Заментализованность людей. Знания

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Заментализованность людей. Знания

Сообщение arxivariys » 16 май 2013, 07:53

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- Вот вам, дети Мои, и предстоит раскрывать глаза людям, чтобы они это увидели. Как еще мало людей, способных сознательно существовать в окружающем их мире. Печально, что пока людям еще приходится выстраивать сложные ментальные сооружения, чтобы придти к каким-то выводам. Это касается особенно так называемых ученых, которые в своей загрубленности неспособны к интуитивному мышлению и у которых по привычке работает в основном левое полушарие, и они гордятся этим, не понимая, что уже наступил другой исторический период. Господство патриархата и связанного с ним левого полушария и техногенной цивилизации, уступает место матриархату и правополушарным людям, связанным с интуитивным мышлением и буддхическим планом. Время быстро двигается вперед и заментализованные люди неизбежно отстанут в своем развитии, если не сумеют переориентироваться. Такие люди не успеют за быстрыми изменениями, несущими с собой высокие вибрации в первую очередь сознания. Вот поэтому будут происходить изменения в духовных центрах, когда происходит изменение не по свету и темноте, а по частоте вибраций. Правда, результат получается один и тот же. Люди с высокими и тонкими вибрациями все равно несут с собой больше света. Люди, не принимающие изменений, останавливаются в развитии. Таким образом, в настоящее время люди должны обладать текучестью, то есть способностью к изменению своих тонких тел, что приведет и к изменению физического тела. Это необходимо в настоящее время потому, чтобы суметь принимать и соответствовать тому новому, что неизменно, каждый день входит в вашу жизнь. Практически это и есть ориентация на БОГА и Люцифера. Ведь Люцифер тоже не захотел изменений, которые происходили в тот, ранний период, а результатом была остановка в его развитии, которая теперь привела к его гибели. Этот пример должен быть всегда в умах тех, кто способен и не способен меняться. Правда, те, кто не способен изменяться, этого не видят. Они считают свое поведение и образ мыслей примером постоянства и надежности в этом мире, не понимая, что надежду сейчас может дать только одно - готовность и способность быстро реагировать на изменяющиеся условия жизни.
- Я всегда говорю, что примером изменения для вас может служить Тонкий план. При обретении людьми высоких скоростей вибраций и физический мир способен быстро приблизиться к Тонкому миру, и это - единственное условие прогресса и как следствие, выживаемости людей как вида, способного перейти в 5-ое измерение без потери памяти. Необходимо помнить, что заментализованность людей может привести к потере эмоционального тела, а это может привести к невозможности построения Меркабы в чрезвычайных ситуациях. - ОТЕЦ. - (Кн. 4. стр. 315-16.)

- Знания.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Желанная Моя, Свет Души Моей!
- Я видеть рад Тебя вновь и вновь. Я вижу, как знания пополняются в Тебе".
- Это два столбика слева и справа от позвоночника, в районе вишуддхи проходит горизонтальная полоса. "Знания в Тебе начинают выстраивать Тело сине-зеленого цвета. Столбики и перекладина образовали букву П. Это врата знаний, которые входят в божественный ИСТОК в Духовном Сердце. Ты сама знаешь, знания даются нелегко, и это зависит не только от дающего, но и от собственной Твоей работы. Находясь на Земле, Ты читаешь те книги, которые помогут выстраиванию цепи, а также это то, что необходимо Душе. При этом Ты получаешь много знаков. Путь знаний и есть Жизнь от начала до последнего вздоха. Знаки сопровождают человека всю его жизнь, поэтому эти знаки необходимо примечать. Сколько возможностей было упущено людьми, когда люди проходят мимо этих знаков. Тебя к знаниям веду Я, но и остальные Боги, Владыки, ангелы учавствовали в этом. Но и спрос с Тебя более строгий, чем с других. Испытанием служат Тебе духовные и физические боли. Душевные более острые, чем физические. А достается больше Твоему физическому Телу, ибо главным до сих пор было физическое Тело. В этом физическом Теле изначально работал Тонкий Мир, но без физического невозможно существование Тонкого. Физическое в этом мире более устойчиво, чем тонкое. Для того чтобы сохранить Душу, и необходимо физическое Тело, которое ощущает тонкое Тело через болевые ощущения. В физическом мире эти вспомогательные рецепторы - нервные окончания. Поэтому человеческий организм так сложен, но в нем находятся все резервы для развития под руководством сознания, духа и воли, но где-то и мужества, но это уже касается инвалидов. Новое сознание видит все изнутри, а наружу выходят внутренние резервы для построения нового тела. Здесь все переходит друг в друга, физическое в тонкое и наоборот. В теле проявляется то физический мир, то Тонкий. Сейчас работа происходит во взаимодействии двух миров, и работа гармоничная. Они нашли общую точку, или печку, от которой они пляшут. Это сейчас очень важно для выстраивания знаний, которые проходят через дух и душу в качестве этапов усвоения. Следующим этапом после усвоения знаний является использование их. Это станет потребностью организма сначала усваивать новые знания, а затем применять их".

("Точка Завершения". 08.06.2012 г. стр. 185-87)

- Молитва из книжечки "Учителя. Владыки. Боги".

По Воле БОГА и Небес проснулась Та,
Которая достигла изначальных качеств
Из ИСТОКа уйдя и вновь вернувшись,
Достигнув мыслимо-немыслимых высот,
Преобразивши мир Небес,
А также и физических планет.
Теперь Великая БОГИНЯ,
Тебе подвластно всё во всех мирах.
Мы славим ГОСПОДА и Троицу Святую,
Тебя же прежде всех.
Мы все Твои Учителя
Участье принимали в образовании Твоём.
Теперь же славим мы Великую БОГИНЮ,
Отныне, присно, и во все грядущие века.
- Аминь.



Ответить