Сириус

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Сириус

Сообщение arxivariys » 06 апр 2013, 09:58

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

- 29.03.98 г. (вечер). Тонкий план.

... - Читала газету и вдруг ощутила некое вхождение в сердце, но не чего-то инородного, а давно знакомого, но чуть отличного от сегодняшней Меня. Уловила мысль, чтобы обратила внимание на тело.
... - Увидела четырнадцатирукую улыбающуюся Богиню. Ей вполне комфортно и уютно. Сидит, улыбается. В левой или правой руке, в семи - атрибуты. Не стала заострять на них внимание. Сидит обнаженная красавица примерно 30 лет, почти обнаженная. Цвет тела - красного золота. Украшения все такого же цвета. Все - золотые. Головной убор типа русского кокошника, как на картине у Меня в углу, но только украшен не жемчугом, а мелкими золотыми деталями. Волосы такого же медового цвета локонами падают чуть не до земли. На руках, ногах - браслеты. Отчетливо прозвучало имя - Мехатон. Я спросила, правильно ли Я поняла? Она засмеялась и кивнула головой.

- 29.03.98 г. (вечер).

... - Подобное притягивается к подобному.
... - Мехатон. Пришла ассоциация - Эхнатон. Нечто подобное, да? Атон - Бог Солнца. Все живое поклоняется Солнцу. Солнечная Богиня - имя означает "служащяя Атону". Древняя Богиня с Сириуса. Четырнадцать рук - это нормально.

... - "Я какое-то время буду приходить к Тебе и разговаривать, если не возражаешь.
... - Короткое время я царствовал как Эхнатон. Потом вскоре снова вернулся на Сириус, эксперимент в Египте не удался. Что ж, придет другое время, оно уже приходит, когда Сириус в очередной раз поможет Земле украсить ее новой жизнью, новыми знаниями, поэтому и проявилась здесь, на физическом плане Мехатон.
... - Ты, дорогая сестра моя, - проводница Лучей БОГА-ОТЦА, поэтому-то и тело увидела, подобное телу Ра. Такое же. Снова соединилась древняя когорта Сущностей, так долго работавших на Земле и отдавших ей столько своей любви и труда в желании отдать людям то, что известно было нам, Сыновьям и Дочерям Великого ОТЦА нашего.
... - Мы все - представители древней пра-расы, которая насаждала жизнь во всей Вселенной.
... - Земля делает новый виток в своем развитии, поэтому снова пришла пора нам придти ей на помощь, как в известные древние времена. Мы всегда появляемся в ответственные моменты жизни разных планет, чтобы создать и направить жизнь в новое русло. Это всегда бывает Золотой Век в истории планеты. Поэтому мы имеем золотые тела, такое, как Ты увидела сегодня.
- Привыкай, осваивайся, наблюдай за новым телом".
- Твой брат Иибу.

- 31.03.98 г. Тонкий план.

... - Я в Космосе. Светят звезды. Вижу Сириус отдельно. Звезда замигала. У Тебя будет сеанс связи. Вижу улыбающееся лицо, прекрасные голубые глаза, "пальмочку". "Привет, возлюбленная сестра Мехатон. Ты кто? Иибу. Какую должность занимаешь? Как и Ты на Земле: Ваше Высочайшее Святейшество. Через Тебя, через Тонкий план людям Земли теперь будут идти знания с Сириуса. Ничего необычного, как всегда".

- 01.04.98 г. Тонкий план.

... - Слышу голос Аеса, Мехатон. Она сказала, что трудно происходит ассимиляция тел, слишком они разные.
... - "Вот Ты заслужила любовь еще одной Сущности. Аес - очень могущественное и великое Существо, и он может быть очень полезным для Тебя.
... - Теперь по поводу меня и моих диктовок. Возможно, это выльется в диктовки для Тебя или для всей группы. Но подожди немного. Нам, и Тебе и мне, нужно освоиться, побольше узнать интересы друг друга. Но работа уже идет. Ты пишешь о том, о чем за минуту до этого не имела ни малейшего представления. Это было и вчера, и сегодня".
("Личные послания". стр. 102-6.)

... - "Расскажу вам о Сириусе. Это очень мощное и яркое солнце, вокруг которого жизнь давно зародилась, и наша жизнь, как и тела людей, похожи. Разница очень небольшая. Но наша цивилизация очень древняя. Обстоятельства нашей жизни совсем другие, но мы явились причиной появления жизни на Земле. Тела наши похожи, но уровень развития другой. Некоторые видели фильм о жизни на наших планетах, и если посмотреть на примитивные жилища древних на Земле и ваших отсталых народов, то все эти юрты и пр. имеют в основании круглую форму, как и капля. Это рационально. Наши дома имеют такую же форму. И люди вслед за своими жилищами становятся у вас прямоугольными. Когда о человеке говорят, что он как шарик или, что он обтекаемый, разве это плохо!" - (Книга 1. стр. 142.)
- Владыка В.

... - "В мире существуют симпатии и антипатии не только среди людей. Это свойственно всем сущностям, населяющим большой Космос. В незапамятные времена Владыку Сириуса и Владыку Земли связывали узы взаимопонимания и помощи как учителя и ученика, переросшие в большую дружбу. А то, что однажды связано любовью или враждой, длится вечно, ибо это вещи одного порядка. Поэтому на всех этапах земной эволюции, на всем протяжении истории Сириус исполнял роль Учителя или старшего брата. Земле не повезло в ее развитии, дуальность надолго поселилась на этой многострадальной планете. Много раз в своей истории она подходила к последней черте, но стараниями Космоса, и в первую очередь Сириуса, оставалась существовать. Вы уже знаете, что не единожды семя жизни заносили на планету выходцы с Сириуса. Нет возможности рассказывать все это в подробностях, но могу сказать одно, что все мы - братья и сестры, пусть пока вы являетесь нашими младшими членами большой дружной Космической семьи.
... - Действительно, у Сириуса есть белый карлик, вращающийся вокруг него, а вокруг Земли вращается Луна. На Сириусе есть две планеты, населенных, одна - людьми, похожими на вас, и вторая - львами и тиграми, теми львами и тиграми, которые сопровождали вас и детей 7-ой расы. Это удивительно высокоразвитые, высокоинтеллектуальные существа, поставившие своей целью - служение людям. Практически, они на Сириусе выполняют ту же роль, что и ваши земные кошки и собаки. Именно поэтому в древнем Египте кошка считалась священным животным. Львы и тигры есть и на вашей планете, но это - их выродившиеся сородичи, ставшие хищниками, а следовательно, врагами человека.
... - Уровень жизни на Сириусе значительно обгоняет эволюционное развитие людей. Но как для матери ее дети, даже взрослые, остаются детьми, так и мы, всегда проявляем родительскую заботу о своих младших братьях и сестрах.
... - Я знаю, Тебе бы хотелось услышать от меня что-нибудь более значительное. Надеюсь, в следующий раз я удовлетворю Твое любопытство. А сегодня я заканчиваю дозволенные речи". - Капитан Хоук. - (Кн. 4. 98 г. стр.332)

... - "Центром всех Вселенных будет Сириус. Солнце с Небесами переместятся туда же. Когда происходит подъем в высшие измерения, у некоторых людей сознание не способно дальше расширяться, достигнув потолка, человек не видит выхода, и часто заканчивает жизнь самоубийством".
("Возвращение в новый Дом". 02.05. 2010 г. стр. 4.)

... - "Владыки с Сириуса с их колоссальными возможностями и мы сделали все от нас зависящее, чтобы предотвратить мировые катастрофы". - (Книга 1. стр. 148.)
- Владыка Ракоши.

... - Сейчас вместе с вами находятся и тоже работают львы с Сириуса. Это - высокоинтеллектуальные существа, не те бессловесные твари, которые существуют у вас на Земле. Развитие человечества привело к тому, что был нарушен весь ход эволюционных процессов, которые должны были происходить на Земле. И животные, которые были предназначены все, подчеркиваю, все, для служения человеку, отделились от него и стали жить своей жизнью, превратившись в хищников и забыв о своей изначальной задаче - служить человеку. Эти львы привезены вам в подарок для того, чтобы они помогали вам работать и жить в тех непростых условиях эксперимента, в который вы в данный момент помещены. - (Книга 3. стр. 167.)
- Владыка Ланто.



Ответить