Новый проект создания звезд

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новый проект создания звезд

Сообщение arxivariys » 19 май 2013, 08:10

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Космос можно сравнить с громадным часовым механизмом, где вверху, на месте цифры 12 находится Солнце, а на месте цифры 6 - Луна. Когда две стрелки часов соединяются на цифре 12, это свидетельствует о затмении Солнца, когда на цифре 6, - это затмение Луны. В прежние времена затмения были редким явлением, а сейчас, когда траектория движения светил изменилась, а само движение ускорилось, затмения Солнца и Луны стали более частыми. Скорость движения всех планет в Космосе увеличилась более чем в тысячу раз. Во время затмения происходят взрывы на Солнце и на Луне, когда от Солнца в пространство летят горящие искры, а от Луны расходятся облака не горячего, но холодного огня, типа фосфора. Когда соприкасаются две искры, изошедшие от Солнца и Луны, возникает шар, сначала прозрачный, а позднее наполняющийся плотной энергией. Внутри шара две искры - розовая и голубая, или розовая и синяя, начинают взаимодействовать между собою, вырисовывается маленький цветок жизни. В центре находится сердцевина из желтого золота с окантовкой из белого золота, и пять разноцветных лепестков. Количество лепестков бывает 5, 4, 3, но не менее трех. Примерно через тысячу лет шар превращается в плотную сияющую сферу. Когда цветок созревает, он разделяется на два, один с розовыми, второй с голубыми лепестками. У одного сердцевина желтого золота, у другого - белого. Когда и эти цветки вызрели, звезда приближается к планете, из нее выходят два Луча, розовый и голубой, которые вырисовывают в атмосфере планеты голограмму тонкого тела человека. Через пупок беременной женщины голограмма входит в трехнедельный плод. Далее все знают, как плод развивается. Голограмма будущего человека несет с собою информацию о внутреннем и внешнем облике человека, о его задании, уровне сознания, мыслительных и психических характеристиках, а также определяет потолок в развитии душевных и духовных возможностей.
... - ГОСПОДЬ говорит: "от поколения к поколению будут постоянно меняться внешний облик человека, строение внутренних органов, а также способности, степень разумности, качества души и духа. Рождение нового человека будет проходить безболезненно для матери и без травм для ребенка, поскольку света в человеке будет больше. Он будет изменяться от homo sapiens до homo cosmico. Человек должен задуматься над тем, сколько труда Космос вложил в создание души и духа человека, сколько любви, энергий и питания дает сама планета, чтобы воплотилась в жизнь программа жизни человека, разработанная МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ. Пусть люди проанализируют, каков к.п.д. работы их душ и что они делают со своей душою.
... - Душа, которая сумела выполнить большую часть задания, вновь возвращается или на эту же планету, или уходит на другую. Родные или родственные души такой высокой души находятся в Космосе на многих планетах. Души, которые достигают вечной жизни, легко передвигаются с одной планеты на другую, неожиданно появляются и внезапно исчезают, как странники, везде оставляя за собою светлый след. Пусть люди подумают, что ожидает их в будущем и что еще можно изменить в себе".
... - В жизни звезд бывают случаи, когда цветки жизни внутри звезды исчезают за исключением одного лепестка, сохраняющегося в нем постоянно. Тогда звезда или несколько звезд, собравшись вместе, взрываются, кончая жизнь самоубийством, внося свой вклад в осветление Космоса. - ГОСПОДЬ. ("Возвращение в ИСТОК". 10.11.2005 г. стр. 252-3.)


Ответить