Возвращение Матери Мира

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возвращение Матери Мира

Сообщение arxivariys » 17 май 2013, 23:10

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Стоит статуя БОГИНИ-МАТЕРИ. И Я соединяюсь с Ней, и в этот день во Мне присутствовал Сам ГОСПОДЬ. И Он проявился. Статуя стала меняться, расти. И вот Я вижу, что над поверхностью земли выросла прозрачная пирамида в ней высокая статуя Матери Мира. Пока Ее фигура скрыта в пирамиде, но Она уже снова над землей, а не внутри нее. Владыка Сен Жермен активно работает над утверждением господства матери в мире. Сначала статуя Свободы, теперь статуя Матери Мира. Мать Мира изображена не хрупкой, изящной девушкой, но женщиной в расцвете лет, осознающей свою роль и значение в мироздании. Силой и уверенностью веет от Ее фигуры.

... - Значит, в мире все будет хорошо, если Мать Мира освободилась из заточения и вновь приходит в мир, чтобы оберегать его и защищать своей женственностью. Так возвращаются все истинные ценности на землю. Все попранное и униженное распрямляется и заявляет о себе в полный рост. Теперь и в вашем, физическом мире все встанет на свои места, майя не сможет больше вуалировать ничего и без прикрас каждый сможет увидеть, где белое, а где черное. Высветятся и все оттенки черного и коричневого, и станет ясно что есть что. Наступает на Земле момент истины. Сколько нужно было усилий, чтобы покровы майи один за другим свалились и обнажилась бы истина, какая она ни есть. Вот теперь пойдет истинное очищение, настоящие расколы и разъединения. Все в вашем мире будет трещать по швам. Развалится все, что было притянуто за уши, всему искусственному, нежизнеспособному придет конец. Это коснется всех, в том числе и вашей группы, да в общем уже и коснулось. Каждый сам определит для себя свое место в мире и не помогут никакие красивые слова, общие фразы, до сих пор скрывающие настоящее положение дел. Пришла пора разделения и очищения. Сейчас станет ясно, каким истинным Богам поклоняется каждый человек.
... - Момент истины приводит к очищению, разрушению, но и консолидации всех истинных приверженцев. Принял покаяние перед ГОСПОДОМ сам Люцифер и осветлился, и был прощен. Теперь такой же процесс ждет и всех людей. Все, поклоняющиеся маммоне, золотому тельцу, все, не принявшие ГОСПОДА и Его Законы, - встанут по одну сторону, а все, желающие истинного блага людям и земле, встанут с Владыками по другую сторону. Но есть еще возможность исправиться, признать свои ошибки всем, пока не поздно, пока не пробил час. Но все должны знать, что сам князь Тьмы принял Свет и дуальность, добро и зло, заканчиваются в трехмерном мире. И увеличится на земле свет, и высветит всякую грязь, и исчезнет она в свете, и покроется земля цветами. Тогда очистятся люди, и ведомые Иерархами, забудут о своей разъединености. Тогда наступит на Земле то, что заповедано изначально Самим ГОСПОДОМ. - Капитан Хоук.
(Кн. 4. 04.09.98 г. стр. 341-2.)

... - Стеклянная пирамида, в которую заключена статуя Матери Мира, треснула у самой вершины и рассыпалась на атомы. Взору предстала фигура Матери, которая раскрыла глаза, ожив. Глаза большие, удлиненные к вискам, фиолетовые. Голову украшает корона из светлых кос. Она - в белом свободном платье и с покровом, который держится на локтях. Рядом с Нею стоят Свобода и Меркурий, которые рядом с Ней выглядят как подростки. Они поздравляют Мать с освобождением от многовекового плена. К Ней подходят Планетарный Логос, Эль Мориа, Иисус, Сен Жермен, Павел Венецианец, ГОСПОДЬ Майтрейя. Они тоже приветствуют Ее, приложив руки ко лбу и сердцу. Все направляются в Шамбалу. По пути все, на что бросает взгляд Мать, оживает. Город покрывается цветами, поют птички, во всех храмах звучат колокола.

... - Великое событие произошло, дорогие мои! Из многовекового плена, из земли, из заточения, на свет вышла Мать Мира. Это значит, что времена упадка, разногласий, разрухи закончились. В свои руки берет свой дом Мать и не даст уже ему разрушиться, пошатнуться, погибнуть. Великие перемены ждут всех, и нас, и вас, дорогие мои. Но какой же дом без хозяйки дома? Без нее все идет вкривь и вкось. Женщина никогда не допустит, чтобы гибли на войнах ее дети. Всеми доступными способами она установит мир на земле. Ведь плохой мир лучше доброй ссоры.
... - Запомните сегодняшний день, дорогие сестры и братья, это великий день. С сегодняшнего дня это обращение будет звучать именно так, а не наоборот, как это было принято до сих пор. Мать Мира входит в состав Шамбалы как полноправный ее член.
... - Поздравляю вас от себя с этим великим событием, которое произошло в субботу, в день Сатурна, который теперь уже не будет связан с именем Люцифера, но с днем Матери Мира, с торжеством попранной женщины, с воскресением женского начала, с Эпохой Женщины в Золотом Веке. - Капитан Хоук. (Кн.4. 05.09.98 г. стр. 342-3.)

... - Я хочу быстро, не тратя зря времени, сказать Тебе о себе и своей работе.
... - Действительно, долгое время я вынуждена была работать тайно, до тех пор, пока Люцифер властвовал на земле. Ты видишь, что с тех пор, когда я подняла покрывало над ликом своим, большую роль в жизни стали играть женщины и женские энергии. Разве может работать попираемая и унижаемая душа? То же относится и к Тебе. Разве Ты могла проявить Себя раньше? Нет, это было невозможно. Матерь Мира - близнецовое пламя Господа Мира. Теперь мы работаем вдвоем. И Ты знаешь, что можно совершить, если работа становится не однобокой, но гармоничной, когда отсутствует негатив или позитив, но когда работает просто мощь.
... - Только теперь можно говорить о гармонии, начиная с небес и заканчивая физическим планом. Вот поэтому-то только сейчас и может работать Маэстро сначала с Землей, а потом с Галактикой и затем уже со всей Вселенной. Все взаимосвязано и нельзя отделить часть от целого, ибо пострадает не только количество, но и качество.
... - Не всегда можно и нужно объяснять. Иногда можно остановиться только на интуитивном знании вопроса. Например, придорожный цветок просто существует. И мало у кого возникает вопрос, для чего он живет и почему. Просто так положил ГОСПОДЬ. Все имеет право на свободу. Именно поэтому ГОСПОДЬ, уважая свободу, дает право ответить на Твои вопросы каждому. И уже не от Него зависит, захочет или не захочет он это сделать. И в физической жизни не все и не всегда нужно объяснять. Каждый человек, каждое существо имеет право на соблюдение своей собственной тайны. Это то святое, куда никто без спроса не должен входить. Это и есть воспитание. И чувства, и мнения другого человека нужно уважать.
... - Каждый имеет право выбора и свободу действий. Так складывается судьба человека и человек сам творит и создает себя по своему собственному усмотрению. И только Тебе не повезло. Но так распорядился ГОСПОДЬ, чтобы каждый Твой поступок, каждое обращение к Тебе стало достаянием людей. Ты это понимаешь, поэтому согласаешься с публикацией всех материалов, адресованных Тебе. Я Тебе, дорогая моя, желаю уравновешенности и силы всегда, а мы, как можем, всегда с Тобой и помогаем, ибо хорошо понимаем Твою роль и Твои тяготы, как земные, так и духовные. Любящая Тебя Матерь Мира. - (Кн. 4. стр. 415-16.)


Ответить