Марс, Сириус, Юпитер

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Марс, Сириус, Юпитер

Сообщение arxivariys » 15 апр 2013, 19:59

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;



... - ИСХОД.

-31.10.2010 г. восьмой круг.

... - Мы с Ламой встретились и полетели на Марс. Мне понравилась там общая атмосфера, хотя было пустынно и одиноко. Вдруг появился одетый в доспехи рыжий, кривоногий, хмурый Марс. После небольшой преамбулы Я подарила ему перстень. Он оживился, смягчился, принял перстень, он пришелся ему впору, он поблагодарил. Я спросила, давно ли разрушена планета и есть ли на ней жизнь. Он обошелся молчанием, затем повел Меня вглубь планеты. Он с гордостью представил рыжие грибы на двух ножках, из которых он надеется получить человечество. Грибы на кривых ножках оказались такими же мрачными и агрессивными, как их хозяин. Один даже укусил Меня. Я осветила подземный мир шарами Света, и грибы тут же изменились. Под землей есть чистая вода в реках и пресные озера, и вскоре Свет изменит планету.
... - Мы полетели затем на Сириус, и по всей планете разбросанные и растущие белые, будто стеклянные кнопки острием вверх. Это смесь стекла и железа, прилетевшие с рыжего Марса. Кнопки эти немагнитные, поэтому Магия и Свет позволили переправить кнопки на Марс, где из них, соединенных попарно и образовавших белые круглые кирпичики, и создалась пирамида и заблестела в Лучах Света. Марс очень обрадовался этой пирамиде и вдогонку нам с Ламой послал розовую шкатулку с "кольцами бесстрашия", сделанными из кнопок.
... - После освобождения от кнопок аура Сириуса расширилась, и аметистовые горы сделались снова сиреневыми и фиолетовыми. На Сириусе появилась растительность и зазвенели колокольчиками аметистовые музыкальные деревья. Живя под землей, Сириус вырастил новую породу львов и тигров с сиреневыми шкурами, которые стали вегетарианцами. Одну такую львицу он подарил Мне, а тигрицу Ламе. Вдогонку он послал в пару льва и тигра.
... - На Юпитере нас встретил улыбающийся хозяин, очень предупредительный и веселый. Похоже, он узнал о Моих матримониальных планах. Он показал Мне две стороны планеты, одну заселенную, вторую безжизненную. Он подтвердил, что юпитерианцы - мастера по части пирамид, и подарил, и переправил пирамиды в Санкт-Петербург, Москву, на Гиперборею, Лемурию и Атлантиду. В Санкт-Петербурге появилась и небольшая пирамида с Марса. В пирамиде с Юпитера люди станут приходить в себя от давления на них шаров психической энергии с помощью аметистовых деревьев, а в пирамиде с Марса обретать бесстрашие, освобождаясь от до сих пор довлеющих на них страхов.
... - Я подарила Юпитеру и Венере по синему кольцу верности и по розовому кольцу бесстрашия.
... - На Марсе быстро пошли изменения, начиная с Духа. Рыжая агрессия у него заменилась розовой энергией любви.
... - Говорит Лама: "ГОСПОДЬ все рассказал, и добавить мне нечего. Работа была проделана достойная, а больше всего мне понравились подарки. На Сириусе проявился рыжий тигр, возрождение истинного наследия прошлого. Из ядра планет выходит светлый источник с истинной информацией о предназначении планеты.
... - Мы с Тобою поздравляем планеты с удивительным событием в их жизни, ибо это имеет космическое значение. Все планеты теперь работают во благо всего Космоса, и конечно, Земля. Каждая планета индивидуальна, и каждая вносит свою лепту в общий круг Жизни. И нам предстоит еще возродить к жизни Фаэтон. Это ответственная миссия и дорогого стоит. Нужно будет возродить недостающий орган в общем организме Космоса, который играет роль печени. Завтра мы пригласим Богов Тота, Каму, Шиву, дорогих Иисуса-Гора и Иисуса-Духа. Нам потребуются общие силы Богов, поэтому это будет наша общая работа. Это будет завершающая стадия в гармонизации всего Космоса. ГОСПОДЬ находится в Тебе, и выйдет ли Он, мы не знаем. Но создается пирамида, где мы будем находиться на Фаэтоне, а частицы БОГА будут находиться на вершине пирамиды, в которую будет помещен Фаэтон".
("Возвращение в новый Дом". стр.255-59.)


Ответить