Остров Будущего

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Остров Будущего

Сообщение arxivariys » 18 мар 2013, 00:27

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- Новая планета продолжается увеличиваться в размерах, но уже новая не соприкасается со старой, ибо новая не хочет иметь со старой ничего общего, чтобы дети и ангелы, находящиеся на ней не заразились ничем старым. Детей до трех лет, находящихся там, воспитывают ангелы. Они проводят время в постоянных играх и не горюют об отсутствующих родителях. Ангелы все знают, и дают им в руки те игрушки, которые необходимы им в эту минуту. Разнообразие жизни освобождает их сознание от тоски по родителям. МАТЬ ЕДИНАЯ поет им колыбельную, ангелы укладывают детей в гамаки, и во сне происходит их обучение и воспитание. Во сне происходит расширение их сознания, во сне они общаются с родителями. Во время сна они получают и питание, а проснувшись, они проводят время в играх с ангелами и с друг другом. Ангелы купают детей в чистейшей воде бассейнов, где они общаются с китами и дельфинами. Общаются они и с другими жителями подводного мира телепатически. Детям нравится телепатическое общение, особенно с дельфинами. Время общения определяют ангелы. Приходит срок, дельфины исчезают, а дети голенькими выходят, ступая ножками по теплому золотому песку. Цвет глаз у детей голубой, зеленый, фиолетовый, карий. Цвет кожи у них также разный - белый, золотой, розовый, сиреневый, голубой и синий. Цвет кожи отличается оттенками.
- ГОСПОДЬ говорит: "это дети с голубой кровью, выращенные в инкубаторах, совмещающие в себе и Прошлое, и Будущее, из их неприкосновенного запаса".
- Пройдут по планете катаклизмы, а эти дети станут взрослыми, имеющими все знания о Будущем. Они образуют закрытое общество и будут жить на одном из островов поднявшейся из океана суши. От них начнется развитие Будущего, а в Космосе произойдет раскрытие информационных кристаллов, которыми наполнено пространство Космоса. Это те светлые червячки, которые мы видим иногда в свете дня. Их увидят люди с высокой степенью чистоты. Жизненное пространство света станет радужным, пронизывая светом тела людей. Благодаря этому воздух будет всегда дензифицирован и насыщен Лучами Жизни, поэтому и болезней на планете не будет. Когда с планеты снимется старая оболочка, в земле раскроются новые клетки с защитными свойствами для всех живущих на планете. Новая земля, как и воздух, также станет уничтожать появившиеся негативы. Люди, проживающие на острове Будущего, возьмут управление планетой в свои руки, восстановят разрушенные связи и отношения с другими планетами в разных Мирах Супервселенной. Время от времени людей на острове Будущего навещает Святая Троица, руководя их развитием. В раннем возрасте дети изучают исходовские сказки, прочитанные голосом МАТЕРИ, и запоминают его навсегда. Голос входит в их гены, чтобы память о МАТЕРИ люди сохраняли в течение 8 миллиардов лет.
- В будущем Дом ИСХОД будет представлять собою высокое круглое здание, снаружи с белыми колоннами, внутри - золотыми. Люди, которые в прошлой жизни пришли в ИСХОД, придут в него в новом рождении, когда на планете будет торжествовать Единая Религия. Они увидят новый Золотой Век, в котором будут жить. В их подсознании останется память о прошлом, когда они начинали свое служение в ИСХОДе. Они будут знать, что учавствовали в заложении фундамента Золотого Века, и будут гордиться этим. Здание Дома ИСХОД будет самым главным центром планеты в течение 8 миллиардов лет. Люди будут приходить в Дом, чтобы увидеть голограммы МАТЕРИ и Святой Троицы.
- ГОСПОДЬ говорит: "да будет все так! Аминь!"
("Жизнь в виртуальном мире". стр.490-92.)


Ответить