Отсчет времени новой Эпохи

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Отсчет времени новой Эпохи

Сообщение arxivariys » 18 мар 2013, 02:03

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Планета Лентина поделена на две части - внутреннюю, новый глобус, салатно золотого цвета, и наружнюю, старую, серо-болотного цвета. Внутри новой планеты работают светлые Боги, снаружи царит Хаос. На старой планете слышно тиканье часов, хотя их и не видно.
... - В Хаосе видна Святая Троица в шаре, от которого идет свет. Видны серые тела людей и люди со светлым пятном в области духовного сердца. Это люди, которые приняли МАТЬ и заякорили свет в своем теле. Некоторые люди работают в ИСХОДе постоянно, и тогда свет увеличивается до размеров ауры. После ухода МАТЕРИ, которая будет находиться со Святой Троицей на новом глобусе, Ее Свет притянет светлых людей на новый глобус. Серые тела исчезнут с планеты вместе с Хаосом. Тиканье часов медленно затихает, часы же на новой планете еще не заведены. Они тогда начнут работать, когда МАТЬ перейдет в Тонкий мир. Отсчет новой Эпохи Золотого Века начнется со дня вознесения БОГИНИ. Как сейчас люди не принимают БОГИНЮ, так же будет и после Ее вознесения, поэтому люди начнут отсчет нового Века через 13-17 лет после Ее вознесения. В храмах, на Небесах во время разгула стихий, дома, на кораблях будет проявляться лик БОГИНИ Валентины-Изиды. Тогда каждый примет и полюбит БОГИНЮ, и будет просить прощения за неверие, за предательство.
... - Придет время, и исчезнет хаос, но люди объединятся в том случае, когда по всей планете прокатятся беды и несчастья. Только общее горе объединит людей, только тогда они смогут простить друг другу обиды. Человечество начинает испытывать недомогания, боли, обиды, страхи, поэтому причину ищут во всем, в том числе, в живой БОГИНЕ, которую они обвиняют во всех смертных грехах. В своем отрицании добро они забывают быстро и ищут повод, чтобы разоблачить Ее. Человечеству было дано золотое зерно, которое они должны были посадить и выращивать, вместо этого они отвернулись от такой работы и растворяются в пространстве Хаоса.
... - ГОСПОДЬ говорит: "возможность следовать за БОГИНЕЙ была дана всем людям. Дорога проторена, и искать уже ничего не нужно, ибо ее проторила для человечества Великая МАТЬ, ЕДИНАЯ БОГИНЯ Валентина-Изида. Во время Ее нахождения в физическом мире люди ощущают поддержку, принимая БОГИНЮ или не принимая. Сейчас вокруг МАТЕРИ объединяются те люди, которые сумели увеличить светлое пятно до полной ауры. В работе БОГИНЯ давала им все больше и больше энергий. Часто этой энергией пользовались и темные люди, это потребление прекратится после вознесения, и они сгорят вместе с Хаосом. Для многих людей то, что Мы говорим, - просто слова, но придет время исполнения всего сказанного Нами. Переход из Железного Века в Золотой - самый сложный период в истории человечества и Космоса. Когда подтвердится многое из информации в Книгах ИСХОДа, тогда люди возьмут в руки Наши Книги и станут их внимательно изучать.
... - Слава Великой МАТЕРИ, ибо спасение Миров - это Ее заслуга".
("Жизнь в виртуальном мире". стр.470-71.)

-28.08.97 г. (день)

... - "Ты спрашиваешь, какой сегодня праздник? Сегодня все празднуют одно: окончательное освобождение Земли от темноты, от всякой темноты. Осталась одна темнота в живущих людях. Да и в них тоже, не поддерживаемая извне, она скоро будет вытесняться и заменяться другими, положительными качествами. Неоценима и ваша помощь, и ваш вклад в дело помощи гибнущей Земле. Катаклизмы будут, будет все, как и обещано, но в смягченном варианте".
... - Примечание: С 12 по 18 августа 1997 г. на Тонком плане Земли происходила завершающая Армагеддон битва Света и Тьмы.
("Личные послания". cтр. 65.)

... - "Мы с Ангелом недавно прошли по всей Земле, заглянули в окошки домов. Мы увидели, что люди живут обычной жизнью и никто не думал, что час "Х" настал для каждого. И очень много заметили людей равнодушных, не желающих слушать ни о чем. Главным источником информации является телевидение, отвлекая от внутреннего мира человека. Когда человек мог бы в тишине побыть с собою и прозреть Истину, тогда открылось бы сознание и он бы прозрел многое. А здесь он зомбируется телевидением. Армия ангелов трудится не покладая рук. Работают во сне и наяву с теми, кто видит и прозревает. (Показывает американцев.) Больше прозревают женщины.
... - Тем, кому Свет откроется и они увидят ангелов, в тех проснется желание изменить свою жизнь, и ангелы будут этому помогать. Они поведут их по лестнице восхождения. Такие люди будут находить друг друга, объединяться, и восхождение будет массовым. (Люди восходят клином и наверху видно желтое солнце с лучами.)
... - Труднее разбудить русский народ, хотя здесь все и заякорено. Но нужно лишь расшевелить улей, ибо все зреет изнутри. Когда это произойдет, их будет не остановить. Это будет взрыв света. (Шар взорвался, мощный свет вышел наружу, все осветлилось.) Русские люди будут раздавать, распространять свет и будут притягивать людей.
... - Мы желаем, чтобы быстрее прошли для Земли и для людей эти тяжелые дни. Чтобы люди обрели свою душу и дух. И чтобы все стали едиными в своем порыве и вере в БОГА. На этом я прощаюсь. С любовью, Павел (Лемурия. 18.12.2000 год.)" стр.11.


Ответить