Преодоление

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Преодоление

Сообщение arxivariys » 14 апр 2013, 18:07

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;



... - ИСХОД.

... - Кот Федор ходит по комнате туда - сюда, он говорит: "Какой непростой ваш мир, над вашими головами течет речка, состоящая из разных мыслей и мыслеформ, и далеко не все они светлые. Я хочу просить ГОСПОДА, Тебя как-то осветлить эту мрачную речку". Мы втроем - Я, Кот Федор и Валя взяли по тыкве, в них есть отверстия, откуда будет сыпаться Свет в виде кристаллов. Мы стартовали с северного полюса в трех направлениях. Я предложила провести такую акцию с планеты кошек. Для этого Я создала много мелких шариков. По пути Кот встретился с ГОСПОДОМ, Геей и Богом Тотом.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Я рад, что проявляется инициатива и творчество. Если дело благое, можно не испрашивать Моего разрешения. Если дело ответственное, тут без Меня не обойтись. Обстановка вокруг адаптируется, новый этап уже работает, основанный на Магии. Мы с Геей и Богом Тотом были у Меня в саду. Я их пригласил, чтобы узнать, что из Моего сада можно пересадить на Землю. Я думаю, что пока Мои мысли будут доходить до селекционеров, они изменятся, и новое сознание будет отличаться от идеала. Мы решали этот вопрос, и Бог Тот предложил соединить то, что растет в физическом мире, с тем, что есть у Меня. А Я свой сад люблю, там все основано на любви, и все находится в единении. И Я хочу подвести к этому людей, соединив Природу и человечество, ибо Природа - неотъемлемая часть жизни человечества, ибо корни тянутся к другим планетам и к Солнцу. Поэтому Мы показывали кружева, которые соединяют все со всем".
... - Я задала ГОСПОДУ вопрос о количестве душ, существующих в мире. ГОСПОДЬ ответил, что на Земле 8 млрд. душ, в остальном мире также 8 млрд. Один миллиард душ был распылен за большие злодеяния, совершенные против БОГА, против Света. Души людей видны, как звездочки, у Богов и ангелов они больше и ярче. Есть звезды в ореоле - это души Богов.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Боги передвигаются по радуге, как по тоннелю. На концах радуги веер из Лучей. Это одновременно и защита, и возможность преодолевать пространство сразу нескольким Богам, идя по своему Лучу. Продвижение из одного в другое измерение происходит по радуге, на концах Лучей присоски к тому измерению, куда Бог прибывает. По всем тоннелям внутри расставлены белые равноконечные кресты.
... - По мере продвижения внутри тоннеля крест заворачивает Бога в белый кокон, освещая путь. Тоннель они пролетают очень быстро. Радуга - тот мост, который соединяет разные Вселенные и измерения".
... - Еще радуга является способом переброски энергии с одного места на другое.
... - Африка находится в конусной пирамиде. Она готовится к погружению в океан. ГОСПОДЬ говорит, что такой исход возможен, но не раньше, чем через 300-500 лет. Зато Нил сейчас обмелеет. Это первый Портал. Второй портал находится в Ладожском озере. Возможно соединение обоих Порталов. Так будет работать соединение двух планов, и это станет сигналом к преображению Земли. Вода Ладоги, соединенная с водой Байкала, будет нести Земле новые коды, и изменения пойдут повсеместно.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Порталы играют огромную роль. Они открыты с Твоей помощью, и уже с божественными качествами. На Земле работают стихии огонь, вода, земля и Свет, который вышел из Твоего Тела, захлестнул воздушное пространство, где работают эфир и воздух. Огонь, вода, земля - это физические параметры, а эфир и воздух - принадлежность Тонкого Мира.
... - Свет работает везде, где только можно. Он проникает во все щели. Идет усиленная работа Света. И это все взаимодействует с Природой, Матерью Геей, а также со Светом. Свет выявляет все негативы, и лопаются везде все нарывы. У людей пойдет цепная реакция, и процесс дойдет до верхушки власти. Везде царит безнаказанность чиновников, везде беспредел их.
... - Свет дойдет до сердца каждого человека, будь он президент или простой христианин, и все предстанут перед БОГОМ, БОГИНЕЙ и перед Матерью Землей. В каждой душе есть связь и с Землей, и с Небесными Родителями. Каждая душа должна расставить все ценности по ранжиру. Главные корни у людей отвечают за связь с Землей, БОГИНЕЙ и БОГОМ. Будет работать и Дух Природы, он также будет работать с корнями. Они будут раскрывать память в душах людей. А это очень не просто, ибо происходит с болью. Души видят Свет, разрывают сплетения корней и сжигают их, но у каждого разная степень трудностей. Если душа перестает бороться и опускает руки, корни сплетают ее, сжимают в своем кольце и тащат с торжеством в темный мир под землей.
... - Мы дадим в помощь людям волю, мудрость, любовь, веру и надежду, чтобы они смогли преодолеть себя. Сейчас преодоление - главный критерий на пути к Свету, чтобы они смогли пробиться к нему".
("Возвращение в новый Дом". 08.09. 2010 г. стр.179-183.)

... - Несмотря на усилия многих и многих, на внеземную, космическую помощь перед планетой, , каждой страной, каждым человеком стоит проблема: быть или не быть. Каждый решает эту проблему на своем уровне. На уровне личности, души, работы в физическом или Тонких мирах. Хорошо, когда человек обладает универсальной оснащенностью. Хуже тем, кто застопорился на выяснении своих собственных, мелких проблем, своих комплексов, которые встают сейчас перед ним непреодолимой стеной. Вместо того, чтобы объединиться для решения глобальных, планетных проблем, эти люди борются сами с собой и с ветряными мельницами, часто организуя из ничего врагов и следующие за этим проблемы. Такие люди вместо того, чтобы двигаться вверх, падают вниз, в самые низкие слои материи.
... - Удивительное, но и страшное время. Страшное для тех, кто забыл о своей душе, о том, что она - живое существо, которое тоже должно прогрессировать и обучаться. Тот, кто не в состоянии, не желает обучаться, идти по узкой тропинке вверх, опускается вниз. Путь вниз хорошо проторен и снабжен вехами. Человеку иногда может казаться, что он двигается наверх, потому что вехи на пути - ободряющие и направляющие, и как трудно смятенной душе понять, куда она идет: вверх или вниз, вперед или назад. Этому может помочь безмолвный наблюдатель, который стоит в сторонке и фиксирует все ваши действия. Сколько бы человеку не говорили другие, что он ошибается, что он идет не туда, он так и будет идти вспять до тех пор, пока сам не осознает своего движения, своего прогресса или регресса. Часто такой человек не слышит и не воспринимает советов окружающих. И на это он имеет право, и это есть свобода выбора. И права пословица: если бы знал, что упадешь, подстелил бы соломки.
... - Поэтому, дорогие мои, призываю вас почувствовать всю сложность, необычность данного времени и приложить максимум усилий для своего собственного совершенства. Тогда ваши личные усилия по преодолению себя будут являться частью общих усилий по возрождению планеты, природы, самого человечества. Если бы каждый приложил хотя бы чуть-чуть усилий, это сложилось бы в грандиозное движение всего человечества и явилось тем рычагом, который способен перевернуть мир. - (Кн.4. стр.223.) - Господь Шива.



Ответить