РЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА СЕГОДНЯ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
РЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА СЕГОДНЯ

Сообщение arxivariys » 20 мар 2013, 16:48

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- Появился ГОСПОДЬ, и сел в позу лотоса. Он говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Великая Женщина - МАТЬ! Во всем пространстве Твоей Вселенной и во всем Космосе идет к Тебе посыл от всех жителей, посыл Любви, одобрения и поддержки, посыл великого служения Тебе. Они готовы жертвовать во имя МАТЕРИ Жизни, если будет нужно, своими жизнями. Космос все понимает, он служит и работает. На Земле 1% также служит искренно и по-настоящему с верой. 34% людей находится в поисках себя, Истины и БОГА.
- Да, Дорогая, религиозная война началась, ибо все убыстрилось, а 40% людей живут, не задумываясь ни о чем. Остальные до 100% - это активная темнота, но даже наркоманы и пьяницы относятся к 40%. И 25% - это люди, продавшие душу. Активность последних перекрывает все остальные категории людей, вовлеченных в вялотекущую жизнь. Активная темнота проникает во все сферы жизни, но в случае 1% они натыкаются на стену твердости, Света, Огня и мудрости, ибо у них всегда присутствует молитва, и проникнуть к ним сложнее, но все-таки находят слабинку и стремятся хитроумно спровоцировать, прикрываясь личиной добродетели. И человек может оступиться. К живущим ни шатко, ни валко темнота проникает легко, если учесть их устремленность и активность, ибо много страстей в душах людей, они сами, к большому сожалению, позволяют манипулировать своей душой".
- ГОСПОДЬ: "Мы нашли друг друга, и этим счастливы, а благодарность людей греет, и дает силы для дальнейших Творений. Благодарности и любви одного процента людей будет достаточно, если они станут молиться. Мы должны продлить жизнь хотя бы этих людей. Мы даем жизнь и спасение людям, которые напичканы темнотой. Эгрегор молитв будет помощью и для БОГИНИ, и для людей, и для самого молящегося. Людям нужно молиться за Женщину Валентину, за БОГИНЮ молиться не нужно. БОГИНЯ сильна, а у Женщины Валентины нет сил. Нужно молиться за рабу Божью Валентину.
... - В Тебе идут огромные процессы. Твоя Душа работает, Ты постоянно видишь крылья, а это крылья Души".
("Мечты сбываются". 15.09. 2012 г. стр. 187-8.)

- ГОСПОДЬ просил Меня сделать сравнительный анализ человека, созданного БОГОМ, и современного человека.

-1. Человек, созданный изначально, стоит прямо, расставив руки и ноги в стороны. Современный человек стоит, опустив голову вниз, руки находятся на гениталиях. Он мастурбирует.
-2. Руки у идеала протянуты людям, стоящим слева и справа от него, чтобы обнявши друг друга за плечи, образовать круг. На его плечах сидят ангелы, за спиной стоит Учитель.
- Сегодняшний человек кланяется кому-то, он ни с кем не объединяется. Ангелы не могут приблизиться к нему, ибо от человека исходит смрад. Учитель находится далеко, он не очищен, не видит и не слышит Учителя.
-3. Позвоночник у идеала прямой. Через ноги он связан с Землей, через голову - с Высшими Силами. В душе у него БОГ, в манипуре центр силы и уработанная личность.
- Наш человек весь искривлен. Чакры закрыты, энергия в органы не идет. Он весь больной. В манипуре находится личность в маске. Темнота - это спрут, присоски идут ко всем органам, седьмая чакра закрыта, связи с Тонким Миром, Учителем и БОГОМ нет.
-4. Двенадцать спиралей ДНК у идеального человека помогают широко воспринимать мир, взаимодействуя с людьми и всеми царствами Природы, живя в гармонии со стихиями.
- Современник сам изолировал себя от всего и всех, лишь потребляя и не отдавая ничего. Если человек идеальный говорит "мы", то другой - лишь "я, мне, мне". Ни единения, ни творчества, ибо руки заняты другим, а ноги стоят на месте, голова пуста, идей нет, знания не входят, а если и входят в одно ухо, выходят через другое.
-5. Если у идеала душа широкая, и в ней БОГ, то у современника душа размером с монету, закрытая шестью слоями темноты разных оттенков. Она слепа, глуха. Ни она к сердцу и голове не может подобрать ключиков, ни к ней - слабое сознание. Сплошная изолированность, и человек стоит будто без головы, и нет соединения ауры головы и тела. Это значит, человек спит, и видит страшные сны, или находится под гипнозом. Поскольку голова смотрит вниз, он видит только то, что ему показывает ад и его служители. А уж темные со всех сторон протягивают к нему лапы или щупальца, чтобы откачать энергию. Кого такой человек любит? Никого, даже себя, поэтому склонен к суициду или убийству, физическому или моральному, других.
-6. Если идеал находится в Меркабе, то наш человек изолирован от всего и всех. Но ему хорошо, ад внушает, что он совершенен, никаких усилий делать не нужно. (вы все - Мастера, великие души (белые и пушистые), добровольно проходящие опыт низших измерений и ничего вам делать не нужно, только потерпеть и оставаться спокойными и уравновешенными - мое доп.). Он забором отгородился от всех, и значит, его ожидает одно - сладкие грезы и уход в ад, куда его с торжеством и воплями утаскивают бесы.
- На Земле много перевернутых черных пирамид, где черти из высшей иерархии проводят работу с бесами, и руководит ими умная и изворотливая Лилит. Мужчины тупеют, а женщины развращены, и совращают всех.
- Картина современного ужаса мощнее идеала. Идеальных людей мало, а вторых - большинство, и темное перекрывает светлое.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Мудрая Моя, Светлая Моя, Любящая Моя!
- Ты прозрела Истину, она состоит в том, что в человеке находится два человека. Как ни прискорбно, но сегодня картина именно такая. И в каждом человеке больше темноты, чем света, и мелкие бесы ликуют. Их иерархи радуются, упитанные, и очень довольные своими подчиненными. Они чувствуют себя в безопасности, человечество находится под их контролем. Человек стоит в болоте, которое его затягивает, и душа подчиняется не Свету, но темноте. Идеальных людей нет, но есть ищущие Свет и Истину. Есть те, которые стремятся понять себя и свои возможности, ибо понимают, что есть светлый Тонкий Мир. Мало таких, которые совмещают Мир Тонкий, и мир физический, находясь в духовности, и работают душа, личность и сознание. Это должно быть в соединении, ибо иначе человек будет в вечном поиске. Есть такие, которые не могут найти Истину. Человек должен соединить в себе все, отрабатывая по отдельности детали, и в результате человек оказывается в светлом шаре, из седьмой чакры выходит струна, и человек виден словно шарик, висящий на веревочке.
- Всегда сложно найти Истину, принять БОГА в себя, и это нужно осознать. Человека донимают бесы, происходит постоянная борьба за душу, за свет. У человека по частям отбирают душу. То, что бесу одолжил, своим уже не считай, и если палец протянул ему, он руку оторвет. Идет по-крупному игра-борьба. Темнота ведет свою линию, натягивая на себя маску ангела.
- Мы с Тобой, Дорогая, соединились, а это уже божественный уровень, и в людях идет работа со стороны Света. Темнота проявляет изворотливость, у них нет совести, ответственности, но есть вседозволенность. Сейчас очень много наркоманов, которые могут совершить убийство и самоубийство. Везде царит сексуальная энергия, будоража всех людей, мужчин и женщин, действуя и на пожилых. Отсюда распущенность и безответственность перед детьми. Детей бросают, убивают.
- В людях есть свет, но они загнали его так глубоко, что нужна борьба с собой, чтобы преодолеть все шесть преград, а они прочные, плохо пробиваемые. Это наработанные душой отрицательные накопления, но каждому дается шанс, чтобы вспомнить БОГА, обратясь к МАТЕРИ и ОТЦУ Небесным.
- А люди должны увидеть в простой Женщине БОГИНЮ. Вы, безусловно, делаете что-то, но оно не служит объединению, а наоборот, разъединяет людей. В своих осознаваниях перевираете смысл сказанных слов.
- Хаос в душах и сознании людей привел к тому, что духовность упала до нуля. Люди сами себя стреножат, а затем с головой погружаются в болото. Темнота с легкостью собирает себе жертву из душ.
- Не забывайте про своих ангелов. Если вы подчиняетесь бесам, ангелы не могут приблизиться к вам, а бесы еще и издеваются над вами. Обязательно нужны молитвы, ибо они обжигают бесов. Зовите ангелов, начинайте учиться бороться. Для этого у вас есть все. А вы забываете про ангелов. Это действенная помощь, особенно если веришь.
- Все описанное БОГИНЕЙ верно. Вырабатывайте стойкость и мужество, ибо пришло время стать воинами, защищающими свою душу и свет в ИСТОКе. Вспомните БОГИНЮ, не раз держащую меч в руке, и защищающую свет и в себе, и во всем мире. Да и Я являюсь главнокомандующим воинством Света на Небе и на Земле. На Земле есть воины Света, посланцы БОГА, Мои наблюдатели. Через них Я творю правосудие. В их руках находится Меч Справедливости. И последний Мой наказ - объединиться и встать в ряды воинов, ибо нет другого выхода, чтобы спасти душу и свет в ней. Чтобы сохранить соединительную нить с МАТЕРЬЮ-ОТЦОМ, и помощь Их. Помните, БОГ - ваше спасение. Да воздастся вам по вере вашей!"
("Мечты сбываются". 23.09. 2012 г. стр.211-17.)

- Увидела группу молодежи, в час пик стоящих на переходе. Они абсолютно темные, без признаков изменений, и среди них - козлоногий с рогами, такого же роста, как люди, но покрытый черной шерстью.
- Обидно, что молодежь стоит на грани. С ними вместе развлекаются козлоногие, их легче сбить с пути, а мудрость они еще не наработали. Да что греха таить, люди до старости доживают, а ума не наживают, и мудрость на нуле у них.
("Возвращение в новый Дом". Кн.1. 18.05. 2010 г. стр.54.)

- Из молитвослова ИСХОД.

- Молитва ангелам спасения.

Ангел-спаситель души, живущей в теле человека,
Ты помогаешь исправить путь,
С которого душа ушла.
Ангел-спаситель, указующий душе далекий Свет,
Идущий из Дома МАТЕРИ-ОТЦА
В далеких Небесах!
Ангел-спаситель - огонь,
Содержащий в себе все стихии!
Душа молится и просит о спасении ангелов.
Она надеется, уверена - случится чудо,
И ангел явится, не дав душе погибнуть в гневе.
Закроет собою душу, спасет ее вместе с телом
И перенесет их в место, где душа покой получит.
Ангелы говорят: "молитесь, души! Просите Духа
Чтоб мы смогли приблизиться
К душе и духу в теле.
Мы - служители ОТЦА и МАТЕРИ,
Вы же, человеки,
Должны исполнить свою задачу перед Небесами.
Увеличится волна людей, идущих к Свету,
Ваша работа и помощь наша вам соединит всех
На этой волне движения к ИСХОДу.
Я ангел-спаситель, живущий в Доме ИСХОД,
Несущий флаг с девизом "Мир всему Свету".
Ангел-спаситель душ человеческих,
Ангел Света".
-Аминь.

- Молитва к Ангелам.

Просим помощи у ангелов спасения, идущих от БОГИНИ и БОГА.
Мы, души, идущие к Свету по Лучам, исходящим от БОГИНИ и БОГА,
Просим у Них прощения за наши беды. Что посеяли, то и получили.
Сегодня мы почувствовали свою вину. Просим прощения и просим о помощи.
Мы готовы принять все, что решат МАТЬ и ОТЕЦ в отношении своего дитя.
Шлем вам любовь и благодарность. Мы страдали, мы болели.
Спасите нас, ангелы, посланные МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ.
Мы обещаем быть верными, любящими
И готовыми возвратить Вам любовь, утерянную нами.
-Аминь. Аминь. Аминь.

- Молитва исцеляющая.

Молюсь я,
Стоя на земле и глядя в Космос.
Вижу Небеса,
И сила ИСТОКа притягивает вверх.
Я попадаю в Материнское тепло,
Любовь и доброту
И предстаю пред Вами,
Великие Небесные Родители,
Весь измученный
И заболевший от нечистоты,
Не осознавший ни ее,
Ни неприступную гордыню.
Я понял, - жизнь без любви и доброты
Безнравственна, -
Остался мне лишь шаг до гибели.
Измучилась душа в нечистом теле,
Я признал ошибки
И истово молюсь,
Прошу Родителей Небесных
Помочь и наказать, и научить жить правильно,
Избавиться от прошлой жизни,
Которую сам создавал невольно.
Сейчас проснулся я на зов БОГИНИ-МАТЕРИ,
Что призывает всех людей планеты
Освободить себя от мыслей,
Ведущих прямой дорогой к гибели,
Освободить себя от негативов
И сжечь в огне души,
Объединиться с теми,
Кто осознанно идет и служит Свету,
Родителям Небесным,
ИСТОКу всех и всяческого Света.
-Аминь.

- Молитва.

Слава Солнцу восходящему!
Я, человек, живущий на планете
Приношу любовь и благодарность
Бессмертному святилищу,
Живому Дому, отражению
МАТЕРИ, БОГИНИ Солнца!
БОГИНЯ Солнца, МАТЬ милосердная
Прими меня к Себе после долгих страданий.
Осознал я свои поступки неправедные,
Я очистился, покаялся,
Сердце и душа ощутили друг друга
И объединились с духом. Я увидел Свет,
Идущий от Великой МАТЕРИ,
И очутился я у ног Твоих,
Почувствовав радость, счастье и любовь.
Прими от меня лучи счастья,
Созданные моей душой.
Все человеческие чувства,
Все самое прекрасное и чистое,
Что есть в физическом мире,
Все будет сложено к Твоим ногам.
Прими назад дары,
Исшедшие из Сердца и Души Твоей.
Кланяется Тебе все человечество,
Прощенья просит,
И просит протянуть им руку
И указать прямой путь
К Душе Твоей.
Пусть вернет Тебе любовь и радость
Человечество, идущее по новому пути.
Да будет мир в душах людей!
Да будет вечная Любовь
В Душе и Сердце МАТЕРИ!
-Аминь!

- Молитва.

Любимая Великая МАТЬ БОГИНЯ!
Исцели душу мою и души близких мне людей!
Пусть мысли мои и их мысли не ранят души других людей,
Чтобы нам всем было легко идти в Будущее.



Ответить