Книга Жизни человечества

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Книга Жизни человечества

Сообщение arxivariys » 10 апр 2013, 02:04

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Сегодня ночью Мне была показана Книга Жизни человечества, на желтом фоне черные буквы, а посреди страниц сверху вниз вертикальным голубым тонким потоком идет текст, узкий, вытянутый, со сжатыми тонкими буквами почти без промежутков, примеров великой любви и верности мужчин и женщин в истории человечества. И таких примеров оказалось всего пять.
... - ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая! Если бы люди чаще заглядывали внутрь себя, общались со своей душой, она ответила бы на все ваши вопросы. Но люди если и делают это, то одноразово. Тогда бы многие ваши вопросы отпали, и разрешились бы все ваши проблемы.
... - Люди обкрадывают себя, игнорируя внутренние возможности, когда человек смог бы помочь себе сам. И все у людей поверхностно, они глубоко не задумываются ни над чем, не вникая в философские вопросы жизни, хотя все вопросы жизни каждый день могут быть решены с помощью вашей мудрости. Поэтому многие удивляются неожиданным событиям, случающимся с ними. Человек не заглядывает вперед, и не сопоставляет чистоту своих помыслов с чистотой тела, но суд Божий покажет вам истину, с одной стороны, покажет добродетили, и светлую сторону вашей жизни. И тогда вы увидите себя во всей красе. Зеркало души не слукавит, но покажет вам ваше истинное лицо. И Я полагаю, что многие ваши поступки вам будет видеть неприятно. Или то, чему в жизни вы не придаете значения, окажутся добродетелями. Многие не понимают смысла во многих вещах, делая глупости, не доводя до конца начатого. Это показывает незрелость души, отсутствие мудрости, позволяющей совершать правильные поступки. Как тяжело Мне видеть все это с высоты Моего положения, видеть, как люди губят свою душу из-за неисполнения космических Законов, и как велико наличие у этих душ эгоизма и самости. И самое страшное, когда такие люди калечат души приблизившихся к ним людей, своих и чужих детей, а также не умеют правильно развязать кармические узлы. Это происходит из-за неуработанных негативных качеств, пришедших из прошлых жизней, как и приобретенных уже в этой жизни.
... - Человек выглядит как шар, обвитый кармическими завязками, накопленными за добрые и дурные поступки, а также в результате воздействия со стороны других людей, планет и звезд. А ведь вам была дана возможность развязать все узлы в этой жизни, углубленно размышляя над удачами и неудачами жизни, примеряя все на себя. И все это дает возможность продвижения человека вперед в своем сознании, в расширении его. Все находится в душе человека, и мудрость в том числе.
... - Я обожаю Тебя за Твою способность все анализировать, проявляя великую мудрость, присущую БОГИНЕ. Все Твои накопления уплотняются и укладываются в Теле, и когда спираль, идущая снизу вверх, доходит до горла, тогда сознание поднимает Тело вверх, изменяя его. Твое Тело - это весь Космос и Многомерность, которыми Ты можешь управлять своим сознанием. В Твоем божественном Теле заключено все, и со всем Ты можешь работать, чтобы помочь Космосу. Я желаю Тебе великих успехов в познании себя и своего Тела".
... - Да, Дорогая, люди накапливают энергию, но не принимают всего того, что дается им. Они закрываются от божественных энергий, и душе достаются крохи. Но даже эти крохи делают свое дело, в их телах идет работа, и души просыпаются. Дорогая, сейчас каждый осознает свое, уроки Жизни воспринимает по-своему. Это и есть проявление личности, работа над ней. Так или иначе, исходовцы работают с личностью. Каждый человек индивидуален, стоит на своем уровне сознания. Люди разные, один не похож на другого, у каждого свои многомиллионные завязки. Каждый проявляет себя, как может, со своим опытом прошлого и приобретенного в этом рождении настоящего. Прошлое и настоящее или совмещаются, или прошлое не принимает настоящего, или настоящее не хочет принимать прошлого, считая его устаревшим. Это мешает продвижению человека. Атлантические корни воздействуют на людей до сих пор, и выражаются в самовозвышении, самости или упертости, не основанной будто ни на чем. Сейчас, когда нужно идти за БОГИНЕЙ, и поддерживать Ее, наблюдается торможение, и отставание в продвижении, которое может вызвать даже быстрый и окончательный откат. Людям сейчас очень не просто бороться с самими собой.
... - Люди не должны жаловаться, но просить помощи у ангелов, святых. Но не просят они помочь своих ангелов, и остаются в одиночестве. Не нужно нарушать иерархичности, обращаясь к БОГИНЕ, а нужно говорить со своей душой в медитации, или вечером просто разложить события дня по полочкам, тогда это будет работа сознания и души. А жаловаться, значит сделать шаг назад, это темнота тянет их с дороги Света, с дороги, которая ведет к БОГУ.
... - Ты видишь, как важно все, Карма ставит человека в такие условия, когда он обязан размышлять и проявлять гибкость, чтобы суметь достойно выйти из различного рода ситуаций, мобилизовав все свои резервы. Карма ставит человека в жесткие рамки, это шаги по лезвию бритвы, когда человек стоит перед выбором однозначно. Или жаловаться и ничего не делать, или браться за любую работу. И жесткая альтернатива: учиться - не учиться, работать или сидеть, сложив руки, и ждать у моря погоды. Тяжело сейчас приходится людям в борьбе с самими собой, а это и есть результат неуработанной личности. Человек весь окутан завязками, тянущий вниз груз тяжело тащить на себе, а все необходимо разрулить, изменив сознание. Иногда людям приходится полностью изменить себя и свое сознание. Сейчас каждый испытывает воздействие той планеты, с которой он пришел. И на всех без исключения влияют Солнце и Земля, а также Луна и две звезды Ваиз, и те планеты, которые время от времени приближаются к Земле, и значит, воздействуют в течение определенного времени. Они прессуют человека сверху и снизу. Крест давит на человека все больше и больше. Поэтому, Дорогая, воду нужно зарядить волей и силой, чтобы облегчить несение креста. Завтра Я прошу Тебя сказать людям слова, которые раскроют им глаза, а уши их услышат, чтобы встрепенулись их сердца и души, чтобы закрывающие их головы шапочки слетели с них. Я знаю, Ты найдешь нужные слова, как МАТЬ своих детей, пусть глупых, неразумных, но ведь своих детей. Я буду находиться рядом, Дорогая, и стану поддерживать Тебя, вливая в Тебя силы. Им сейчас это очень нужно. Я это вижу и знаю".
("Точка Завершения". 29.05. 2012 г. стр. 158-163.)

... - ГОСПОДЬ говорит: "Ты верно отобразила Мои слова. Сейчас, действительно, существуют две стороны везде - это темнота или Свет с большим перевесом негативных качеств. Но в процентном соотношении Света и тьмы преобладает Свет, 70-80% к 30-20%, но темнота осталась очень цепкая, это закоренелые человеческие привычки, которые трудно отрабатываются. И так как человек живет на Земле, хоть и в новых телах, но происходят завязки, главное, чтобы их отработать. Чем человек тоньше, тем более тонкая темнота выходит из него. Но это совсем другое дело, чем у Тебя. Многие люди не просят помощи, справляясь в одиночку. Этим можно еще больше усугубить свое положение. Если бы человек открыл душу МАТЕРИ и Отцу, а также Небесным ангелам, то почувствовал бы большую поддержку со стороны Небесного мира. Но человек упорствует до последнего, пока гром не грянет, и тогда уже обратятся к БОГУ. Возможно, что тогда уже и БОГ не сумеет помочь, только в исключительных случаях, когда Бог увидит в человеке раскаяние и появившуюся веру среди темноты, которая окутала душу, и увидит большое покаяние. Покаяние и дает росток веры. Тогда снимаются пласты темноты. В противоборстве темноты и веры побеждает вера. Тогда Я вижу это и могу помочь. Все сложно, у каждого своя Книга Жизни, и иногда столь запутанная, что сам черт не разберет, как говорят у вас. Тогда приходится заключать договор с темными - не вмешиваться ни тем, ни другим в судьбу этого человека. Тогда он должен разобраться сам. В конечном итоге опять все решает вера. В конце человеку дается упоминание о задаче души, и если человек выбирает темноту, темнота его и забирает, - все честно. Как у вас идут на компромисы, так и в Тонком Мире это происходит в исключительных случаях. Много душ на Земле, и все разные. Поэтому ангелам, святым нужно много работать в каждом регионе земного шара. Они проводят огромную работу, которой люди не видят. Если бы каждый видел за спиной всех тех, кто ему помогает из Тонкого Мира, он бы сам помогал и поступал так, как ему советуют. Но люди поступают по-своему, ибо рядом со светлыми находятся темные подстрекатели, которые могут повести налево".
("Возвращение в новый Дом". Кн.1. 06.06. 2010 г. стр. 117-18.)

... - Стали видны и различия между людьми. У одних появилась большая аура, которая является защитой и энергетической подпиткой физического тела. У других людей, у которых будущее закрыто, тонкое тело перевернуто головой вниз, предвещая уход.
... - Над планетой видна колонна приближающихся людей во главе со старцем, держащем в руках флаг ИСХОДа. Это приближается к планете колонна святых во главе с Сергием Радонежским (Эль Мориа). В колонне идут Ксения Блаженная, Серафим Саровский и другие. По Воле Небесных Родителей людям прощаются многие грехи за исключением греха убийства и греха БЛУДА, которые губят будущее и создают темноту.
ГОСПОДЬ говорит: "к сожалению, не существует лекарства от лени, которую можно считать ступенью к развращенности. Человек ленивый легко попадается на всякие уловки темноты и становится их легкой добычей.
("Мистерия стихий". 16.02.2005 г. стр.117.)

... - Когда человек приходит в рождение со сложным заданием, для обретения и подтверждения высоких качеств своей души он рождается в семье своих врагов. Они становятся для него первыми учителями со дня его рождения. Высокая светлая душа должна подтвердить свои высокие качества, проявив любовь, мудрость и терпение. К сожалению, такие испытания многие души не выдерживают и теряют свои качества. Душа уходит из тела, а тело использует темнота для своих целей. Физический мир так сложен! Задание свое душа может выполнить в том случае, если человек следует советам своего высшего Я.
("Мистерия стихий". стр.155.)

vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: Книга Жизни человечества.

Сообщение vita » 10 апр 2013, 18:56

БлагоДарю за данную тему 1a20


Ответить