Спасение Израиля. Дельфины и киты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Спасение Израиля. Дельфины и киты

Сообщение arxivariys » 27 апр 2013, 15:54

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Информация дельфинов и китов: "Томик, здравствуй. Это срочное сообщение, поэтому мы нарушили нашу договоренность работать ночью. Все произошло после вашей работы по очищению озера, когда вы освободили его от мучений прошлого. Там была заложена информация темноты. Как вы сами видели, через воронку вошла вся информация. Ее получил источник воды всей планеты и очень беспокоился о земле Израиля. В том смысле, что под землей Израиля заякорена темнота в виде огромного черного змея, у которого нельзя определить ни длину, ни вес. Две тысячи лет он рос и точно в одном из слоев под землей лежит. Он был спокоен до сегодняшнего дня, до получения информации. Теперь есть угроза больших несчастий. Он вынужден выйти из своего гнезда и ищет выход, чтобы превратить в несчастье все. При выходе нужно захватить его голову, тебе тогда понадобится все мужество, все силы. Он не должен увидеть ничего, кроме темноты, значит, надо будет завязать его голову и вытащить его частями. Проблема в том, что, если он выйдет, внутри Земли образуется пустота и рухнет туда все, что на поверхности есть, то есть, весь Израиль. Сейчас на помощь пойдут все. И срочно надо будет решить эту проблему. Это не подлежит отлагательству. Каждая секунда здесь важна.
... - Мы, со своей стороны, уже создали отряд, чтобы защитить воду, не пропустить темноту. Он готов идти и по земле, и по воде. Главная цель его - найти выход. Поэтому надо перекрыть все выходы ему. Вам дается минутная готовность, чтобы приступить к работе".

- Медитация.

... - В.В.: "Сейчас, о боги Греции, я призываю вас. Мы образуем единый круг и создаем пирамиду - весь свет, который есть в вас, поступает в основание пирамиды. Все, сидящие здесь, ответственны перед ГОСПОДОМ, перед Иисусом, перед землей Израиля, перед Родиной своей Россией, поэтому готовы в бой идти. Я начинаю работу. И все святые, которые находятся здесь, около земли Израиля, Греции, на Кипре, весь Кипр, все светлые умы, все Силы Света, все включены в этот круг, ибо речь идет о необыкновенной темноте и силе. Итак, мы начинаем. И кот с нами, ты будешь видеть темноту. В ком есть хоть искра воина, колчан и стрелы, мечи - все наготове. Все силы отдавайте мне, я принимаю и жемчужину создаю из чистоты ваших сердец. Сен Жермен, дорогой ты мне дашь раствор, нейтрализующий темноту. Благодарю тебя. Итак, мы создали единый эгрегор, единое могучее существо - я беру за руку его, мы работаем вдвоем. Мы приближаемся к Израилю. Под землей лежит черный змей. И вот уже у берега моря голова его находится. Мы осветляем снизу всю поверхность, чтобы вышел он наружу. Работайте все, способные дать много света. Осветляем все, что есть внизу под Израилем. Я, вооруженная чистотой и силой, срубаю мечом заветным голову его (змея) и поливаю раствором, который дал Сен Жермен. Разрубаем все тело змея на части, выводим его наружу, разрубаем и поливаем его раствором. Пусть Земля примет белые хлопья как удобрение для земли Израиля и пусть эта пустота, которая останется от тела змея, заполнится кристаллами, идущими от наших сердец, кристаллами любви и доброты, что мы даем народу Израиля, зачерствевшему в своих грехах, в своем зазнайстве и желании высветиться и отгородиться от всех других людей. Мы их прощаем, мы их любим и посылаем всем людям Израиля любовь и свет, сочувствие и доброту. Работаем. Мы уничтожаем ту темноту, которая осталась от него под землей, чем угодно: минералами, соломой, камнями, песком, землей. Благодарю вас всех. Да будет свет и торжество добра, и любовь, взаимопомощь и единство. Сейчас темноту добивают ангелы Архангелы Михаила, она разбегается".
("Иерусалимский дневник". 03.04.2000 г. стр. 22-23.)

... - "Можно также оценивать существование водных жителей, в том числе, дельфинов. Вы уже много о них знаете. Много миллионов лет назад они были жителями Земли и воды. Они одинаково могли жить как в воде, так и на земле. Они были очень развитыми, почитали и ставили человека выше себя и помогали избавляться от нападения из других миров. Они это чувствовали и видели.
... - Некоторые люди к этому отнеслись неуважительно. Дельфины настолько верными были человеку, что уступили ему место на суше и решили не выходить больше из воды. Но информировали, как прежде, и предупреждали всегда человека, чтобы не попал в беду. Человеку помешали темные мысли, - и перекрылось слышание и понимание водных жителей.
... - Но они до сих пор помнят человеческую ласку и любовь и не вспоминают унижение от грозного человека. Они и сейчас помогают и берут по возможности на себя решение проблем под водой. У них свои законы. Они тоже несут служение ГОСПОДУ. Рассказывать о них можно долго. Но мы закончим на этом сегодня.

- Любящая тебя, богиня Валентина, богиня Рунис".
("Евпаторийский дневник". стр. 37.)

... - Иисус: "Надо дать жизнь воде, чтобы сюда вернулись рыбы, дельфины. Водным жителям тяжело перенести переход. Вся информация проходит через воду. Все, что испытывают они, до людей не доходит. У дельфинов - разум человека. Многие из них погибли от психического стресса, от невозможности помочь людям. Они хотят высказаться и говорят на своем языке, человек не слушает не только дельфинов и рыб, но и самих себя и других людей. Идет борьба как на земле, так и под водой. Поможем им создать газообразный подарок - кислород содержащий, чтобы они смогли выжить. Я благодарю тебя, сестра, и желаю дальнейших успехов". Иисус.
("Евпаторийский дневник". стр. 29.)

... - Сейчас из середины океана выходят киты и дельфины и проводят срочное совещание.
... - Дельфины говорят: "Великая БОГИНЯ и Мать всего живого, мы получили информацию от Вас, БОГИНИ и БОГА. Мы будем менять место жительства. Вновь поднимается остров Лемурия, где мы будем жить в облике людей".
... - Человеческий облик принимают души в телах дельфинов и китов, преданные БОГИНЕ и БОГУ и помогающие им. Они сейчас тренируют свои легкие, чтобы одинаково хорошо им дышалось на суше и в воде. Чтобы на суше их легкие не сгорели, на них образуется защитная пленка. Их ласты превращаются в руки, хвост - в ноги. Хорошо виден работающий у них третий глаз, излучающий энергию. Они получают информацию с Солнца через Луну и от всех планет. Луна фильтрует информацию, чтобы не навредить им.
... - ГОСПОДЬ: "На этот раз, БОГИНЯ, ограничения будут касаться всего, чтобы все, только начинающее подниматься, не упало вновь".
... - Говорит кит: "Хочу доложить великой БОГИНЕ о том, что происходит под водой с Атлантидой. Хочу поблагодарить Тебя за помощь, которую мы получаем от Вас, БОГИНЯ и БОГ. Атлантида поднимается и будет очень медленно раскрываться. На поверхность воды поднимется Атлантида и Лемурия в одном шаре".
... - Киты - души лемурийцев, а дельфины - атлантов.
... - ГОСПОДЬ: "Моя любимая, наконец-то Мы все расставлям по своим местам. Ты пережила многое, но теперь Тебе будет легче. Мне было бы стыдно за людей, если сравнить их с дельфинами и китами. Первые никому и ничему не верят и не хотят изменяться, а дельфины и киты принимают все, поэтому и легко изменяются".
("Египетский дневник"." 19.05.2001 г. стр. 168.)

... - Вечером медитировала под музыку китов. Увидела, как из дыхала китихи поднимается вверх энергетический вертикальный поток, который в Космосе передается по горизонтали на Сириус, вертикально же входит вниз в приемное устройство. Производится обмен информацией. Китихи дают информацию и передают ее через воду океанов, морей, рек. Так же она и собирает информацию.
... - Каждому району Земли дается какая-то своя информация, которую люди получают с водой и в воде. Увидела Неву, Ладожское озеро. Увидела, как происходит расслоение и очищение воды. Тонкая фракция, необходимая человеку, поднимается вверх, тяжелая опускается на дно и поглощается землей.
... - Поэтому люди никогда не умрут от отравленной воды.Об этом позаботятся киты, которые выполняли свою функцию до сих пор и которых чуть не истребили вовсе китобойные флотилии, в том числе и советские. Пока живы киты, жив человек на Земле. ("Уроки БОГА". стр. 304.)


Ответить