Глобусы Земли. Земля Арибутская

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Глобусы Земли. Земля Арибутская

Сообщение arxivariys » 08 май 2013, 00:21

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Расскажу вам о глобусах Земли, раз вас интересует этот вопрос. Их должно быть семь. Вы считаете, что живете на четвертом глобусе, но на самом деле это пятый глобус, а теперь людям предстоит жить на шестом. Как же получилось так, что не заметили смены глобуса? Это действительно произошло незаметно, и на четвертый глобус наслоился пятый, менее материальный, чем прежний, и только теперь, когда должна быть смена тел, понадобилось и другое положение глобуса, и его новое тело. Пятый глобус пришел тогда, когда погибла четвертая раса, последний остров Атлантиды. Вот почему Атлантиду и не могут найти в пределах этого шара. Теперь несколько иное положение дел. Пятая раса, так же, как и остатки прежних рас, будут доживать на этом глобусе, и для них будет незаметно, что уйдет какая-то часть людей. Считается, что смертность повысилась в связи с плохой экологией, и так далее, то есть причинами известными. Но поскольку существует другой, шестой глобус, люди шестой расы будут рождаться и жить там. Некоторые представители шестой расы, обладающие способностями, но не обладающие ни достижениями души, ни этическими нормами, будут рождаться здесь. Теперь вам становится понятным, почему так трудно людей приобщить к Знанию, которым обладаете вы. И наша Книга, которая останется на этой Земле после вас, будет подготавливать сознание людей для перехода их в шестую расу и на другой глобус. Теперь вам понятно, что сейчас, в данный период времени, всем людям и невозможно, и не нужно переходить на Новый Глобус. И из Книги, конечно, нужно изъять все сроки, касающиеся перехода вашей группы. Сейчас это знание доступно только тем, кто способен преодолеть усилием воли или повышением сознания тот разрыв, который существует между душами пятой и шестой рас. - (Книга 2. стр. 27.)
- Господь Шива.

... - Будущее за Россией и Америкой. Шестая раса рождается в России, а 7-ая раса вырастет в Америке.

... - Общаться можно на разных планах. Очень многие общаются с астральным планом, многие - с ментальным. Все ваши Диктовки идут к вам с буддхического плана, и лишь иногда с атмического. Буддхический план - план любви-мудрости, на котором человечество будет работать, пребывая в телах 6-ой расы. Две тысячи лет предназначено работать на Земле этой расе, и только через 2000 лет, на поднявшемся из вод материке Америка появится человек 7-ой расы. Так говорит последняя книга, надиктованная, вернее осененная Тибетцем. Прочитайте ее, она стоит того. Это чисто теоретический материал, но его необходимо знать для понимания прошлого, настоящего и будущего.
... - Важно сейчас то, что 6-ая раса родилась и начинается ее проявление в тех переменах, которые прежде всего происходят в России. - (Книга 4. стр. 45.)
- Архангел Мельхиседек.

... - Теперь, при создании на Земле экстремальных условий, в настоящее время сосуществуют сразу 3 расы: пятая, шестая и седьмая. Правда, седьмая раса еще не рождается в земных, материальных условиях, а опускается в материю для служения и помощи человечеству. - (Кн. 4. стр. 245.)

... - Людей Земли ждет большая поддержка со стороны детей 7-ой расы, которые, видимо и невидимо, внедряются в людей 5-ой расы для того, чтобы в кратчайшие сроки преодолеть тот барьер, который отделяет 5-ую расу от 7-ой.
(Кн. 4. стр. 277.)

... - Практически эти Книги адресованы женщинам через женщин, поэтому отрицателями в большинстве случаев будут выступать ментально ориентированные мужчины, которым тяжело преодолеть барьер ментального плана, чтобы переориентироваться на буддхическое мышление. Интуиция - неотъемлемая черта буддхического плана, а ею в первую очередь обладают женщины. Вот поэтому во главе 6-ой расы идут женщины. Женщина - знаменосец наступающего Золотого Века, а соответственно, ей и карты в руки. Для того, чтобы продвигаться вперед и не оказаться в арьергарде всего передового, мужчинам ничего не остается, как перебороть в себе отрицание и верховодство женщин. Кто вовремя не сообразит это, того минует эволюционный скачек, который должно совершить в настоящий момент человечество. И сегодня актуальным будет такой девиз: кто не с нами, тот против себя же. Глупо идти против себя, инстинкт самосохранения, я думаю, возобладает в таких сопротивляющихся. - (Книга 4. стр. 49.)
- Владыка Иисус.

... - Женщинам дается возможность возглавить новый век еще и потому, что, оказывается, мужчины являются гораздо большими материалистами, чем женщины. Они крепко держатся за старые принципы и символы, которые уже изжили себя. Может, это происходит из-за прирожденной сенситивности, тонкости женщины. (Книга 4. стр.35)

... - По поводу Земли Арибутской. Да, это правда. В незапамятные времена Земля пришла из системы Весов. Вот поэтому случались потопы на Земле, вот поэтому вымирали ящеры. Вот поэтому эта планета имеет такую непростую судьбу, вот почему все так намешано здесь. Приход Земли в вашу Солнечную систему многое изменил как для самой планеты и ее жителей, так и для жителей других планет. Только теперь удалось выровнять карму и даже саму жизнь планеты. - (Книга 2. стр. 138.)
- Владыка Серапис Бей.

- В пятимерном мире будут существовать тринадцать вселенных, в каждой - тринадцать галактик, в каждой галактике - тринадцать созвездий. У каждого созвездия тринадцать солнечных систем.
("Книга Любви". Том 1. 17.08.2000 г. стр.30.)



Ответить