Кедры. О Природе

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Кедры. О Природе

Сообщение arxivariys » 04 май 2013, 01:16

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- На всех Лучах, соединяющих ядро планеты и тонкое тело, находятся кедры салатного цвета, которые по всей планете образуют единый пояс переплетающимися между собой ветвями. Это поющие, звенящие кедры, которые станут расти по всей планете. Кедр сохраняет и несет чистоту Космоса. Они способствуют сохранению устойчивости психической энергии. Кедры будут исцелять и заживлять раны планеты внутри нее и снаружи. Приблизившись к кедрам, человек ощутит вибрации Тонкого мира. И вдобавок к этому человек может получить мудрый совет, если он захочет пообщаться с деревом и задать ему вопрос. Кедр дает советы и очищает сознание и мозг от ненужной информации, уже устаревшей. Информация из Прошлого, теперь уже не находящая применения и собравшаяся в виде шара, становится вампиром, работающим на себя и отбрасывающим человека назад. В будущем человек будет иметь крылья, и если память возвращает его назад в Прошлое, крылья укорачиваются, иногда человек их вовсе лишается и уподобляется бескрылой птице. Тогда человек становится пленником Прошлого. МАТЬ и ОТЕЦ предвидят это, поэтому по всей планете кедры будут освобождать людей от негативов. Кедры любят холод, так как же они станут жить в теплой атмосфере? Во-первых, они будут очень высокими, а Космос будет находиться совсем близко, во-вторых они будут притягивать к себе ночью космический холод. Этой прохлады, накопленной ночью, им хватит на весь день. Время от времени космический холод будет гулять по планете, уничтожая распространителей инфекций. Чтобы мозг человека хорошо функционировал, необходима прохладная атмосфера, в жаре мозг работает плохо. За примером не нужно далеко ходить. Нам хорошо знаком уровень мозговой активности у жителей Индии, Египта, Африки и других стран, расположенных на экваторе или близко к нему. Наиболее активными и предприимчивыми являются российские сибиряки. Рай может длительно существовать потому, что теплую саму по себе планету будет обдувать прохладный воздух. МАТЬ и ОТЕЦ здесь все предусмотрели. Жить на Лентине будет радостно, и работать на ней будет счастьем. Здесь все наполнено радостью: встречный человек, деревья, трава, цветы, вода. Это то, чего сейчас недостает нашей многострадальной планете.
- ГОСПОДЬ говорит: "как приятно говорить об этом, еще приятнее будет жить на такой планете, где целую вечность в прошлом страдал человек. Эта планета отстрадала, также как люди, которые страдали вместе с планетой, ибо они всегда отстаивали интересы планеты. И теперь они будут жить вместе с нею в радости и в Раю.
- Кедры принимают от Солнца и передают на планету золотые Лучи, будто сшивая ими внутреннее пространство планеты. Наступит день, наступит час, когда человек вознесется вверх на тонкое тело планеты по своему Лучу, и никто этого не почувствует и не будет помнить минуты своего вознесения.
- За эту Диктовку и информацию в ней благодарите БОГИНЮ и Ее Стража".
("Мистерия стихий". 04.03.2005 г. стр.156-58.)

О Природе.

- Сестра ваша была в течение двух дней за городом и видела, как люди относятся к дарам природы и к самой Земле. Что толку говорить, перечисляя беды, нанесенные ей человеком. И все вы знаете, что живо только то, к чему руку приложили садоводы. Но те же люди, очищая свой участок, губят лес, раскидывая по дороге те отбросы, которые скопились у них.
- Но, повторяю, пришла пора спасать природу. И Я прошу вас все силы приложить, чтобы помочь ей. Дочь Моя, скажи, что видела ты и ощущала в ночь на воскресенье".
- Господь и братья, Парвати! Такого не приходилось никогда мне ощущать.
- Мать-Земля протягивала руки, отдавая людям свою Любовь. Из сил последних, ободренная Любовью Павла и могучим Волевым посылом Эль Мории, она дала понять, что силы есть в ней и дарит она свою Любовь все тем же людям, которые, все понимая, уничтожают на свою потребу саму природу, взамен же не давая ничего. Поэтому горят леса, торфяники, лишенные поддержки человека.
- Но Мать-Земля протягивает руки, сдерживая литосферу, которая старается уехать с полюсов. Я видела, как Мать великая удерживает полюса на месте, чтобы не разбивались птицы, самолеты, чтобы сам человек в сохранности имел бы свою память со всеми накоплениями и и опытом науки, техники и собственного опыта.
- И мы с той группой, что была со мною на природе, старались ей помочь.
- Мы видели, как Волею Владык Земля соединилась с Небом, получая ту поддержку, которая так необходима ей. И мы почувствовали, что все живое отдает Любовь всему, что здесь живет, что каждая пичуга славит Бога, отдавая ту Любовь и Радость, которую ей дарят свыше".
- Господь: "Вот, сыновья Мои, услышали вы отклик на то, что сделали. Я вас хвалю и есть еще надежда, что пройдет Земля то испытанье, которое готовится ей.
- Я надеюсь, дочь Моя, ты доведешь до всех, кто слышать может, это. И Я надеюсь на помощь их. И вместе мы сумеем сделать то, что кажется уж невозможным.
- Благодарю, дочь Моя, за твою поддержку усилий братьев в их работе. Теперь тебе пора уж. До свиданья".
("Уроки БОГА". 02.08.99 г. стр. 649-50.)

- "Конечно, здесь, как никогда, важны леса, луга, то есть те районы, которые еще не загажены, не удушены удобрениями и пестицидами, и просто ядами, сливаемыми в тело Земли. Как тяжело работать мне и моим помошникам, и как важна работа по очищению, восстановлению, гармонизации планеты. И вместо того, чтобы высадить около своего дома кустик, деревце, автолюбители любовно ставят своего железного коня на тот хилый участок зеленой травы, который сохранился в каменных джунглях. Машины и люди вытаптывают последнюю растительность и деревца, которые спасают их от смога. Люди привыкли к своим джунглям и не замечают, как асфальт и бетон, и выхлопные газы отбирают у них кислород, а вслед за ним и жизнь.
- Моя надежда только на экологическое движение, которое в России так слабо развито. Поэтому и превращается страна в помойку, олицетворяя собой и отношение людей к природе и друг к другу. На Западе, особенно в маленьких странах, давно уже одумались и делают все возможное для восстановления флоры, фауны, заботясь, а не истребляя животных и птиц, которых становится все меньше. А если проэкстраполировать эту тенденцию, станет понятным, к чему человек идет такими быстрыми темпами.
- Но я надеюсь на спасение человека и природы. Слишком сильно стало духовное движение людей. Моя надежда на таких, как вы". - Гея ("Уроки БОГА". Том 3. стр. 63.)

... Природа прозрачна, и чиста,
И однозначна. Радость – это радость,
Любовь – до самозабвения.
Так диктует им Природа,
Но люди также её дети,
Так что ж они не радуются
Жизни, расцветающей так бурно?
И почему не радует их
Пенье птиц, родник журчащий
И поющий, как радостный
Ребёнок? Им не до радости.
Тревоги и заботы отравляют
Жизнь их. Неужели это
Отравляет жизнь их так,
Что не способны радоваться
Новой жизни. Солнцу, птицам,
Влюблённым в жизнь и
Думающим о продолжении рода,
О жизни новой, продолжающей
Традиции, предписанные
БОГОМ и Великою Природой.
Как люди обделяют свою душу,
Закрыв её или забыв о ней.
Их мысли кружатся
По кругу, как белка в колесе.
Но белка малое создание,
Её инстинкты повелевают ей
Так себя вести. А что же
Многодумный человек?
Забыл себя, забыл он, что ли,
Как необходимо для него
Общение с Природой, которая
Способна осветлить его и
Оздоровить, прибавить радости
И силы для преодоления невзгод.
Забывает человек, что он – звено
В цепи Природы, с которой
Непосредственно он связан,
И разум для того и существует,
Чтобы разумно жить, и помогать
Другим, облегчая жизнь им
...

"Загляни в себя из будущего своего". - В.Кузнецова.


Ответить