Магичность Слова

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Магичность Слова

Сообщение arxivariys » 03 апр 2013, 16:31

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ: да, версий много у людей и про Иисуса, и про весь мир, и все стремятся внести свою нотку, свое мировоззрение, поделиться своими мыслями, не понимая, что его слово может или воскресить человека, или ранить его. Слово - источник информации, исходящей из души. И важно, из какой души. Не все придают должного значения словам. У вас на планете стало употребляться много мата, нецензурных выражений, нелицеприятных высказываний, никто не стесняется в выражениях. Забыли, что все исходит от БОГА. Не понимают, что все слова имеют свой корень. Ваши ученые давно сделали вывод, что корень Мать имеет имеет в основании исходную Мать, а это магично. Слова магичны, а хулительные слова имеют своим основанием другой источник.
... - Мат пришел из Ада, и святая божественность противопоставляется адской божественности. И связывая мат с гениталиями, человек, употребляющий мат в своей речи, разрушает собственное тело, получив двойной удар, отскочивший от чистого человека, первому все возвращается сторицей. Мат с упоминанием пениса становится сосновой иголкой, которая втыкается в сердце человека. Это магия, но черная. Сейчас появляются ученые, которые станут проповедывать чистоту слова, и это будет сделано во благо, явится бальзамом для физического сердца. Они будут вносить культуру в правильное сочетание слов.
... - Дорогая, давай создадим сильную мыслеформу, чтобы у учащихся, студентов, военной молодежи язык не опошлялся. Я благословляю на доброе дело Наши энергии, пусть они работают на очищение русского языка от грубой брани. Я доволен нашей работой, Мы сделали доброе дело. Много развелось у вас чернокнижников, но вскоре они почувствуют ответный удар от того, что они послали в эфир".
... - Божья Матерь: " Мы видим в Свете заблудшие души, необходимо к церкви их повернуть, но к церкви истинной. Каждая душа найдет для себя того пастыря, который сумеет найти путь к сердцу, чтобы затем обратиться к БОГУ не заученным старославянским текстом, но осознанно, русскими словами. Таких пока немного, но над этим мы работаем с Иисусом. Началась работа с духовенством. Многие священникам не доверяют, особенно же молодежь. С ними станут работать истинные служители БОГИНИ и БОГА. Главное - слово, которое несет большой заряд, и человек должен быть ответственен за свои слова. Священники несут слово в массы. Блаженны те, кто несут новые слова, расширяя этим диапазон души. Везде работает Материнское Начало, это уже видят священники. Об этом сегодня говорю и я".
("Путь к проявлению божественности". стр. 266-8)

... - Слово (Глагол) или речь каждого человека совершенно бессознательно для него является благословением или же проклятием - вот почему наше настоящее невежество относительно свойств мысли и материи часто губительно для нас.

... - Обратите внимание на голос сестры Парвати. Он магичен. Вы, наверное почувствовали действие его на аудиторию. Качество голоса и энергетический посыл, звучащий в фразах, правильно построенных и верно ориентированных в пространстве, могут сделать чудеса. Поэтому во время разговора необходимо уважать собеседника, его мнение. Тогда если вы говорите, уверенные в правоте своих слов, с любовью и уважением к собеседнику, слова ваши всегда найдут отклик в душах других людей. Правильно говорить, умению убеждать людей необходимо учиться. - (Кн. 4. стр. 365.) - Капитан Хоук.

... - БОГИНЯ сидит в хижине у ГОСПОДА, перед Ней лежит старая Библия, Ее Сознание и Душа вошли в Книгу. Снаружи сидит пустая оболочка. ГОСПОДЬ со своим стадом находится снаружи, все же наблюдая за Ее работой. Затем Он удовлетворенно кивнул и ушел куда-то вместе с овцами. БОГИНЯ пересматривает Библию, освобождая Истину от вмешательства переписчиков и корректоров, ибо Библию писала Она.
("Право жить в новом Мире". стр.248.)

... - Эзотерическая литература отражающая основные задачи Иерархии, это прежде всего, конечно, все книги Алисы Бейли и, конечно "Тайная доктрина". Это - основополагающие книги, рассчитанные именно на ваше время.

... - "Письменность создал я, Тот, буквально за несколько дней". (Книга 3. стр. 4.) - Тот.

- Древний язык Богов - сензар.


Ответить