Весы правосудия

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Весы правосудия

Сообщение arxivariys » 18 май 2013, 07:28

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - На небе появляется ГОСПОДЬ с посохом в руках и говорит: "время приближается, готовьтесь все, ибо изменения коснутся всех вас, начиная от людей и всех планет солнечной системы. Это даже не галактический, но вселенский переход.
... - Заканчивается Твое время жизни в трехмерном мире. И не Тебе беспокоиться о том, что удалось сделать, а чего не удалось. Все гармонично и целесообразно в мире и цель Твоего воплощения достигнута. Через Тебя в мир пришли Книги EXODUS, это путь, указанный через Иерархов людям планеты Земля. Тот, кто созреет духовно, пойдет по этому пути и примет и Книги, и этот путь, ибо он - единственно возможный для людей 3-хмерного мира, который способен приблизить их к более высокой мерности. Все готово, остались мелочи, но как оказывается, именно мелочи способны сыграть большую роль в жизни людей. Чистое сердце прозреет Истину и Путь, другие пойдут, узрев Истину, за первыми. Ибо наступает время, когда зримыми станут примеры и святости и тьмы. Тогда наступит очередь за материалистами и колеблющимися, которым все нужно потрогать руками и поковырять, чтобы встать на Путь, который указывают своим примером передовые. И до самого последнего, судного часа, за каждым остается право выбора. А весы правосудия уже вручены Тебе и Иисусу и настает судный час, когда пойдет уже истинное разделение людей на овец и козлищ. И закончатся призывы и предупреждения, как и всякий контакт с небесами и их жителями, ибо все энергии, все вибрации придут в метастабильное состояние. И каково же будет тем, кто не сумел пристать к тому или иному берегу? Тогда эти "тепленькие" уйдут вместе с мусором, ибо нет ничего страшнее колеблющихся людей в момент принятия решения и в момент сражения. И Владыки Мощи будут нести с собой гнев божий, ибо исчерпано терпение, до донышка вычерпано милосердие. Остается любовь и сострадание. И весы правосудия доверены тем, кто до последнего будут проявлять эти качества. Но исчерпано право спасать. Пришло время судить, и суд будет беспристрастным. И некому будет жаловаться, взывать к снисхождению, ибо велики грехи человечества, и ГОСПОДЬ через своих Сыновей будет творить Суд свой. Настало время, дети Мои, и не говорите, что не слышали об этом. Сделайте сейчас все, что возможно, по собственному возвышению, помогая другим, служа им в медитации. Помните о том, что вся ваша основная работа - это медитация, средство собственного роста и средство помощи нуждающемуся человечеству". - ОТЕЦ. - (Кн. 4. стр. 345-6.)

... - Свершилось для России и всей Земли великое свершенье.
... - Чаша горечи людской была выпита до дна. Теперь все в жизни всех людей пойдет на улучшение. Все люди поднимутся в своем сознании, работать будут души, а не личности. Все люди получили 3-е посвящение как дар Небес, как дар одной души, которая сознательно пошла на жертву во имя жизни и спасения людей. Теперь же все зависит от людей. Если эта весть поможет увидеть свои грехи, ошибки, то жизнь изменится. Если же они, упорствующие, как и прежде, в своем неверии и злобе, накапливать будут карму и богатство, что ж, это дело их. Дается людям шанс. Они используют его иль им пренебрегают. - Господь ваш Иисус. (Кн. 4. стр. 10.04.99 г. 496.)

... - Таким же ускоренным будет падение и деградация других душ, не желающих эволюционировать и менять свою темноту на Свет. Но у каждого есть еще последний шанс. Любой закоренелый грешник и отрицатель еще может спасти свою душу и помочь себе. Но мало, мало уже времени им отведено для выбора, а Сен Жермен дает свободу каждой душе в избытке, и всякая душа, как и всякая мысль человека, должны проявиться в полной мере.
... - Призывы к переменам звучат так часто, что люди привыкли к ним и часто равнодушны к ним, ибо все, что происходило в их жизни, казалось им, оставалось безнаказанным. Но чаша весов уже в действии, а законы кармы неумолимы, и каждый будет ответствовать перед своей душой за каждый хороший и плохой поступок, совершенный им не только в этой, но и во всех жизнях, прожитых им на планете Земля.
... - Это не угроза, это напоминание, что все времена кончаются, и скоро наступит конец всех времен, когда время повернется вспять, и для каждого наступит новая жизнь в новом веке, новом пространстве. И здесь уже будет выбирать не человек. Его будут выбирать по степени готовности его души, и каждому воздастся по делам его и по вере его.
... - Так будьте же во всеоружии и полной готовности к грядущим переменам. - Ваш ГОСПОДЬ. (Кн. 4. стр. 503.)

... - "Я понял, что нельзя лишать людей той информации, к которой уже привыкли. И информированность поможет нам в работе для опусканья новых Тонких планов. Продолжу Я Эксперимент, который уж считал законченным, и точку Я на нем поставил". - Твой ГОСПОДЬ.
("Уроки БОГА". Книга 1. Том 3. 13.08.99 г. стр. 8.)

... - Со вчерашнего дня началось новое летоисчисленье. 2000 год окончился и наступил 2001 год, с чем Тебя и поздравляю. Вы видели вчера мистерию на небе. Сестра Л. сказала, что все звезды пожаловали на встречу с вами. Так оно и есть. И истина здесь в том, что обрела Ты новый сан, сан Звездной Матери. И тот венец, который Тебе вручил Эль Мориа, об этом говорит. И платье, что Я Тебе пожаловал, должно лежать в ларце на случай особенных торжеств.
... - Ты спросишь, почему 2001 год? Все те события, которых причиной была Земля, позволили так повернуть событье, что Земля вступила в иной временной поток. Время не подвластно людям. Неумолимо оно течет, и иногда события опережают время. Но время и пространство связаны между собой. Ты отвечаешь за время во Вселенной, Иисус же - за пространство. Сначала Ты убыстрила потоки временные, затем Иисус так повернул пространство, что результат вы видели вчера. Я думаю, теперь придется туго земным астрономам, которые увидят вчерашнюю мистерию, когда созвездья все вдруг как бы в танце поменяли расположение свое.
... - Итак, 2001 год уж наступил. - Твой Господь
("Уроки БОГА". Книга 5. Том 3. 15.08.99 г. стр.12.)


Ответить