Изменения на планете

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Изменения на планете

Сообщение arxivariys » 05 май 2013, 14:21

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - В течение длительного времени планета была закрыта для Космоса и не двигалась никуда, вращаясь по своей орбите вокруг Солнца, именно этой причиной можно бъяснить большие успехи темноты на этой планете. Планета была заблокирована и отделена от остального Космоса в течение трех миллиардов лет. Земля могла быть потеряна для Космоса.
... - Новое движение в Космосе позволило начать разрушение темноты благодаря работе, проведенной МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ. И темноте остается одно - быть уничтоженной или уйти с планеты, но нужно понимать, что она до последнего будет бороться за продление своей жизни благодаря энергии отемненных людей, сторонников темноты.
... - Теперь, когда темный покров снят с планеты, и она летит в Бесконечности, вместе с темнотой уходят с планеты ее служители. И когда планета дойдет до пункта назначения в своем движении, она будет очищена и станет сиять как Солнце. Все выдержавшие люди будут сиять на планете как звезды.
("Возвращение в ИСТОК". стр. 18.)

... - "Ты внесла в Реку Жизни божественные качества и Свет. Происходит разумножение, растворение клеток Тела БОГИНИ в Реке Жизни и вхождение их во все, что живет в Космосе. Ангелы купались в Море Духовности, соданном Тобою, а люди будут купаться в Свете БОГИНИ в Реке Жизни. Тем самым люди получат Свет МАТЕРИ и божественные качества. Это будет происходить вне зависимости от желания каждого человека. А уж сумеют ли сохранить люди все это, зависит от них. Свет МАТЕРИ воскрешает, излечивает человека от его неполноценности, и дает шанс на новую жизнь. И это явится одним из чудес в жизни людей. Люди, уже живущие в Свете, приумножат свой свет. Человек будет расти духовно, излечиваясь от своих болячек. И это в общем-то чудо, явленное человеку воочию. Свет МАТЕРИ вселяет в человека огромную веру. Тогда человек будет совершать в Свете правильные поступки по велению своего сердца. Свет приведет к подчинению личности душе и духу. Тогда люди, идущие по этому пути, обретут мудрость".
("Право жить в новом Мире". 11.05.2011 г. стр. 19.)

... - БОГИНЯ и БОГ приняли решение вылить воду и на очищенный от темноты шар психической энергии. Большой корабль привез большую емкость с водой, и вода обрушилась на шар психической энергии, а затем и на всю Землю, словно водопад. Земля обрела вид короны Российской Империи, а шар психической энергии уходит в центр короны, ядром внутрь планеты. Красное ядро планеты втянуло в себя белый шар психической энергии, который уменьшается, а затем и вовсе растворяется в ядре. Ядро стало сине-голубым. Проявился Цветок Жизни, состоящий из четырех ромбиков. Ядро снаружи окуталось салатно-изумрудной энергией. Эти энергии пробиваются через все слои Земли. Поверхность планеты покрылась белыми кристаллами, которые и есть "соль Земли". Через ноги кристаллы впитываются в людей. Светлая гармоничная преобразующая психическая энергия растворяется в телах людей. Тела людей становятся разноцветными, словно кусочки мозаики.
... - ГОСПОДЬ говорит: "все произошло в соответствии с Твоими пророческими словами. Они стали девизом для преображения Земли, а затем людей через соль Земли или психической энергии, преобразованной самой Землею.
... - Мне так нравится работать с Тобой, ибо теперь все происходит мгновенно".
("Право жить в новом Мире". 15.05.2011 г. стр.27.)

... - Все люди, находящиеся на планете, видны сидящими в позе лотоса. Одни сидят в сиянии света, и их тонкое тело легко поднимается вверх на тонкий глобус. Тонкое тело сохраняет связь с физическим телом и Небесами. Из Тонкого мира тонкое тело подбирает энергии, необходимые физическому телу и транслирует их вниз. Физическое тело, наполненное энергиями, становится излучающим шаром. Пока еще таких людей мало, но есть надежда, что к ним присоединятся остальные люди из одной трети человечества. Другие люди - на них жалко смотреть - сидят в своих негативах, своих болезнях. Светлая точка из их душ уходит, чтобы присоединиться к Свету. Тяжело видеть, как погибают люди в своей собственной ауре.
... - ГОСПОДЬ говорит: "планета будто состоит из перемещающихся огней. Уходящие люди похожи на падающие и затем гаснущие звезды.
... - На планету приходят дети, охваченные ярким небесным огнем. Новорожденные дети являются полноправными жителями новой планеты. Дети, которым предстоит жить в Золотом Веке, спокойны и здоровы, то есть, они обладают иммунитетом к болезням. К ним темнота не прилипает, они защищены ярким светом. Больные дети напоминают засохший на ветке плод.
... - Природа делает отбор и делает ставку на здоровых людей. В Рае царит мир и покой, а эмоции у всех его жителей только положительные.
... - Огонь внутри планеты выжигает плотные спрессованные слои земли. Так же в мозгу у человека выжигаются старые клетки и выходят из тела в виде выделений через нос, уши, через мочу и кровь. Большие нагрузки приходятся на печень и почки.
... - Православные храмы среди других выделяются идущим от них ярким огнем. Православие должно стать корнем Единой Религии, который охватывает всю планету. Рано или поздно, это обязательно произойдет. Лишь единицы из служителей храмов излучают свет.
... - Природа на планете стала сама распоряжаться собственной жизнью, и сами они исполняют Законы МАТЕРИ и ОТЦА. По примеру великой Матери-планеты каждый человек должен жить и работать по Законам Небесных Родителей. Тогда мы все достигнем единения и единства".
... - Стоит БОГИНЯ, могучая, величественная в платье нежно розового цвета. Тело Ее охватывает весь Космос, а голова Ее находится в Солнце, а сердцем Ее является планета Лентина. Старая планета имеет вид сердца, постепенно превращающегося в новый глобус. Физическое тело БОГИНИ Валентины-Изиды находится на планете Лентина, тонкое тело охватывает Космос. Значит, все изменения в Космосе проходят через Ее тело, и не только на планете Лентина, но и на других планетах Миров и Мирозданий. Вокруг МАТЕРИ БОГИНИ Валентины-Изиды вращаются по часовой стрелке Боги и ангелы, защищая от создания дополнительных трудностей, создаваемых вмешательством нижних Миров, желающих попасть в высшие измерения, создавая этим хаос.
... - Это также может создать дополнительные трудности Свету, спешащему из Будущего.
... - Сейчас внутри планеты идет подготовка к очередному расширению планеты с помощью стихий огня, воды и ветра. После расширения ядра следующим процессом является новое расширение планеты, которое приведет к толчку, в результате которого сотрясется земля, что вызовет сильные землетрясения в разных регионах планеты. На поверхности разрушатся здания и сооружения, что приведет к новым человеческим жертвам. После землетрясения вода выйдет из берегов и затопит большие участки суши.
... - Невидимый мир, который находится на планете, активно проявится и будет использовать себе во благо энергии людей. Люди в момент катастроф находятся в состоянии столбняка и мало реагируют на происходящее, не управляя психической энергией. Невидимки обладают сильными гипнотическими способностями, они воспользуются таким состоянием людей, войдут в их биополе и свои задания будут выполнять через их тела. Среди невидимок есть как доброжелатели, так и недоброжелатели. Чаще всего жертвами в таких случаях становятся сомневающиеся, не верящие в МАТЬ и ОТЦА люди, лишенные любви. В это время исходовцы должны быть начеку, наблюдая за тем, чтобы недоброжелатели не заселили Ковчег. Нельзя допустить, чтобы 3 Мировая Война разгорелась на самом Ковчеге. Все хотят обустроиться здесь, поскольку это сердце Космоса, самое прекрасное место в мире. Это, безусловно, в Космосе понимают все, кроме жителей Лентины. И по этой причине здесь находятся МАТЬ и ОТЕЦ, Святая Троица, чтобы сохранить сердце Космоса и его жителей со светлыми душами.
("Мистерия стихий". 14,15. 03.2005 г. стр. 181-87.)

... И опять мы приходим к одному и тому же. Не хочет думать человек, не хочет анализировать ни своей жизни, ни своих поступков, ни причин болезней или несчастий, сваливающихся на его голову. Вывод один: только через горе, беды, страдание может человек придти к осознанию своей жизни, своей роли в обществе. Неужели катаклизмы, обрушивающиеся на разные районы планеты, не способны заставить человечество задуматься о причинах этих явлений. Ведь разгадка так проста, она лежит на поверхности. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что является причиной несчастий, обрушивающихся на людей. Похоже на то, что глобально задумаются люди об этом только тогда, когда вся Земля будет лежать в развалинах, и у человека не будет даже угла, где бы он мог преклонить голову. Вот тогда все, кто останутся в живых, возопят: "За что? О ГОСПОДИ, спаси нас, грешных. Наверное, мы так разгневали Тебя, что Ты наказываешь".
(Книга 1. стр. 374.)

... - И лишь страдания могут привести человека в нужное и необходимое состояние сознания, когда он поймет свою отнюдь не ведущую роль в мироздании и ужаснется деяниям, словам и мыслям своим и той мере вреда, которую он нанес всему мирозданию. Весь мир вопиет о несправедливости и жестокости человека.
... - Близорук и недальновиден человек, но терпелив и милосерд ГОСПОДЬ
.
- (Кн. 4. стр. 371.) - Ваша Мать Гея.

... - Изменения, которые впредь будут происходить с планетой и людьми, будут молниеносными, с такой скоростью, что человеческий мозг не в силах будет отслеживать происходящие события.
... - Над морями и океанами будто клубится туман. Это тонкие тела водных жителей, оставивших физические тела и переходящие на новый глобус. Природа водных жителей более тонкая, чем сухопутных, они находятся на уровне тонких физических тел, поэтому сделать переход для них не составляет труда. Они делают это спокойно и радостно, отслужив свое последнее воплощение в теле животных. Страхи свойственны лишь людям, поэтому они боятся смерти.
("Возвращение в ИСТОК". стр. 56.)

... - Все развоплощенцы стремятся воплотиться. Вы задумывались почему? Чтобы исправить те ошибки, которые были допущены ими при жизни.

... - Нужно слегка открыть человеку глаза на весь необъятный мир, мизерной частью которой, притом извращенной, является мир физический. Тонкий мир - истинный мир, а физический мир - мир иллюзий, это мир теней и полутонов, а тень не может быть истинным отражением реальности. Поэтому ко всем событиям, происходящим в физическом мире, необходимо относиться с большой долей скепсиса. Сейчас же сколько еще людей ухмыляются в кулачок и про себя крутят пальцем у виска, слушая о событиях, происходящих или могущих произойти в Тонком мире. Но с каждым днем таких закоренелых материалистов будет становиться все меньше, ибо в очень недалеком будущем течение этого времени в физическом и Тонком мирах так уравняется и приблизится друг к другу, что события, происходящие в Тонком мире, ненамного будут опережать те же события, происходящие в мире физическом. Спирали Фибоначчи, которые вы видите работающими на территории Земли и вокруг нее, это структуры, связанные с временным отражением пространства-времени. Как вы почувствовали сегодня, на смену привычным волновым процессам, происходящим в вашем мире, приходят корпускулярные кристаллические энергии, фактически изменяющие весь ход вашей жизни. В природе нет ничего противоречащего друг другу, просто на смену известной энергии приходит другая. - (Книга 3. стр. 34.)
- Владыка Тот.

... - Если человек не хочет быть побежденным низкочастотными вибрациями, он будет прибегать к высокочастотным. А это и есть одно - тьма, а другое - свет. Материя с каждым днем все более утоньшается, приобретая свойство энергии. Человек начинает все более ощущать вибрации. А это и есть преобладание Тонких планов над материальными, постепенный, плавный переход в 4-ое измерение. Благодарите БОГА за то, что эти процессы происходят столь постепенно, столь плавно. Это и есть результат работы всех труженников Шамбалы, Иерархии и всех их преданных помошников на Земле.
(Книга 4. стр. 129.) - ОТЕЦ.

... - Медитация.

... - Дрожит в напряжении земная ось. Спирали энергии поднимаются с юга на север, неся изменения всему живому. Вижу поднявшиеся из мирового океана Лемурию и Атлантиду. Зеленые, прекрасные, цветущие острова. В Индии Господь Кришна, Шива и Парвати подготавливают комплекс храмов к новому существованию, куда они вдохнут новую жизнь. Изменения, начиная с Антарктиды, поднимаются выше и выше, доходя до экватора. Тяжко сейчас приходится людям, живущим там, на них действует разбалансировка магнитного поля. И гарантом надежности всему земному шару служит Россия, залитая белым светом. Но все преодолеет Земля, ибо она, наша Мать, не находится в одиночестве. Ее поддерживает новый планетарный Логос со своим божественным дополнением. Нерушимо и надежно стоит он, как Атлант, поддерживая землю. В центре земли разгорается белый свет, который вскоре соединится со светом, идущим снаружи. Когда они соединятся вместе, Земля станет священной планетой. Гарантом надежности и надежды на благополучный исход грядущих изменений служит тонкая трехгранная пирамида, уходящая далеко вверх. Она теперь является сутратмой в голове Планетарного Логоса, по которой вниз, в тело Логоса и Земли входят высокие и тонкие энергии, которые приведут к блестящему завершению великий эксперимент нашего ОТЦА Небесного. - (Кн. 4. стр. 321.)


Ответить