Закрытие кармы с Тамерланом

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Закрытие кармы с Тамерланом

Сообщение arxivariys » 03 апр 2013, 18:00

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Я пошла к Ламе, подарила ему камешек желтого цвета и частицу радуги в виде перьев райской птицы, попила чаю, затем Я легла на диванчик. Лама позвал дух Тамерлана. Он явился, это большая фигура, сидящая в позе лотоса в медитации. Это был один дух, и Я призвала сюда же душу. Его фигура сразу уменьшилась. Он подошел к Ламе поздороваться, уже каким-то сдувшимся. Лама спросил его, знакома ли ему эта Женщина. Тамерлан затрясся, ибо хорошо помнил Ту, которая помешала ему уничтожить Россию. Поэтому он проклял Ее с помощью шамана. Появившийся шаман так же затрясся. Лама приказал ему сделать отворотный ритуал. Шаман стал двигаться вокруг Тамерлана против часовой стрелке, прыгая, вращаясь под завывание бубна. Затем он взял в руки вместо бубна сосуд, и продолжая скакать, стал собирать в сосуд нити черно-коричневого цвета, исходящие из головы. Пришли ангелы, и увели с собой обоих, Тамерлана и шамана, а сосуд Лама бросил в огонь, и Я бросила в него шары Света.
... - Появилась Дева Света, Святой Дух, Ихтиандр и жрецы из многомерности. После их работы Моя голова засияла бело-голубым светом. Надеюсь, на этот раз все прошло удачно.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Ты видишь, еще идут кармические развязки. Это отголоски проклятий, полученных в прошлых жизнях. Чем выше Ты поднимаешься, тем более страшные и серьезные проклятия урабатываются. Тамерлан обладал большой силой, ему было много дано - и талант полководца, и мудрость, но мало любви, только к отдельным личностям, например, к своей жене и внуку Батыю, которому он передал свои знания. Он служил и думал лишь о своем царстве, но был жесток. Его войско было хорошо обучено, но наличествовали одновременно и мужество, и варварство наряду с силою духа. Одновременно Тамерлан развязал карму с Россией, не только с Тобой. До этого момента дух его был соединен с Россией. Но, слава БОГУ, Твоя Душа взошла на пьедестал БОГИНИ, и именно Твоя Душа вызвала его. Он явился, ибо почувствовал божественность, и не мог сопротивляться, ибо это Закон иерархичности, царящий в Космосе. Дорогая, Мы расстались с последними проклятиями в Твой адрес, которые доставляли неприятности физическому Телу. И это проклятие сопровождало Тебя из рождения в рождение. Тамерлан считал себя Богом на Земле, и не было спасения его противникам. Впереди его войска, опережая его, шел запах немытых десятилетиями тел, которые действовали на противника как психическое оружие, смешивая мысли. Хорошо, что эта встреча произошла. Теперь у Тебя нимб над головой белого цвета, а на концах диска - цветовая радуга.
... - С поднятием на новый уровень происходит очередная отработка старых связей. Иисус и Ангел Света также закрыли карму с Тобой".
("Право жить в новом Мире". стр. 281-3.)


Ответить