Работа с Атлантическим океаном

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа с Атлантическим океаном

Сообщение arxivariys » 14 апр 2013, 09:30

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- Мы с Ангелом Света полетели в Атлантический океан, поздоровались с Хозяином. Он попросил сгармонизировать океан в районе Бермуд и Саргассова моря, чтобы закрыть карму из-за падения самолетов и гибели кораблей. Мыслеформы людей очень способствовали этому. Я осветлила границу между водами, а мертвая вода позволила разложить на составляющие молекулы металлические конструкции, продолжающих лежать на дне.
- Неработающий кристалл изумруда в Храме МАТЕРИ Я зарядила Светом, и над водой проявилась белоснежная статуя БОГИНИ, затем Храм, а затем появился и остров Атлантида.
- Так было снято проклятье, и так Тонкий Мир соединился здесь с физическим благодаря осветлению и гармонизации воды в Атлантическом океане. Теперь больше не будут тонуть самолеты и корабли в океане, где исчез зловещий треугольник. Автоматически исчез такой же треугольник и в море Дьявола.
- ГОСПОДЬ говорит: "Теперь Ты окончательно отработала Карму с Атлантидой, окончательно закрылись Бермудский треугольник и треугольник в море Дьявола. Я поздравляю Тебя с этим, но к сожалению рядом с хорошим идет плохое. На физическом плане все-таки происходят негативные явления. Возможно, на месте этих треугольников со временем появятся необитаемые острова. На них не будет человека, только Природа. Для представителей Природы это будут райские уголоки, нечто вроде земли Санникова. Атлантика расширится за счет подтопления материков, но без вреда для человека".
("Возвращение в новый Дом". 29.09.2010 г. стр.153-4.)


Ответить