Возрождение Фаэтона

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возрождение Фаэтона

Сообщение arxivariys » 16 апр 2013, 11:37

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

- Тибет. Подходит Астролог в мантии, остроконечной шапке, говорит:
- "Здравствуй, Владычица земная! По поручению Господа пришел сюда, чтобы ответить на твой вопрос о Фаэтоне.
- Была планета меж Юпитером и Марсом и была разрушена людьми. Причина гибели - гордыня и уверенность людей в своей непогрешимости. Давно уж это было. Но времена меняются, и Бог своею милостью дал согласие на возвращение к жизни всего, что было уничтожено. Раскаялись те Души, что были причиной гибели планеты, и выразили страстное желание восстановить планету. Если люди захотят, и воля их сильна, ты знаешь, многое сумеют сделать.
- Поэтому был создан проект "Фаэтон 2", над которым работали великие умы, и вы правы, началось собирание его частей и воссоединение планеты. Ты видела, что части не хватает. Сейчас ищут остатки недостающие. Если они совсем распались, возместят утерянное новыми частями, искусственными или природными. Ведь Космос велик, и около планет, например как ваша Терра, много вам негодных материалов накопилось, но можно все использовать при правильном взгляде на мир, на все, что окружает человека. И недалек тот день, когда планета оживет.
- Ее Душа, ее хозяин возвратится после долгого изгнания и приложит все силы, чтобы возродить планету к жизни. Он надеется на то, что вы поможете ему. Вчера почувствовала ты касание его. Сегодня свиток я передаю тебе, что он просит с нижайшей просьбой передать тебе. Я миссию свою исполнил. Тебе передаю послание. Ответа не нужно. До свидания, я ухожу".

- Свиток. Начну с предупреждения всем тем, кто, забыв законы Бога, веру потеряв в Него, считает, он - вершитель судеб и может делать, что захочет. Вспомните мою прекрасную планету и жизнь достойную на ней. Но люди в своем величии и блеске богатства, славы забыли Бога. Их тщеславие, гордыня, безответственное отношение к планете погубили Фаэтон, взорвав его. И только теперь, во дни великих изменений, возможным стало возрождение ее. По сути, это акт нового творения. Господь всемилостив, и те, кто послужил причиной гибели планеты, раскаялись. Теперь прикладывают силы на возрождение ее. Но нам необходима ваша помощь. И я прошу помедитировать в четверг на воссоединение ее частей и возрождение планеты к жизни. Я буду благодарен тебе, Владычица земная, и всем, кто поработает во благо и к расцвету новой жизни на планете. Фаэтон".
("Уроки БОГА". Том 3. 20.12.99 г. стр. 539-60.)

... - В Солнечной системе, где вы живете, уже был пример гибели одной планете - Фаэтон, легенды о которой вы читали. Логос планеты, забыв о своей задаче и о взаимосвязи всех планет, приблизился слишком близко к Солнцу, результатом чего был взрыв и уничтожение планеты. До сих пор вокруг Земли и других планет Солнечной системы вращается много астероидов, осколков бывшей планеты. - (Книга 2. стр.293.)
- Владыка Элоус.

- Cен Жермен: "Экзамен выдержали вы все на "отлично". Создав кристалл, вы сами видели, как Фаэтон работал с ним. Соединилось на планете все. И ты права, Земля и Фаэтон давно уж были связаны. И Фаэтон как старший брат шефствовал над молодой планетой вашей. И одна цивилизация на планете вашей развивалась под воздействием и под руководством Фаэтона. Планеты идентичны обе и похожи очень, как близнецы. Их многое объединяло, и если бы Фаэтон остался дальше жить, то обе планеты получили б много пользы от взаимодействия.
- Теперь ее хозяин вновь создал ее во благо жизни и на радость тем, кто поселится там. Условия, конечно, там другие жизни, но близки природные условия, хотя вибрации планеты Фаэтон гораздо выше, чем у Земли. Так было изначально, что явилось частичною причиной гибели ее. И если Земля все ж ближе к Солнцу, Фаэтон получает все же больше света от крупных планет, вращающихся рядом.
- Ну что же, вам зачтется помощь, которую вы оказали Фаэтону. Закончились процессы на планете, и она готова принять людей. И гармония, которая вновь наступила в Солнечной системе, приведет ее на уровень высокий".
("Уроки БОГА". Том 3. 21.12.99 г. стр. 568-9.)

- 01.11.2010 г. девятый круг.

... - Сев утром в медитацию, рядом с собой увидела Шиву и Каму, и мы втроем полетели на Тибет к Ламе, а затем к Фаэтону, где уже были все остальные Боги. Фаэтон находился в светлой пирамиде без движения. Некоторые материковые плиты были состыкованы ненадежно, и туда Я послала шары Света. Вчера был последний день Хэллоуина, и темнота попыталась взять реванш, разрушив и пирамиду, и Фаэтон, а заодно они напали и на Меня, улучив момент, когда Я осталась без защиты. Но им не удался этот маневр. Я вошла в ядро вместе с Духом Фаэтона, чтобы настроить гармоничное биение их сердец. Заработало сердце планеты, по артериям потекли реки.
... - Я искупалась в море, чтобы оживить воду и оставить в воде новые коды. Кора планеты передернулась, словно шкура животного, и жизненная энергия потекла по жилам планеты. Ожила Природа, люди, до этого находящиеся в оцепенении. Все было, как в сказке о заколдованном царстве.
... - Шары Света осветили и оживили планету, и проснулась, и ожила Душа планеты, вторая половина Духа. Мы благославили их, им на пальцы Я надела кольца вечности и верности, а также кольца бесстрашия. Круг Жизни Космоса завершился, забилось и Сердце Космоса. Ура, у нас все получилось!

- 02.11.
... - В медитации прилетела к Фаэтону, находящемуся еще в пирамиде, и с расстояния примерно два метра стала насыщать его Светом. Фаэтон насытился Светом и быстро расширился. Пирамида оказалась на Мне, и Я в буквальном смысле еле унесла ноги, ибо левая нога приклеилась к планете. Оторваться стоило больших усилий. Мое Тело выросло, и Я вдруг превратилась в орлицу. Фаэтон, как воздушный шарик, болтается в Космосе, и его, как шарик, к чему-то привязали за веревочку. А Я в виде орлицы под крышей пирамиды явилась к Ламе. Я еле освободила от крыльев руки, легла на землю, и она впитала в себя излишнюю энергию. Через какое-то время Я пришла в себя и была в состоянии выпить чай с листочками и ягодами земляники, приготовленный Ламой.
... - Фаэтону требовалось много Света, и он стал вампирить Мою энергию, отчего Я приклеилась к планете. Свет переродил планету полностью, она стала очень легкой, на месте ее удерживала только стихия Воздуха. Одежда Духа Фаэтона имеет насыщенный фиолетовый цвет. Появившись, он говорит: "Прошу прощения, Дорогая БОГИНЯ, за причиненные неудобства, нанесен урон Твоему здоровью, ибо доза Света оказалась ненормируемой. В знак извинения хотим преподнести Тебе кристалл фиолетового цвета, кристалл силы и долголетия. Он сейчас Тебе необходим, он излучает силу, ибо достиг зрелости. Мы просим ГОСПОДА и Тебя простить нас. Пусть сила ГОСПОДА вернет Фаэтон на место, определенное ему. Мы должны исполнить роль, отведенную нам в Космосе".
... - Он преподносит Мне красную жемчужину, которая иногда выглядит как жук или паук.
... - Фаэтон добавляет: "Это жемчужина нашей верности Тебе и преданности, жизненной устойчивости. А ГОСПОДУ мы дарим золотые часы на цепочке". Верхняя крышка у них красная, нижняя синяя. Часы напоминают жука скарабея. "Это в знак признания высоты и руководства ГОСПОДА". ГОСПОДЬ движением пальца поставил Фаэтон на определенное ему место. Планета вздохнула с облегчением, закрепившись на месте. Дух Фаэтона очень переживал за произошедший инцидент, в этот момент у него отключилось сознание от большого количества Света. Планета стала дышать ритмично. Чувство вины, испытываемое им, вносит дисгармонию в работу планеты, к тому же завязалась Карма. Дух Фаэтона совсем молодой, без опыта, поэтому переживает. Мы с ГОСПОДОМ его обняли, перекрестили, как свое новое, молодое дитя. Он говорит: "Дорогие Родители, я почувствовал Родительскую Любовь, благодаря которой я освободился от сознания вины. От Вашей Любви и прощения я воскрес, испытал любовь и полное доверие к своим Родителям, и темные оковы спали с меня". Он влился в общий поток жизни Космоса.
("Возвращение в новый Дом". стр. 259-63.)



Ответить