Полтергейст

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Полтергейст

Сообщение arxivariys » 08 май 2013, 18:23

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Уже говорилось о том, что все связано со всем. На Земле человеческое царство - высшая ступень развития Монады. Но человек давно распрощался с гармонией, пожалуй, сохранив это качество только в классической музыке, живописи, (исключая всякий модернизм) и в предметах прикладного искусства. Человек со своим сознанием и всей своей разрушительной деятельностью растерял способность сосуществовать в мире и любви с другими проявлениями жизни. Он перестал верить в элементалов, соседствующих ему в окружающей природе, и в связи с уничтожением природы, они перестали быть дружественными ему. Теперь человеку о невидимом мире напоминают одни привидения и барабашки, которые ведут себя агрессивно. И разве люди дают себе отчет, почему проявления невидимого мира столь негативны? Чаще всего это связано с выбросами энергии человека, энергии отрицательной, неочищеной. И что можно ожидать от невидимых существ, которые находятся рядом с человеком. Конечно, их действия тоже будут агрессивными.
... - Сейчас для вас наступило такое время, что у вас может появиться свита из невидимых существ, которые будут искать спасения у вас. Будьте уверены, что они положение дел в окружающем мире оценивают гораздо лучше, чем люди, ибо живут в Тонком Мире и не растеряли своих способностей, как человек.
... - Поэтому, дорогие мои, будьте милосердными ко всякому проявлению жизни.

... - Человек так толстокож, что развоплощенцу нужно приложить очень много усилий, чтобы обратить на себя внимание человека. Вот и приходится некоторым духам превращаться в полтергейстов - шумных духов, - чтобы обратить на себя внимание людей. До сих пор люди так и не понимают, в чем причина этого явления, которое приводит людей в состояние чуть ли не большого переполоха. Сами люди провоцируют поведение этих представителей Тонкого Мира, а потом не знают, как избавиться от них, вместо того чтобы проанализировать свое поведение и избавиться от дурных пристрастий. - (Книга 2. стр. 206.)

- Владыка Ракоши.


Ответить