутри Зарайи, где жила БОГИНЯ по имени Байя. Она была добра, прекрасна собой и замечательно пела. И до наших дней Ее имя слышится в колыбельной, которую матери поют своим новорожденным детям баю-баюшки-баю...
- В те времена связь планеты с Космосом, Солнцем и Луной была непрерывной. На планете жили Боги и боголюди, которые обслуживали и служили Богам, и были верными им. Салатного цвета информация и желтого золота входит в центр часов.

- Холм №2. Начинается соперничество среди мужчин за обладание женщинами, начинается вражда между семьями. Начинают проявляться среди людей вражда, гнев, ненависть. Конец второго миллиарда лет характеризуется разделением размножившихся людей на роды, образуются государства. Уменьшается число Богов на планете, они уходят на Юпитер. Сознание боголюдей сужается, блокируются клетки мозга. Из книги круглой формы желтого цвета салатная энергия входит в часы.

- Холм №3. У людей закрывается ясновидение, яснослышание, происходит ухудшение качества психической энергии, возрастает эмоциональность людей, исчезают качества терпения, терпимости людей друг к другу. Они нашли способ восстановления устойчивости психической энергии с помощью купания в воде. Частично они возвращают себе Золотой Век. В это время они научились книгопечатанию и создали машину времени, что позволило им выкрасть из Ее времени Байю. Из книги в виде ромба золотого цвета красная энергия входит в часы.

- Холм №4. Гармоничная жизнь позволила увеличить численность населения планеты до трех миллиардов человек. Были развиты наука, искусство, техника, в основном касающаяся градостроительства. Начали строиться многоэтажные дома высотой до 100 метров. В это время была выстроена пирамида, которую мы знаем как пирамида Хеопса с помощью и при технической поддержке юпитериан. В это время строили свои пирамиды майянцы, пирамиды были распространены по всей планете. Информация из круглой книги синего цвета в виде фиолетовой энергии входит в часы.

- Холм №5 и №6. На планете ведутся войны за территорию, за женщин, за богатство. На планете скапливается темнота. Неспокойно стало жить на планете. В результате войн население на планете уменьшилось на 10%. В книгах отражен опыт борьбы светлых сил против темных. Спускаются Боги и святые, которые руководят светлыми людьми. Появились пять-шесть религий, строятся храмы в честь Богов. Появляются книги о жизни Богов, руководство о движении людей по светлому пути. Эта информация может пригодиться всем живущим и сегодня людям, живущим на нашей планете.
- С холма №5 из книги зеленого цвета в часы входит желтая энергия. С холма №6 из книги фиолетового цвета входит белая энергия.

- Холм №7. На планете работают энергии белого цвета, красного, синего, голубого. На планете происходит очищение, сжигание темноты как результат войн, болезней. Происходит наполнение энергией жизни. Выходит много книг по целительству, алхимии человеческого организма.
- Из книги золотого цвета прямоугольной формы фиолетовая и салатная энергии входят в часы.

- Холм №8. Это время характеризуется пословицей плохой мир лучше доброй ссоры. В людях накапливается недовольство. На планете царит мир, но над головой у каждого человека в шаре скапливаются темные мысли. Шары серого цвета затем соединяются в один большой шар. Жизнь протекает по законам общества, но это взгляд со стороны.
- На столе собрано много книг, но главная из них - книга розового цвета с бордовой окантовкой. Оттуда выходит малиновая энергия и входит в часы.
- Наличие большого количества Материнской энергии сохраняет мир на планете.

- Холм №9. Он разделен на три энергетических слоя по горизонтали. Нижний - красный, далее - голубой, и синий - верхний. Все три энергии существовали самостоятельно и в разное время, не соединяясь.
- В это время на планете царил Золотой Век - на материках Лемурии, Гипербореи, Атлантиды. Во всех случаях существование материков заканчивалось предательством со стороны людей, которые обрекали Богов на смерть. И как результат, на них обрушивался гнев Небес, а из-под их ног уходила земля.
- На столе лежат три книги - красная, синяя и голубая с золотыми окантовками. Три луча из этих книг входят в центр часов.
- Сейчас человечество, представленное холмом №10, еще не оживило будущий Золотой Век, а прошлого уже не существует. Поэтому, пользуясь безвременьем, люди должны взять из Прошлого все самое лучшее и идти с ним в Будущее.
- ГОСПОДЬ говорит: "да будет так, чтобы каждый человек смог войти в Будущее, и не уставая, дойти до ИСТОКа Жизни, где каждый получит заслуженное вознаграждение".
("Жизнь в виртуальном мире". стр.393-5.)


Ответить