Годин и Горин

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Годин и Горин

Сообщение arxivariys » 29 апр 2013, 16:13

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

- Свиток от ГОСПОДА: "Любимая БОГИНЯ, сегодня рассказать хочу Тебе еще о тайне, доселе неизвестной людям. Первыми и старшими детьми у БОГА и БОГИНИ были братья-близнецы. Не случайно было первородство введено. Все лучшее, что есть в родителях, дается старшим детям. И первенцы, действительно, Нам обещали многое, так много в них талантов было. Они неразделимы были, как лед и пламень. Старшим и руководящим в этой паре был Годин. Второй же сын был тихим и застенчивым. Но вместе они были - чудо. Горячий Годин быстр был и горяч. Он молнии подобен был. Спокойный и уравновешенный Горин мог тактику к стратегии добавить, с упорством выполняя то, что порешили вместе делать. Вернусь к их именам.
- Имя Годин означает ГОСПОДЬ дает информацию.
- Имя Горин означает ГОСПОДЬ решил инициировать
.
... - Ты правильно сказала, что Гор и Горин - одно и то же имя спасителя человечества. Оба были радостью родителям, работая то вместе, то порознь. Годин всегда был первым, ибо знал, что происходит в Мироздании, и реагировал мгновенно. Ошибок он не делал потому, что, как в детстве, они с братом были связаны всегда. Любовь, единство было удивительным у них.
... - Куратором Атлантиды назначен был Годин. Он делом своей жизни поставил задачу искупления грехов атлантов и их спасение. Он неустанно работал с ними. Затем присоединилась к сыну МАТЬ-БОГИНЯ. В других страницах ИСХОДа атлантического говорится о Године. Он был для них своим, он так любил их, что пожертвовал собою, спасая чистых духом и карму разделив с любимой Атлантидой. Он был последним, который завершил приготовления к погружению. Прощанье братьев было трогательным, скорбным. Один пожертвовал собою для атлантов, второй - для израильтян. Оба народа были избранниками божьими. Одни ушли под воду, принявши наказанье за других, за черных магов, которые переродились в тела людей и до сих пор живут, и черная магия - удел их и сейчас. Непросто душам, ориентированным на вампирство, переделаться, особенно, когда удача сопровождает жизнь их.
... - О Горине Ты знаешь больше. Последние 2000 лет известен он как Иисус в истории планеты.
... - Сегодня, Моя БОГИНЯ, с Твоего согласия, объединятся снова братья и Наши сыновья. Соединение их позволит продвинуть вперед все дела Единой Религии. Иисус высок и устремлен, но он так близок людям, на нем еще лежит печать страданий за человечество. Годин теперь все знает, и он, как застоявшаяся лошадь, рвется в бой, помочь и брату, и человечеству продвинуться вперед. В его распоряжении - все знания Атлантиды и атланты, желающие передать все самое высокое, необходимое тем людям, кто может воспринять высокие идеи как помощь человечеству, павшему сейчас так низко, подстать атлантам, наказанным за их гордыню и злоупотребление знаниями, властью и забывшим о подчинении БОГУ и БОГИНЕ.
... - Сегодня - как раз тот день, когда братья начинают новый виток в своей истории, чтобы на новом уровне и с новыми возможностями служить Родителям своим и людям. Благодарю Тебя, БОГИНЯ, за озвучивание моих мыслей, за согласие, участие в судьбе близняшек-сыновей. Подписывайся. Твой супруг ЕДИНЫЙ".
("Египетский дневник-2". 15.04.2001 г. стр.41-43.)

... - Сегодня ночью, где-то около трех часов, наступит парад звезд. Во время парада проявляется звезда непроявленного до сих пор Бога, который после погружения Атлантиды ушел в Бездну, аналогично тому как люди в физическом мире уходят в монастырь. Он превратился в точку света, загримированную темно-синей энергией. Он творил в молчании и одиночестве, создавая чертежи и планы человека будущего и укрепил с помощью синей энергии те слабые точки в теле и те качества души, из-за которых атланты и Атлантида погрузились в воду, наказанные за свои слабости. Сегодня в первый раз после долгого перерыва его лицо появится в Космосе. Это является свидетельством того, что вскоре проявление всех 3-х материков станет реальным. Вскоре наши астрономы заметят в Небе новую яркую звезду по имени Воланд.
("Возвращение в ИСТОК". 03.04.2005 г. стр. 5.)



Ответить