Медитация: переход на Новую Землю

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Медитация: переход на Новую Землю

Сообщение arxivariys » 08 май 2013, 23:52

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Тема сегодняшней медитации: переход на Новую Землю. Наступил час "Х". Вы получили задание: вместе с близнецовыми пламенами помочь людям обрести себя, мир и препроводить их к тоннелю, через который они попадут на Новую Землю. Вы понимаете, что и вы, и ваше дополнение уже находитесь в четвертом измерении в вашем Ашраме. Вы прилетаете в Россию, ибо прежде всего, конечно, нужно помочь людям России. И что вы видите?
Конечно, не все подготовились к переходу. Информацию о переходе не все восприняли, хотя и знали. В Небесах пылает так, что видна всем Книга. Она открыта на странице, где описан переход. Те, кто читал Книгу, спокойны, но как много других, мечущихся и не понимающих, что происходит с ними. Обратите внимание на детей. Им надо помочь в первую очередь. Соберите их вместе, объясните, что это просто технический процесс, происходящий сейчас со всеми людьми. Поэтому не нужно беспокоиться. Займите их какой-то работой или игрой.
... - Ведите себя так, чтобы улыбкой вносить покой в сердца людей. Иногда бывает, что одно ваше появление вносит мир в сердца людей, они перестают метаться и беспокоиться. Вас четырнадцать, вы действуете по одиночке, но когда возникают опасные или непредсказуемые ситуации, вы синхронно, вдвоем воздействуете на группу людей. Самое опасное - обезумевшая толпа, вносящая хаос и разрушения. Тишина и покой необходимы потому, что как раз именно они и могут быть причиной начавшихся катаклизмов и разрушений, ибо в момент перехода будут задействованы колоссальные силы и энергии, и очень легко можно будет нарушить нормальное течение событий, если люди поддадутся панике. На других примерах истории вы знаете, что самое страшное среди скопления людей - паника. А в момент перехода вместо того, чтобы тихо пережить этот важный момент каждому у себя дома, люди, как при пожаре, будут выскакивать из домов и кучковаться на площадях, открытых пространствах. Страх, ненависть, неуверенность всегда гонят людей из дома, чтобы в поисках уверенности найти поддержку у других. Именно поэтому опасна толпа, в своем безумии готовая уничтожить и других людей и разрушить все, что угодно. Поэтому нужно стремиться расколоть толпу, увести и развести людей, чтобы объяснить каждому в отдельности правила поведения и необходимость покоя и равновесия.
... - Успокоенных людей, получивших новое тело, направляйте в определенный район, который будет иметь выход к тоннелю. Там этих людей примут и направят другие. Вы должны помогать тем, кто не получил нового тела или получил такое, что такое существо невозможно назвать человеком. Этих нужно собирать в другом месте, чтобы объяснить им условия их дальнейшего пребывания или на этой, или на других планетах. Много другой работы вам предстоит еще сделать. - ОТЕЦ. - (Книга 2. стр. 253-4.)

- В.В. спрашивает, будут ли две планеты или одна существовать после Перехода. Некоторые контактеры утверждают, что после Перехода жизнь на Земле будет существовать на двух эфирных уровнях планеты Земля - одни более продвинутые, другие - менее. И вторые по мере повышения сознания будут переходить на другой уровень.
- Сен Жермен: "Вопрос этот сложный. Я подготовлю ответ, спрошу у Господа. Если сможешь, я приду вечером?"
- В.В.: "Лучше завтра утром".
- Cен Жермен: "Хорошо".
("Уроки БОГА". Том 3. 10.12.99 г. стр. 514.)

- Пришел Сен Жермен: "Готова ты писать? При Переходе произойдет еще раз размежевание людей, их разделение. Не будет двух планет, всегда - одна Земля, и на Новой Земле будут жить люди духовные, с сознанием, соответствующим и вибрациям пятого измерения, и готовым работать как люди шестой и седьмой рас, ибо эти две расы будут сосуществовать вместе, но уже без представителей пятой расы и ниже. Все остальные, отсеянные при Переходе, как и умершие до этого, уйдут на другую планету с трехмерным миром. Такие еще есть, но уже не в Солнечной системе вашей, но в другой Галактике. Ибо пятимерный мир не сопоставим с трехмерным миром по всем параметрам.
- И тогда всех, не сумевших повысить свое сознание до мира пятимерного, ждет новая жизнь, в которой еще не скоро создадутся условия для эволюционного скачка. Повторю: это - Эксперимент Господен, постоянная инициация людей с целью повысить уровень сознания их искусственно, до максимального предела развивая их положительные качества, освобождая от империла их тела физические. Без этих принудительных мер очищения от темноты в обычных условиях жизни, а не в таких, каких живет Россия, должно пройти немало столетий, чтобы довести сознание обычного благополучного человека, не верящего в Бога, не желающего изменений, до необходимой частоты вибраций. Я думаю, ответил на твой вопрос?"
- В.В.: "Спасибо, мой брат, этого довольно".
("Уроки БОГА". Том 3. 11.12.99 г. стр. 517-18.)

... - Человеческое тело в последнее время приобретает необыкновенную ценность, и перед важнейшим событием в жизни планеты многие недостойные души будут покидать тела людей, а невоплощенные высокие души будут занимать их место. Слишком ценна жизнь на Земле, чтобы разбрасываться ею, особенно в такое важное время, как сейчас на Земле. - Владыка Тот. - (Книга 3. стр. 22.)

... - Сейчас перед вами задача упрощена. Вам не нужно рисковать своей жизнью, никто от вас не требует кровавой жертвы, и задача ваша несколько проще: не стремиться заставить людей расставаться ни с деньгами, ни с семьей, а всего лишь помочь расстаться со своими недостатками, инертностью, и всего лишь оповестить их о приближении часа "Х". Правда, в сам час "Х" людям будет не до шуток, ибо тогда им придется расстаться с деньгами, должностью, положением в обществе, а иногда и с жизнью. Некоторым не только с этой жизнью, но и с надеждой на другие воплощения в образе человека. А уж представить тех, кто увидит себя не в образе человека, а какого-то монстра, - этим явно не позавидуешь. Зато как наглядно это будет для других как пример полного отсутствия положительных качеств, присущих человеку. Так что если посмотреть на результат, то ваша задача более масштабна, если иметь в виду дело Служения человечеству, дело спасения человечества от самого человечества, его худших представителей, которые нарушают все космические и все этические законы на Земле. - Господь Шива. (Книга 2. стр. 257)



Ответить