Центр управления энергиями

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Центр управления энергиями

Сообщение arxivariys » 04 апр 2013, 19:49

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

- Желтый свиток от ГОСПОДА..

Запомни, Я Тобой доволен,
Собственно, об этом говорят
Все те Боги, с кем Ты работаешь.
Ты много сделала для них,
О людях Я не говорю. Все привыкли,
Что люди или ничего не понимают,
Что происходит с ними и вокруг,
Или пребывают в эйфории,
Ничего не делая ни для себя,
Ни для других. Но Мы-то
С Тобой работаем по плану,
И выполняем этот план
Досрочно. Вот и сейчас
Ты все угадала правильно,
Опять лишь через Тебя
И с помощью Твоей
Люди получат новые тела.
Переход произойдет
Лишь благодаря Тебе и Мне,
И без участия людей, не достигших
Понимания того, что происходит,
Сколько Мы не говорим об этом.
Будем считать, что это специфика
Момента, и что став боголюдьми,
Они понять сумеют априори
То, что уже произошло
.
Все часто происходит не по плану,
А спонтанно, поэтому и говорить
Нельзя Нам четко о деталях.
Мы с Тобой большие, и планы
Наши грандиозны, Нам под стать.
Поэтому и Ты воспринимай все
В общем, детали же приложатся.
Помни, Дорогая, что Я Тебя люблю,
И этим, Я думаю, все сказано
.


... - ГОСПОДЬ: "С Тобою давно хочет встретиться и поговорить Бог Ра. Он хочет встретиться с Тобой на берегу Океана Жизни. Твоя Мудрость многое изменит в Тебе".
... - Пришел Федя, поел сливок и сметаны, и Мы вошли в шар, который находится будто в садке, который стал подниматься вверх, как на лифте. Мы вышли в какое-то пространство в тумане и пошли, ориентируясь на изображение Ра в серебрянной тарелочке, по которой катался золотой шарик. Мы уперлись в треугольную грань пирамиды с изображением Ра. Плита поднялась, одна ее, верхняя часть вошла в пирамиду, вторая находится за пирамидой снаружи ее, открывая проход внутрь. Нас встретил Бог Ра. На его голове, как затем и на Наших Головах, оказались золотые диадемы с белым пером, как у майянцев. Ра приветствует нас и приводит к столу. Мы перекусили - Федя сливками, Я - фруктами. Он нас позвал в это место для того, чтобы вернуть Миру захоронение Нефертити и Эхнатона. С помощью блюдечка и яблочка это место было обнаружено за захоронением Тутанхамона дальше, как бы в продолжение тоннеля, куда были перемещены саркофаги фараонов. Далее археологи обнаружат новую, до времени спрятанную пирамиду, у которой вход будет такой же, как в пирамиде Ра. Там собраны несметные сокровища для ученых - археологов, антропологов, египтологов, и будет раскрыто много тайн древнего Египта и тайн, с помощью которых возродится не только Египет, но и человечество.
... - Я обнаружила, что у Меня - лик Нефертити и перстень с ее изображением. Это - подарок Ра и пятый ключ. Позже Я встретилась с ним на берегу Океана Жизни. Он хочет, чтобы Я подарила Океану большой изумрудный кристалл, прямоугольник с пятью гранями, сверху и снизу образующими пятигранные пирамиды для преображения жизни во всех слоях глубокого Океана Жизни. Там уже находятся кристаллы Духовности, кристалл Жизни, а теперь и кристалл Преображения.
... - Кристаллы плавают в Океане в лилиях. ГОСПОДЬ говорит: "Ты проделала огромную работу вместе с Ра в поисках фараонов и их пирамиды, и самостоятельно - в создании кристалла Преображения. Это не просто место захоронения Нефертити и Эхнатона, это возвращение Миру духовных ценностей, книг, свитков, там есть бесценные документы, там есть и золото в виде колец и браслетов, ими завалена отдельная комната. В глубине тоннеля виден Свет. Это проход в многомерное пространство через многочисленные ромбы. Это станет подарком для человечества, ибо ученые, пройдя через этот проход, объединятся в вере, ибо их сознание изменится. Пятый ключ очень важный, а сама Нефертити давно ждала этой встречи". В момент объятия из нее вышло тонкое тело и вошло в Меня, а Я отдала ей часть своего Света.
... - ГОСПОДЬ говорит: "и вы обменялись энергиями. Чтобы получить Свет, которого у Моих частиц к этому времени уже не было, они помогали Тебе, приближая этот момент".
... - Любовь ГОСПОДА всегда поддерживала Меня, как и Я Его. На Любви зиждется весь Космос.
... - Пятый ключ - ключ Любви, который был необходим для воссоединения с ГОСПОДОМ. Поэтому три кристалла созданы с большой любовью и благодарностью.
- Первый ключ - ключ Веры.
- Второй ключ - ключ Прощения.
- Третий ключ - ключ Благодарности.
- Четвертый ключ - ключ Мудрости.
- Пятый ключ - ключ Любви, которая преобразует все.

... - Свиток от Магистра.

Меня обрадовало поручение ГОСПОДА
Пояснить Тебе происходящее.
И благодарить не нужно нас,
Ведь это так естественно.
Во-первых разреши Тебя
Поздравить от Бога Тота,
Метропатора за то, что
Произошло вчера, сегодня.
Это результат огромного этапа
И завершенного с приходом ГОСПОДА.
Я излагаю суть проблемы,
Я соединил все звенья большой цепи
И получил блестящий результат,
Мечта всех нас с самого начала
Великого Эксперимента,
И завершилось все с обретения
Тобою пяти основополагающих ключей,
Которые являются основой
Великой Жизни, Твоей и Космоса
.
Как Ты и просила, я стану
Просто говорить, чтобы Тебе
Понятно было все. Пожалуй, это
Апофеоз великого Эксперимента,
Поскольку восстановлена система
Связей Солнца нашего со всем
Космосом, которое питает
Своей энергией весь Космос,
А Земля вновь возвратила
Свой великий статус как
Основа всякой жизни, одновременно
И распределитель информации,
Энергий по множеству каналов,
Нуждающихся в этом.
Автоматически
Распределительная система сумела
Сохраниться в ядре Земли, но не
Работала,
ибо отсутствовала основная
Точка, одновременно вырабатывающая
И передающая божественные энергии,
Способные работать во всех мирах.
Ты знаешь, о ком я говорю.
Также была загвоздка в том,
Что Земля была материальной.
Теперь соединились все миры,
И стал работать многомерный
Передатчик. Это наложенные
Друг на друга ромбы, окруженные
Или содержащие внутри себя
Шары, содержащие в себе
Все измеренья совмещенные.
И если Ты видишь на картинке,
На иконе ромб, знай, что дело
Касается не одного, но многих
Измерений, которые в себе
Содержит великий Космос.
Я рассказал Тебе о главном,
Что Ты узнать хотела.
Бог Тот и Метропатор,
Присоединившийся к нему,
Разработали детали всей
Системы как в Космосе,
На Солнце, на Земле, а также
В Твоем Теле. Тебе мы
Показали лишь детали,
Но Ты сумела все соединить
Сама, а потому не стану
Утруждать Тебя чтением,
Возможно, лишней информации.
Глобальную работу мы проводим,
И есть источники другие, подобные
Булгакову, хорошо подкованные
В технике, способные вам рассказать
О тонкостях в деталях
, конечно,
Если в них достанет чистоты.
Не буду дальше утруждать Тебя.
До встречи.


- Магистр, Бог Тот и Метропатор.

... - Теперь движение энергий будет равномерным Так же спокойно Тело принимает энергии.
... - ГОСПОДЬ говорит: "это стало возможным при соединении трех Солнц - голубого, розового и белого. Тогда удалось открыть многочисленные каналы в ногах для адресного распределения энергий, идущих от Земли и Космоса. Образовавшийся Луч - это круговая радуга, и это многофункциональный центр распределения энергий между Солнцем и Землей. Теперь не пострадают ни Тело, ни Земля. Этот Луч будет регулятором движения энергий на Земле, предупреждая глобальные катастрофы. Для этого внутри ядра Земли вновь задействован центр управления энергиями. Из-за бездействия этого центра и происходили катаклизмы. Образовалась новая система распределения божественных энергий в Космосе".
("Право жить в новом Мире". стр.158-162. стр.169.)

... - "Солнце одно на всех, и греет, вроде бы одинаково, но для каждого по-своему, и это зависит от восприимчивости самого человека. На Солнце стоят БОГИНЯ и БОГ, которые льют на Землю Лучи, или энергии. Лучи также воздействуют на людей и их сознание не одинаково. Луна на всех людей воздействует одинаково, не принимая в расчет их реакции. Все планеты в той или иной степени влияют на людей. Влияют и Небеса и Космос.
... - Сейчас БОГИНЯ создала централизованную систему обеспечения Земли и людей энергиями солнечного ядра, гармонично воздействующую на людей. Теперь Она лишь наблюдает за движением энергий, и каждый получает энергии в соответствии с изменением сознания людей, по соответствию их физических и психических параметров с установленной нормой, а также в зависимости от уровня вашей духовности. Все это очень важно для вашего жизнеобеспечения. Это и заставит человека перейти черту, отделяющую его от статуса богочеловека, человека-служителя, духовно развитого и являющегося, практически, Учителем и для человечества Земли, и человечества других миров. Вот это, Дорогая, на сегодня главная мысль".
("Право жить в новом Мире". стр.174.)

... - "Бело-желтое Солнце. Это Солнце всех Солнц, от него вниз идет пирамида, и все другие Солнца находятся ниже, даже и духовное Солнце Сириуса. Бело-желтое Солнце носит название Всевидящее Око".
("Возвращение в новый Дом". Кн.1. 29.06.2010 г. стр.181.)

vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: Центр управления энергиями.

Сообщение vita » 05 апр 2013, 13:30

БлагоДарю за интересную тему! 11a7 1a34 11a7


Ответить