Слова Божьей Матери.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Слова Божьей Матери.

Сообщение arxivariys » 14 апр 2013, 10:09



... - ИСХОД.

... - Божья Матерь говорит: "Я не могу выразить свою любовь к Тебе, моя Дорогая, но то, что происходит вокруг, это заслуга Твоя и ГОСПОДА. Мы же все лишь инструменты в руках ЕДИНОГО. И оттого мне радостно, и нам нравится быть этими инструментами. В нас столько неистраченной силы, которую Ты нам даешь в Своем преображении, тем самым преображая нас и давая силы для помощи другим, и в частности, ИСХОДу. Мы любим все Творения, исходящие от Тебя и ГОСПОДА, и впитываем с жадностью и благоговением все знания и преображение, которое даруете Вы нам. И это каждый раз для нас чудо. Моя сила приумножается, я полностью отдаюсь помощи всем страждущим, всем нуждающимся по вере их, по просьбе их и по мере их любви к нашему Великому ГОСПОДУ. Как жаль, что не все люди знают о Тебе, иначе была бы такая устремленность, вера и полное раскрытие себя. Тогда быстрее бы происходили все события, не затягивая приближение Золотого Века. Человек страдает от своего невежества и от отсутствия знаний. Но да будет мир всем душам и да воссияет яркий Свет на Земле, и да прольется покаяние из их душ, и вера в Небесных Родителей. И да будут чисты их души, и да никогда не погаснет над ними их звезда. Да будет милосердна к ним судьба, и пусть любовь МАТЕРИ и ОТЦА не перестанут изливаться на них. Пусть их ангел не покидает их, и Солнце никогда не уйдет со звездного Небосвода.
... - Да свершится так, чтобы гармония наполнила их души и сердца. Да воссоединятся воедино все стихии. Аллилуйя и Аминь!"
("Возвращение в новый Дом". 04.10.2010 г. стр. 171.)

... - Теперь наряду с вами, живыми людьми, работают Книги. Все те Владыки, которые говорили с вами через Диктовки, оставили в Книгах свои вибрации, свою любовь и надежду. Пусть это понимает каждый прикасающийся к Книгам. Это святые Книги, несущие людям свет и надежду. Это новое Евангелие Эпохи Водолея, проект которого разработал и одобрил ГОСПОДЬ наш. Вы не должны забывать об этом в суете каждодневной жизни. - (Кн. 4. стр. 378.) -
- Матерь Божья.

... - Сумейте пережить напасти и болезни, - ведь очищение так необходимо. С любовью, с радостью переносите грипп и холода, и голод. Чем раньше все поймут, что нужно все принять как благо, как очищение себя и всех людей, тем раньше произойдут те изменения, о которых говорим давно.
... - Методик очищенья много к вам пришло от нас. Но выше понимания что может быть? Методика механистична, истинна одна любовь.
... - Любите БОГА, дети, и друг друга тоже. Завет простой не преступайте, тогда все просто будет и для вас доступно.
... - Перестаньте ненавидеть, чинить напасти, беды миру и себе. Автоматически тогда наступит облегченье, но начинайте очищение с себя, а не с других. Не требуйте с других того, чего не в силах сами дать. - (Кн. 4. стр. 465.)
- Матерь Божья.



Ответить