Пророчество Астролога

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пророчество Астролога

Сообщение arxivariys » 08 апр 2013, 11:39

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;



... - ИСХОД.

... - Из духовного сердца вышел Астролог и вручил В.В. свиток с пророчествами.
... - Свиток: "Любимая БОГИНЯ, Тебе вручаю свиток с пророчествами, касающимися физического мира. Это список ближайших событий, которые состоятся на планете в России и в городе Петра, в котором Ты живешь сейчас. События эти охватывают промежуток времени в пятьсот лет. Отдаленные события основаны на том, как будут выполнены ближайшие пророчества, составленные со всей тщательностью, с изучением целей БОГИНИ и БОГА в ближайшие и отдаленные века. Они основаны на доскональном изучении Книг ИСХОДа и того, что является результатом воздействия их на умы, сердца, психологию, психику, сознание людей и изменение их тел.
... - С любовью к Тебе, Твоим земным трудам и в помощь Тебе и Твоим людям.

- Твой друг, астролог и пророк Бистор.

... - Хронология событий, имеющих возможность произойти в ближайшие пятьсот лет, сроки и временные промежутки по земному времени.
... - Исполнится пророчество и поведет вслед за собою все, что является результатом Боговдохновенного труда небесной армии пророков и святых. Да будет так. Аминь.

-1... - "Все, что предначертано, произойдет, что задумано Святой Троицей, сбудется. Все меньше тех, в ком силы есть противостоять этой великой изначальной силе. Санкт-Петербург получит новое название по вознесении БОГИНИ. Город станет тем ядром, тем Светом, который объединит планету. Отсюда будет изливаться Сила БОГИНИ-БОГА на всю планету, все Миры и Мироздания, число которых с каждым днем растет по мере объединения людей в Единую Религию. И воссияет на планете Свет, идущий с севера, к которому стремиться будут все сердца людей. Построят в нем атланты пирамиду Света, к которой стекаться будут люди как к маяку, дающему возможность увидеть Истину в первоначальном виде. Все тайны, все сокровища миров сохранены здесь будут. Та пирамида - тайна БОГИНИ-БОГА, и каждый посчитает смыслом жизни хотя б раз в жизни прикоснуться к этой тайне. Те, кто приедут в этот город, смогут измениться и многое прозреть, увидеть истоки жизни: свои, народов, стран. Все прошлое и будущее сольется здесь в едином понятии: МАТЬ и ОТЕЦ, БОГИНЯ, БОГ и Дух Святой, Единая Религия и ИСХОД.
-2... - Принятие БОГИНИ и БОГА в свои сердца позволит людям соединиться с их Великими Сердцами, чтобы выжить и стать частичками Великих Тел Родителей Высоких. Когда по Плану БОГИНИ и БОГА последние остатки темноты оставят сознание, тела, умы людей, автоматически объединятся все народы в великом единении и порыве построить Рай, о котором и мечтать забыли. Ведь людям нужно сделать так немного, чтобы сбылось все то, что сделано БОГИНЕЙ и БОГОМ в мирах надземных.
-3... - Люди ощутят величие и красоту труда не для себя, но для других. И мыслить также будут о других, не о себе уже заботясь. Восставшие со дна атланты и те, которые вернули чистоту, живя здесь, на планете, сделают так много для планеты, которую когда-то погубили. Объединение их и возвращение вида изначального даст расцвет планете, возвращение многих тайн природы, и результатом будет управление стихиями, разумное использование богатств и сил планеты. Объединение остановит катаклизмы. Разрушение, карма станет не бичом, но управлением взаимоотношений, ведущих к миру, благополучию и радости людей.
-4... - Открытия как результат всех предыдущих пунктов коснутся всех отраслей науки, техники, искусства. Во главе планеты встанут Боги, верные друзья и дети БОГИНИ-БОГА. Тогда произойдет автоматическое включение в жизнь Законов Их. Объединение планеты - вот лучший стимул для объединения всех Мирозданий в единый, могучий организм, решающий великие задачи бытия. В едином ритме будет все дышать, и каждый вдох и выдох дадут движение вперед, и преодолеют люди представление свое о барьерах, что отделяют их от всех других. Тогда любое общение возможным станет. Границ не будет ни в сознании, ни в преодолении пространства, как и времени не будет, ибо все одно, все здесь, сейчас.
-5... - Прекрасное пространство бытия представьте сами. Все возможным станет. Куда ни взглянете - везде БОГИНЯ-БОГ и Солнце. Соединение всех на родине, праматери Зарайе, даст новые тела, устойчивые в атмосфере Света и Огня, царящих там. Я ограничусь пятимерным миром, который вскоре обретете вы с телами новыми.

... - Пять пунктов, пятимерный мир и лет пятьсот я в дар вам приношу как маленькую помощь от друзей, что окружают вас незримо, каждый день стремясь вас оградить от трудностей, ошибок, темноты, в которую вы, по привычке мыслить по старым трафаретам, падаете. Еще один совет: воспитывайте себя сами и проверяйте себя на выдержку, любовь и веру, и чистоту. И не забывайте: все сразу охватить лишь могут души, заключенные в новые тела, прошедшие очистку и воспитание в Тонком Мире".
("Киевский дневник". 03.06.01 г. (утро).

... - Слова ГОСПОДА, которые звучат набатом в голове всегда -
- "Почему они не ощущают в Книгах чистоты?"


Ответить