О пожилых людях

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О пожилых людях

Сообщение arxivariys » 14 апр 2013, 19:58

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ говорит: "Никто не видит БОГА, но слышат многие Меня. Меня желали б видеть все, и Сам Я к этому стремлюсь. Я мог показать Себя на Небе, и то мельком, и ненадолго, на отпущенное время. Трудно видеть БОГА, у людей случается столбняк от Света яркого. Вы же продолжаете просить, так чего ж тогда боитесь? Кому это видение было явлено, тот становился носителем великой Истины здесь, на Земле. Здесь же происходит подготовка отряда, который изменяется быстрей других людей. Они призваны все объяснять другим через свой опыт и переживания. У тех, кто видит Меня, происходит мгновенное преображение, изменение сознания. Это избранные люди, они видели Меня и сердцем приняли. Эти люди выполняют конкретную задачу, и быстро уходят. Другие доживают до глубокой старости, исполняя миссию свою. Но все они отмечены БОГОМ, а жизнь их не из легких. Ноборот, они проходят через сложности, преодолевая трудности. И их задача - не свернуть с пути, вперед ведет их глубокая вера, несмотря на хулу, даже физические нападения на них. Такие уходят быстро. Они демонстрируют людям пример великого служения и веры, и не предают при этом свою душу. В конце их жизни в вере и любви к Небесным Родителям, при умирании их окутывает Свет и забирает в Тонкий Мир.
... - А что говорить о стариках и пожилых людях? У вас этот вопрос запущен, и они то поколение, которое не утеряло веру, это романтики, которым так мало нужно. Их терпение и всепрощение безграничны, это люди, которые были рождены, чтобы выстоять в испытаниях, которые выпали на их долю. Тогда в рождение пришло много высоких душ. Это дало возможность России победить во второй Мировой войне, выжить во времена сталинских репрессий, а также во времена Ленина, когда в России царил хаос. Им пришлось вынести на своих плечах великие стройки, БАМ и целину, это люди, воспитанные на высоких идеалах. Позже началось брежневское затишье, а затем снова начался хаос. И здесь началась борьба за власть. Хаос идет по России и до сих пор, а в 1996 году вмешался Тонкий Мир, когда темнота стала все поглощать и развращать людей. И развращали демократия и TV, когда с экрана транслировалась жестокость, половая распущенность и вседоступность.
... - Сейчас стала работать Ты, Тонкий план, очищение планеты и людей идет через Четверговые медитации, и к людям стали возвращаться понятия об истинных ценностях жизни. Людям стал заметен их дефицит. И это Твоя заслуга, Дорогая. Здесь этот процесс начала Ты. Воплотила идеи БОГА Ты, и Я благодарю Тебя за это, а также за увеличение числа последователей.
... - Я уважаю пожилых людей. Пусть человек не отработал задачи своего рождения, но он стремился к этому, накапливая опыт. Каждая душа возвращается ко Мне с отработанным и накопленным опытом. Отработанный человеком опыт идет в Хроники Акаши, и этот опыт очень многое дает другим.
... - Прокручивается на пленке вся жизнь человека, идет анализ, свидетельствуют ангелы, помогавшие в той жизни человеку перед Кармическим Советом. Затем человек проходит Кармический Суд, а позже Божий Суд".
("Возвращение в новый Дом". стр.189-91.)


Ответить