Черный Луч. 14 Лучей. Лучи Любви

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Черный Луч. 14 Лучей. Лучи Любви

Сообщение arxivariys » 02 апр 2013, 19:28

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - "Мы говорили о том, что в теле В.В. работают черные кристаллы. В.В. спросила у ГОСПОДА: "В чем же разница между черным Лучом или черным бриллиантом и темнотой, которую мы искореняем в себе?"
... - ГОСПОДЬ говорит: "Это несравнимые вещи, это похоже на ненависть и любовь, между которыми существует лишь один шаг. Даю объяснение для всех. Разница между темнотой или черным цветом, черным жемчугом. На Земле раньше было семь цветов Лучей, сейчас - тринадцать, не считая черный, или нулевой Луч.
Об этом Я скажу позже. Каждому человеку даны возможности и ресурсы в организме. Нужно пройти обучение и отработать каждый из тринадцати Лучей. Это не значит выучить теорию, но каждый человек должен получить опыт прохождения тринадцати Лучей. После этого с человека снимается темная оболочка, и у каждого, у каждого, подчеркиваю, проявляется черный Луч, но не черный бриллиант. Единственный, у кого он есть, - это Великая БОГИНЯ. Она уже рождается с ним - это Ее миссия. Получив черный Луч, человек становится прозрачным, возвышенным и легким. Дошедший до этого человек становится Святым. К сожалению, мало кто получает этот Луч.
... - Носители темноты - это те души, которые не усвоили самого главного - аспекта Любви, Воли, Веры не только в БОГИНЮ и БОГА, но и в себя. Они живут, не понимая сути своего рождения, и верят, что после смерти ничего нет. Для них закрыты все Лучи, и сами они - серо-темные, и серым веществом забита каждая чакра, и питаются они энергией окружающих людей. У них нет доступа к божественной энергии, которую получают все люди. Такие люди вынуждены воровать и отбирать энергию у другого, предварительно испугав его и наведя на него страх. Самое страшное, что люди не обращают на них внимания, а они выбирают чистую душу, по большей части, как источник постоянной подпитки и воздействуют темным гипнозом на человека. Со сладкими, но пустыми словами его острый язык внедряется в человека и крадет его божественную энергию. Один становится сытым, а у второго - из-за нехватки энергии начинаются боли. Через какое-то время человек вновь наполняется чистой божественной энергией.Темнота никогда не светится, но, наоборот, поглощает Свет, а черный Луч, наработанный чистотой души, переливается всеми цветами радуги. Эту разницу поймет каждый, а спрашивать о разнице будут те, кто играл с вампиризмом, воруя энергию жизни у других людей".
("Вестник №3". 01.02. 2001 г. стр.30.)

... - "В Твоем Теле произойдут новые изменения. Аура Твоего Тела увеличится в 10-13 раз. И это лишь начало. Размер Твоей ауры превышает планету. Это и есть проявление черных бриллиантов в Твоем Теле, которые имеют великую мощь для управления всеми Мирозданиями. И Ты почувствуешь свою мощь".
("Египетский дневник-2". 06.04.2001 г. стр. 6.)

... - Я прошу Рунис вновь перечислить Лучи для отображения их на рисунках в Книгах.

-1 Луч - Луч молочной энергии, начало жизни, энергия оживления человека и любого Луча. Это материнская энергия. Чохан Луча - БОГИНЯ.
- 1,2,3,4,5 Лучи - молочный, золотой, черный, синий и белый - это неприкасаемые Лучи БОГИНИ и БОГА.
- 6 Луч - серебрянный. Чохан - Сома и Рунис.
- 7 Луч - розовый, Луч любви. Чохан - Вишну.
- 8 Луч - голубой. Чохан - Шива.
- 9 Луч - фиолетовый. Чохан - Тот.
-10 Луч - красный, Луч жизни. Чохан - БОГИНЯ.
-11 Луч - салатный, Луч знания. Чохан - Соломон.
-12 Луч - зеленый, целительский. Чохан - Пантелеймон.
-13 Луч - желтый, Луч знания. Чохан - Тот.
-14 Луч - лазурный, Луч Космоса. Чохан - Ра.


... - В период усвоения тонкого тела физическим как планеты, так и человека, которые последовательно воздействуют на трансмутационные процессы, происходящие с человеком, играют роль Лучи, последовательно спускающиеся на планету с определенными вибрациями.

-1. фиолетовый - вибрации 5 измерения.
-2. красный - вибрации 5 измерения.
-3. голубой - вибрации 5-7 измерений.
-4. зеленый - вибрации 5-7 измерений.
-5. оранжевый - вибрации 7-9 измерений.
-6. желтый - вибрации 7-9 измерений.
-7. синий - вибрации 7-9 измерений.


Количество Лучей может быть бесконечным, варьируя и соединяя основные Лучи. Один Луч молочной энергии является неприкосновенным.
("Рождение Атлантиды". стр. 36.)

... - Ответ ГОСПОДА на вопрос П. о Луче, на котором родился человек. Человек рождается на одном Луче, хорошо отработанном в прошлой жизни. Иногда Луч дарится за усилия, приложенные человеком в течение нескольких жизней, что ему не удавалось сделать. В этом случае в облегченном виде ему придется отработать этот Луч. Луч соединен с его звездой. В течение жизни человек должен делать усилия, чтобы отработать все 13 Лучей. Обязательно человек должен отработать четыре главных Луча: красный, розовый, голубой и синий. Если он это сделал, остальные Лучи раскрываются быстро, если человек не теряет устремленности.
... - Если 4 главных Луча человек отработал, его звезда соединяется с МАТЕРЬЮ.
("Книга Будущего". стр. 228.)

... - Главными Лучами, определяющими жизнь на планете Земля, являются Любовь и Мудрость. На начальных этапах глвенствующей являются любовь, потом мудрость по мере развития и совершенствования расы. В конце Манвантары проявляется перволучевой аспект, который вбирает в себя и ассимилирует все остальные. Тогда все, что есть, вбирается, соединяясь, первым лучом при поддержке седьмого луча и тогда, в конце манвантары, остается только БОГ и жизнь в БОГЕ. Результатом манвантары является просто Бытие. - (Кн. 4. стр. 355.) - Владыка Иисус.

... - Лучи Любви всегда существовали в Космосе, но теперь сила воздействия Лучей Любви достигает силы ИСТОКа, когда Луч Любви усиливал свое воздействие дополнительно Лучами Силы и Воли, но все три Луча работали в таком единстве, взаимной поддержке, что ощущалась одна лишь Любовь.
... - Так было в момент великого изначального Творения, когда МАТЬ и ОТЕЦ синхронно произнесли: "да будет Свет!". Тогда в Космосе, а затем и на планетах были рассыпаны семена Любви, из которых еще до появления человека выросли говорящие цветы, затем деревья, животные, а позже насекомые. Когда была сотворена любящая Природа, Райский сад, только после этого был сотворен человек. И в человеке изначально была заложена любовь, которую он получал от Природы. Произошло незапланированное размножение человечества, и люди стали делить между собою территорию, тогда самостоятельными стали Лучи Воли и Силы, отделившись от Луча Любви. Дальнейшее течение событий всем известно. Так человечество дожило до сегодняшнего дня.
... - Сейчас медленно и постепенно Лучи Любви и любовь человечества к МАТЕРИ должны стать превыше всего, всех ценностей на планете. Только в этом случае возможно возвращение в ИСТОК. Идя по дороге Любви, душа должна излечиться до своего прибытия в ИСТОК. Лишь такая любящая душа сможет войти в Золотой Век и не сгореть. Лучи Любви становятся жгучими, если человек является носителем негативов. Тогда происходит мгновенное сгорание тела в огне 13-го измерения.
("Возвращение в ИСТОК". стр. 288.)

... - Истинного Луча Любви у людей нет, есть лишь разговоры, поэтому люди быстро покидают дорогу Света, сворачивая на дорожки и тропинки, ведущие в тупик. Оттуда людям долго придется выбираться.
("Возвращение в ИСТОК". стр. 96.)


Ответить