Свиток от ГОСПОДА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от ГОСПОДА

Сообщение arxivariys » 28 апр 2013, 12:23

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

- Свиток от ГОСПОДА.

... - "Приветствую Тебя, Моя БОГИНЯ. Отвечаю на вопросы, которые Тебя интересуют. По поводу книги Друнвало Мелхиседека. Источников, полученных с высоких уровней, лишь единицы. Я не буду говорить об "ИСХОДе", единственной из Книг, идущей из Источника всего. Ни до, ни после пребывания Тебя на Земле не будет Книг таких. Поэтому чуть позже, когда поймут, что это - золотая Книга, она бесценной станет. И нужно в неизменном виде сохранить все Книги, которые держала Ты в руках и исправляла. И выпускала в свет.
... - Теперь по поводу Друнвало. Я говорил уже, что Истины так мало в его книгах. Это, безусловно, увлеченный человек, открыл немало для людей того, что позабыто было. Но, как в других источниках, его канал нечист. Кто может гарантировать из всех людей, что в книгах - Истина, коль мало света в них самих, когда желания их не совпадают с чистотой высокого источника?
... - Ты спрашивала у Меня о росте фараонов и других высоких сущностях, живущих в обозримые для вас, века. Их рост не превышал роста людей, среди которых жили, особенно же удивительно, коль есть большая разница в росте супругов, особенно имеющих детей. Конечно, их рост соизмерим был с ростом их современников. И если в Египте сохранились до сих пор колоссы, то это память о росте этих сущностей в иных мирах и измерениях.
... - Рамзес 2 (Эль Мориа) задумал сохранить величие богов и фараонов на долгие века, когда известно было о неминуемом падении Египта, о забывчивости смертных и наступлении пустыни на Египет. Вот этим объясняется величина построек Карнака и Луксора, сохранившихся до ваших дней. Расцвет Египта снова близок, поэтому и памятники древние готовы в небытие уйти. Вновь расцветет Египет, и вновь живые боги соорудят прекрасные жилища для себя во славу Золотого Века и в память о делах БОГИНИ, БОГА, спустившихся на Землю.
... - Надеюсь, Я ответил на Твой вопрос. Теперь скажу Я о Блаватской лишь пару слов. Сто лет тому назад другое время было. И нужно было отработать другие качества для той работы. Была компания Учителей почти что та же. Ты тогда была другою, и эксперимент удался не в полной мере из-за отсутствия помошников и из-за характера ее. Осталась "Тайная Доктрина" - это главное. Это - подготовка для появления "ИСХОДа". Я уж говорил, что в этой жизни Ты все успела сделать. Теперь работаешь сверх плана, помогая Мне в делах Моих.
... - Но Ты рождалась только женщиной. И то, что после смерти ее душа явилась миру в теле венгра, - неверно. После Е.И. Блаватской ты родилась сейчас. В других условиях, с другой задачей, но с тою же высокою душой. И рад Я очень, что не нужны Тебе ни слава, ни реклама. Только так и с нежеланием славы и известности смогла Ты сделать то, что сделала. Другие, каким-то образом поняв и кто Ты, и что Ты сделала, хотели встать на Твое место, чтобы пожинать плоды, используя все то, что на поверхности лежит. И слава Богу, что все открылось лишь сейчас, сохранивши жизнь Тебе и дав возможность довести эксперимент Мой до конца. Я рад был осветить Тебе Твои вопросы. Твой ГОСПОДЬ".
("Лемурийский дневник". 18.12.2000 г. стр. 6-8)

... - Иисус: "Женщины этого века заслужили великую любовь, вся тяжесть ложится на их плечи. Вспомните Жанну д*Арк, Мать Марию, Блаватскую, царицу Тамар. В жизни Жанну д*Арк - Тебя - вела Мать Мария. Исторических моментов много, в которых Ты принимала участие, и здесь Ты проявляла себя, Тебя вели. Монахиней была, уйдя из мира. После потрясений душа должна была уединяться. Каждое рождение имело смысл. После насильственной смерти в следующем рождении всегда была монахиней".
("Московский дневник". стр.55.)

- Свиток от ГОСПОДА: "Любимая БОГИНЯ, вся эта неделя перед Пасхой была очень сложной, Ты знаешь это по себе. Все эти дни шло нагнетание страстей, энергий и их взаимодействие. Не шутка, взять и перевернуть традиции, устои и привычки. И самыми реакционными являются служители религий. Разъединиться и упасть, враз потеряв единство, братство, взаимопомощь и единение. И всякий рад был, что враги остались в лагере другом и нет соперничества больше и некому доказывать, что лучше ты соседа, который поступает хорошо. Всяк из пяти религий и их кустов и кустиков привыкли, свыклись с привелегиями, отвоеванными на кострах и в ссылках. Вспомнить страшно войны религиозные и жертвы, павшие за правду, если не свою, то лидеров, которые не дрогнув, посылали на смерть и мученичество своих людей.
... - Так сложно людям не только принять ЕДИНЫХ, БОГА и БОГИНЮ, но главное, забыть о тех Богах, которым поклонялись долго. Поэтому сегодня ночью был дан бой всем тем, которые противились объединению. Конечно, битва главная прошла здесь, в Санкт-Петербурге. В Подмосковье проводилась подготовка, противники объединения религий вначале ничего не поняли, зато теперь они весь свой пыл вложили в противодействие. Все поняли теперь, что угроза всяких изменений и преобразований таится лишь в ИСХОДе. Там, в Доме, возглавляют новое движение БОГИНЯ, БОГ и Боги, им помогающие, поддерживающие их вместе с Ангелом Света и Святым Духом.
... - За независимость свою и разделенность сражались все и те, в том числе, кому мешал ИСХОД в их самоутверждении, и те, которые оставили его. И часто главною причиной неприятия являлась БОГИНЯ Валентина. Немногие смогли признать Ее БОГИНЕЙ: лишь избранные души, свет в которых не угас, но разгорелся с новой силой, притянутые магнитом мощным. Но и это не так важно. Важно то, что Мы с Тобой, БОГИНЯ, и друзьями, воинством Архангела Михаила и ангелами Нашими сегодня ночью дали бой противникам своим и победили.
... - Тебе сложней всех приходилось. Ты красной тряпкою была для всех. Они кричали: "Кто ты такая? Ты - БОГИНЯ? - и хохотали". До сих пор Ты тихою была, не проявляя в битве мощи, которою теперь владеешь. Мы были солнцами, ночь превратив в день. Они забыли Жанну, забыли, что Ты так хорошо мечом владеешь, что впору позавидовать мужчинам.
... - Я поздравляю, друг Мой, с победой Нашей. Как говорится, враг был деморализован и ослеплен. Ты молнией носилась, пребывая то тут, то там и помогая всем мечом и силой взгляда, быстротой реакций, улыбкой в битве и беспощадностью к врагу. Они теперь узнали, какова БОГИНЯ Валентина, кто Она такая, чем обладает и что может сделать в битве.
... - Любимая, Мы победили. Я рад, что рядом был Твой верный страж. Он ни на шаг не отходил от патронессы. Я рад тому, что вчерашний день пошел ему на пользу. Он проявил любовь к Тебе и силу воли, и заботу, и недюжинный свой ум, и храбрость, и увертливость. И рад Я видеть его таким. Проверка лишней не бывает, и он прошел ее успешно.
... - Все сражались на разных уровнях и в разных точках. Вам пришлось всего сложнее, но вы и сделали большое дело и организовали индивидуальное сражение так, что лишь, переглянувшись, вы выстроили правильно стратегию, на практике урок дав темным, закатав их в шар и уничтожив в пламени врагов своих. И хорошо, что пламя их очистит. Авось, сговорчивее будут впредь они.
... - Сегодня утром все осталось позади. Мы победили. Враг морально сломлен, им всем придется принять Единую Религию. Дом ИСХОД сегодня слился с шаром Единой Религии. Отныне Наш ИСХОД стал Домом Света для всех, идущих к БОГУ и БОГИНЕ, вослед им. Тебя Я поздравляю, любимая БОГИНЯ, с великою победой в испытании последнем в последнем Нашем эксперименте.
... - Аллилуйя БОГИНЕ, БОГУ, детям их высоким, Религии Единой, которая восторжествует вскоре на планете Зелла. К Ангиру присоединится вскоре Андрогин Религии Единой с Атлантиды, большая мощь, подспорье в той борьбе, которую вести еще придется. Остались еще противники, сражаться еще будут, но главная победа уже одержана.
... - Тебя Я поздравляю и до сих пор любуюсь картинами Твоей победы в битве. Великий БОГ, супруг Твой".
("Египетский дневник-2". 12.04.2001 г. стр. 30-32.)


Ответить