Гея и Титан

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Гея и Титан

Сообщение arxivariys » 27 апр 2013, 17:29

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Ночью В.В. увидела вращающийся новый глобус, на нем большими буквами написано: "Титаник". В.В. спросила у Иисуса: "А что, Гея уже не будет хозяйкой новой планеты?" Иисус ответил: "Нет, они будут править вдвоем - Титан и Гея". Самый большой в истории человечества теплоход "Титаник" затонул и стал магнитом для Земли, затем притянувшим сюда самого Титана. Вот история названия новой планеты.

... - ГОСПОДЬ: "Я осмотрел планету. Столько Света и Любви она получила за это короткое время! Планета Земля, Мать Гея и Титан благодарят тебя. Без твоей помощи Титан не смог бы вернуться на планету.
... - В самом начале они были вдвоем. Раскрою небольшой секрет для людей. Во время борьбы, когда темнота вошла внутрь Земли, Титан восстал против темноты. Он вышел через северный полюс вверх. Темнота была настолько сильна, что она надолго закрыла для него вход. Так и осталась Мать Гея одинокой. Теперь ты понимаешь, дочь Моя, что натворили люди. Теперь все возвращается на свои места, как Я распорядился раньше.
... - Сейчас Земля имеет самое главное - мужское и женское начала. И еще к этому добавлен Свет. Это и есть зерна Рая, которые мы бросили в Землю для роста новых всходов, восстановления прежнего статуса Земли и построения Рая. Параллельно с этим и будет расти разум человечества и, наконец, мы с тобой их доведем до Рая".
("Евпаторийский дневник". 20, 27.08.2000 г. стр. 37. 78.)

... Гея и Титан - ядро планеты.

... Дора и Марсий - поверхность новой планеты.

... - Стоит Гея: "Приветствую Тебя, БОГИНЯ! Со всем почтением, уважением к Тебе старая Земля. Теперь Ты знаешь, что дочь моя вступила во владение недавно рожденной новой Землей. Этому событию я очень рада и так жду последнего аккорда в этом эксперименте, когда старая Земля войдет ядром в новое Творение.
... - Да, я потом уйду с супругом вместе со старой Землей в глубь нового творения, так как мы - старые, имеем огромный опыт мудрости и страданий, поэтому становимся ядром, чтобы учить молодую Землю новым законам и заповедям. К нам часто буду приглашать я Сен Жермена, Аватара новой Земли, для бесед и получения знаний. Это будет взаимообмен знаниями, творчество. Все, что я накопила за много миллиардов лет, соединится со знаниями Сен Жермена. Он будет новой струей, и наши общие знания много помогут новой Земле для ее процветания, люди получат радость от ее плодов, нив, лесов, садов, чистой воды, голубого неба, чистого воздуха. Все это будет, и всему этому быть".
("Лемурийский дневник". 23.12.2000 г. стр.33.)



Ответить