Владения Урана

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Владения Урана

Сообщение arxivariys » 15 апр 2013, 17:42

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

-30.10.2010 г. седьмой круг.

... - Мы с Ламой прилетели на Уран, нас встретил сам хозяин, и сразу же вручила ему коралловое ожерелье, чему он был рад. Информация о цели нашего визита была ему известна, поэтому он познакомил нас со своими спутниками, а двое мужчин сходу стали обольщать Меня. Они привыкли к такой манере поведения, но Я попросила их двоих на время отойти, и стала говорить с женщинами. Они не были агрессивны, и просили освободить их от этой напасти, которую создавали своим поведением их мужчины. Я их выстроила в круг, и с помощью Магии и шара Света освободила их от темноты. Затем пригласила мужчин, поставила их в центр круга, и женщины уже беспристрастно увидали всю неприглядность их привычного поведения. Затем Я осветлила и их. И все будто пробудились от кошмарного сна. Оказалось, что они отзывчивы на великую Любовь ко Мне ГОСПОДА, и сразу соединились две пары, остальные поздравили их. Хозяин показал Мне все слои своей планеты, познакомил с магическими и разумными, но очень тонкими жителями Урана. Уран сложен из пород радиоактивного и нейтрального урана. Самые древние породы лежат в ядре, самые молодые на поверхности. Хозяин подарил Мне мешочек с синими и уже не радиоактивными кольцами. На поверхности Я раздала "кольца верности и вечности" двум парам, и сами с ГОСПОДОМ надели такие же. Сопровождаемые благодарностью Урана и его спутников мы с Ламой улетели домой и сразу искупались в водах сев. Лед. океана, освободившись от радиоактивности. После посещения Урана Мое Тело стало синим с переливами всех цветов, на Мне было синее платье и синий же покров. Далее все произошло так, как описал Лама во время вчерашней беседы. Лама говорит: "Ты почувствовала силу Урана, когда была там? Это сильная планета теперь стала Твоей защитницей. Теперь она станет работать во благо, изливая на Землю и Космос более щадящую энергию. Это волевая планета, Уран станет проявлять волю и силу в отношении Твоих врагов".
... - ГОСПОДЬ показал, что Уран направил свои мощные Лучи на наших местных супостатов, Лучи синего цвета воздействуют на головы и на тела людей. Сейчас у этой планеты есть задание и обязательства перед ГОСПОДОМ.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Все спутники Урана станут Твоими союзниками, работая в гармонии с Богом Ураном. В работе планеты ощущалось преобладание женских энергий. Теперь новые энергии станут воздействовать на состав планеты, в дальнейшем она будет пригодна для жизни. Планета тяжелая, поэтому жизнь на ней изменится еще не скоро. Уран очень рассудительный хозяин и основательный, и далее все будет проходить там разумно. Они очень рады, что планета получила необходимые изменения, став более гармоничной, и теперь будет работать Тебе в помощь, с чем Мы ее и поздравляем. В кольцах, которые теперь у Тебя, заложена сила Любви, сила планеты, и брак у имеющих такие кольца будет очень крепким. В случае упадка физических и моральных сил человек получит подпитку от кольца. Кольца будут укреплять брачный союз. Ты можешь десять колец оставить для землян. Подаришь их, кому захочешь. У всех кольца будут работать по-разному, и нужно дарить их паре".
... - Лама говорит: "Нам нужно с Тобой завтра сходить, уже с Твоим новым Телом, на Марс, Юпитер и Сириус. Это очень сильные планеты, которые сильно воздействуют на Землю, и многое в жизни Земли и на ней зависит от них. Первым будет Марс, он агрессивный и воинственный, и нужно будет работать с его неуравновешенностью. Он - вояка, и привык, чтобы все ему подчинялись, иначе он начинает гневаться. Ему в подарок будет перстень с сапфиром, он будет регулировать его психику. Ты должна наполнить перстень своими энергиями и Светом".
... - На Мое предложение внести изумрудную энергию Лама советует внести ее тонким ободком в золото перстня.
... - Лама говорит: "Сразу изменить его нельзя, а изумрудный Луч будет действовать постепенно, да и свет в сапфире будет сильно воздействовать, и все вместе будет работать щадяще. Это позволит утихомирить его характер. Каждый Дух планеты показывает Тебе свои недра. Ты все везде изменяешь, и получая информацию, выносишь нечто необходимое для Космоса и Земли. Дальше пойдем на Юпитер. Он - воин, большой лидер, и он лоялен, мастер вести переговоры. Известие о нашем посещении он воспринял как радостное. Он коммуникабелен, это вполне приемлемый для общения Дух. Есть у него и свое "но". Он несчастлив в любви и очень одинок. Заканчивая все дела, он грустит в одиночестве".
... - Я собираюсь сосватать ему Венеру.
... - Лама продолжает: "Возможно, тогда он направит свою энергию не только на Землю, которую начал ощутимо придавливать своими энергиями. Это выражалось в мощном давлении психических энергий на людей, в особенности на руководителей. Особенно ощутимым это воздействие стало в последнее время, оно усилилось в преддверии предполагаемого парада планет. Он с удовольствием проведет экскурсию по своей планете. Внутри планеты у него комфортно и светло, и высокой проверки он не страшится.
... - Последней планетой будет Сириус. У него более родные для нас энергии. Здесь хозяин встречает Тебя как друга хлебом-солью. Он проявляет восточное гостепреимство - на столе стоит красное вино в графине, орехи и виноград.
... - Хозяин редко появляется на поверхности планеты и живет в ядре, поскольку поверхность вся в железных занозах. Планета потеряла ауру и начинает вампирить. Когда Тобою будет проведена работа, он подарит Тебе большой алмаз. Он рос очень долго, и не было никого, кому бы он захотел его подарить. Он говорит: "Я вручаю Тебе алмаз от всего сердца и с такими же чистыми помыслами, как чистота этого алмаза". Впервые он ощутил истинную радость от того, что его планета обрела ауру. Он подарил алмаз уже на поверхности. Там нас ожидает Лама, которому хозяин также дарит перстень с бриллиантом. Он благодарит его за то, что привел такую гостью.
Лама и Дух Сириуса попрощались за руку, как давние знакомые, а затем Лама приложил руку к груди. Лама говорит: "Пойдем, после посещения таких планет необходимо омыться в Источнике ГОСПОДА".
... - ГОСПОДЬ говорит: "Ну вот, сегодня мы все поработали на славу, особенно Ты, Дорогая. Я благодарю Тебя за эту работу и практически, за спасение человечества, ибо это была очень важная и нужная работа. Теперь же идите с БОГОМ и отдохните. Аминь!"
("Возвращение в новый Дом". стр. 249-53.)


Ответить